Страница 1 из 1
Juva
На мою машину постоянно вешают записки след. содержания : "Уважаемый хозяин, если вы хотите продать свою машину, позвоните по тел : ------." Все бы ничего, но когда это происходит по 2 раза в день, у дома и у офиса, это начинает доставать. Тем более что иногда действительно приходят мысли ее продать. У меня 2109 2000 г.в. Я тут посоветовалась, мне говорят что эти люди в основном занимаются покупкой машин на запчасти или ради номеров. Но она у меня, извините, не выглядит так что ей пора на запчасти, а ради номеров, я так понимаю, продавать только по доверенности, чего я делать не буду. Тем не менее, я стала собирать эти бумажки, думаю, если продавать соберусь, пригодятся. Мне интересно, как часто это происходит с машинами в Москве, и , кто нибудь пытался связываться с ними ?
DL
Не могу ответить что это означает, в Петербурге такого практически нет, мне пару раз лепили когда-то, тгда у меня какраз была очень видавшая виды девятка.
Одно могу сказать с уверенностью: если кому продавать машину, так уж точно не тем кто лепит эти бумажки - это перекупщики. Так что коллекцию можно смело выбросить. 8-)
S@M
Аналогично. И у дома и у работы суют бумажки на все подряд авто, которым за 5 лет. Немного пошаманят (могут сверху покрасить) - и на рынок. Целые семьи хачей этим промышляют.
Juva
Моя девятка похоже не очень презентабельно выглядит Sad((
Поэтому постоянно заслуживает внимания таких перекупщиков.
Самое интресное, что я спрашивала своих знакомых, у кого вазы, так с ними такого постоянно не происходит.
Или я просто в таких местах ее постоянно оставляю ? Надеюсь, мне это ничем не грозит Smile
mak
У меня рядом с работой лепят такие объявы всем подряд, даже на мою годовалую девятку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы