Типо изнасиловали [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 02 Октября 2015 15:39
потом почитаю hehe
#52:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Октября 2015 15:40
Бабы разные.
Приятно приличную отодрать.
А там мож шмара испитая какая то. В чем прикол траха с чмом?

#53:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 02 Октября 2015 16:04
63 даи facepalm
#54:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 02 Октября 2015 16:12
продолжаем
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1215263.html
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1215214.html

#55:  Автор: o9uHОткуда: Москва, Бирюлёво СообщениеДобавлено: 02 Октября 2015 16:15
Солярко
dns4

#56:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 02 Октября 2015 16:35
Даи, ты чето много подробностей про анал знаешь, шалун
#57:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 02 Октября 2015 16:36
Александр Петрович писал(а):

Даи, ты чето много подробностей про анал знаешь, шалун


Да знакомый-знакомого болтливый о своих похождениях facepalm

Последний раз редактировалось: DAI (02 Октября 2015 16:36), всего редактировалось 1 раз

#58:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 02 Октября 2015 16:36
Солярко писал(а):

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1215263.html


Я думал, у нее дилда из жопы вылезет.
А Мюррей просто убил: "That could have been me" pst

#59:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 02 Октября 2015 16:40
FHR писал(а):

А там мож шмара испитая какая то. В чем прикол траха с чмом?


Когда в голове алкогольный дурман, там вообще другими категориями мыслишь. Те, что раньше были "не очень", становятся очень даже очень. Да что мне рассказывать, типа сам не знаешь чтоль?

#60:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Октября 2015 16:47
Цифра
Просто надо быть осведомленным. Я знаю пяток шалав в городе симпатичных которым свисну и они дадут во все щели. Только это будет не секс а мракобесие.

#61:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 02 Октября 2015 16:58
Turner писал(а):

Что угодно проси за ссылку на видос!!! Хачууууууу!!!


http://www.yapfiles.ru/files/1218933/_tudy.gif

#62:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 02 Октября 2015 16:59
DAI писал(а):

Кстати, вспомнил. Может кому пригодится. Со слов Вики, ставших мне известных от знакомого-знакомого, им само не больно давать в анал лежа на спине в миссионерской позе. Во всех иных им больнее.



это все фигня. бутылка шампанского или пару бутылок пива, и ниче им не больно в любой позе. А на трезвую им страшно, напрягаются, и тут как ее не крути, если не опытная, больно будет

#63:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 02 Октября 2015 17:07
wonderer писал(а):

DAI писал(а):

Кстати, вспомнил. Может кому пригодится. Со слов Вики, ставших мне известных от знакомого-знакомого, им само не больно давать в анал лежа на спине в миссионерской позе. Во всех иных им больнее.



это все фигня. бутылка шампанского или пару бутылок пива, и ниче им не больно в любой позе.



В отделе полиции "Дальний" Казань, не в курсе Pardon hehe

#64:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 02 Октября 2015 17:51
поколение смартфонов-дэбилофонов во всей красе.а так такие бабы всегда были,есть и будут.только обычно дальше небольшого круга народу эта информация не расходилась и всем было хорошо
#65:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 02 Октября 2015 18:10
DAI писал(а):

Со слов Вики, ставших мне известных от знакомого-знакомого, им само не больно давать в анал лежа на спине в миссионерской позе.



анатомически всё верно: первые сантиметры прямая кишка направлена по линии "анус" - "пупок", учитывая естественный изгиб куя - идеальная стыковка. шульц не даст соврать, а я из лекций по клизмам эту инфу знаю Smile

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

wonderer писал(а):

бутылка шампанского или пару бутылок пива, и ниче им не больно в любой позе



имелись ввиду милицейские предварительные ласки? hehe

#66:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 02 Октября 2015 18:14
Да по пьяне любую практически можно, даже самую святую. Может ума прибавится теперь и пусть молится, чтоб спид не подцепила, дура. Не захотела бы, не изнасиловали. Для начала башкой думать надо, прежде чем по таким местам шляться без нормальных друзей.

Да и вообще это резонансик обычный, многих девок так насилуют по молодости, сами и понимают, что сами виноваты.

#67:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 02 Октября 2015 20:35
посмотрел...факта изнасилования нет, принуждение есть. + пьяна = отягощение для того кто наваливал ритмично на клык. В жопу сувать не надо было, тогда б не было: Нет, не надо!
Но "ритмичный" продолжил facepalm
Остальные пойдут "паравозом", так как ёпарь как пиьбдать сдаст всю гоп-компанию. Поделом! Имбицилам не место в обществе.
Даже если б они её "хором" епли и не снимали б "шедевр" (имбицилы нехороший человек pst ) не было б не заявы, не негатива...да и потом можно было б епать когда захочется.

#68:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 02 Октября 2015 21:19
Цитата:

В жопу сувать не надо было, тогда б не было: Нет, не надо!


Не, тогда бы это было бы уместным криком pst

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Цитата:

не было б не заявы, не негатива...да и потом можно было б епать когда захочется.


Там ее вроде шантажировать начали подростки. Если б не шантажировали, то спустило бы на тормозах это все и через неделю сама бы туда пришла бы для подобных развлечений, втянувшись.

#69:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 02 Октября 2015 22:59
Mord_vin писал(а):

Остальные пойдут "паравозом", так как ёпарь как пиьбдать сдаст всю гоп-компанию.


Был случай в пожарной части. Как там было - не знаю. Но вроде на дежурстве было человек 8 или больше. типа была девица, но совали не все.
ну короче запаравозили всех и довольно много дали. весь поселок тогда судачилю еще был тогда ссср....

#70:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 03 Октября 2015 00:17
таких "изнасилований" на моей памяти в студенчестве было пару десятков
pst pst

пару раз давали в рот прям на сцене ночного клуба, жать тогда телефонов с камерами ни у кого не было...

обычная фигня в общем, баранам обязательно видео запалить надо

#71:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 03 Октября 2015 00:35
Вот и началось...
В Москве полиция начала проверку видео с групповым изнасилованием
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rusnovosti.ru/posts/389801&lang=ru&lr=213

#72:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 03 Октября 2015 00:58
Meffex писал(а):

Вот и началось...
В Москве полиция начала проверку видео с групповым изнасилованием
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rusnovosti.ru/posts/389801&lang=ru&lr=213


ага,что и требовалось доказать.сейчас родители надавят на девочку и та напишет заявление. и все сядут. институт ей придётся бросить,так и не поучившись в нём.и как бы ещё и руки на себя не наложила.а всё из-за дэбилоидов,котjрые решили похвастаться своими "подвигами"

#73:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 03 Октября 2015 01:39
В данном контексте - когда видео погуляло по просторам Интернета - оказаться на месте девушки не комильфо.
Дебилы пацанчики....

#74:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 03 Октября 2015 08:30
ну а куле.. Поколение Дома 2.. По телеку можно садом и гомору каждый день показывать, а им что ли свои подвиги нельзя? Детям привили кривые ценности.. От этого и большая часть проблем
#75:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 03 Октября 2015 08:56
Что вы раскудахтались?
Вчера свадьба в соседнем доме гуляла. Вышла замуж известная во всем городке шаоава 36 лет. Пацан моложе ее и симпатичный правда грузчик с Магнита но к Полиману успех тоже не сразу пришел Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 40
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU