Страница 4 из 40
Гомер Симпсон
FHR
а что - у полимана уже есть большой черный жып?? wwow

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

по теме: изнасилования не увидел. Парней могут притянуть только за выкладывание видео в инете
_Remus_
http://rusnovosti.ru/posts/389801
Как скучно я живу... lol1
Цитата:

В начале сентября несколько учащихся Института современного искусства организовали ритуальное распитие водки из тазика. Несколько человек после такого «посвящения» были доставлены в больницу, троих — в реанимацию.

hakim11
на моей памяти такое\подобное было не редкостью в общагах институтов.. были и случаи запинывания девок за отказ...

другой вопрос выкладывание в сеть

и да..я писал в темах неоднократно что давно молодняк\подростки гасит вполне пристойных девочек испортив напиток типа кокаколы\минералки\сока...после чего девачка приходит в себя через сутки примерно и нифига не помнит, но все дырки развальцованы. при этом девачки далеко не шмары..


в принципе это всё достаточно четко отображено в фильме "детки"...

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

_Remus_ писал(а):

http://rusnovosti.ru/posts/389801
Как скучно я живу... lol1

Цитата:

В начале сентября несколько учащихся Института современного искусства организовали ритуальное распитие водки из тазика. Несколько человек после такого «посвящения» были доставлены в больницу, троих — в реанимацию.



мы и без ритуалов пили водку с пивом из пиалок и ничего...живы все... не умеешь пить-не пей... никого за уши не тащат на такие "посвящения"
XADZZOX
hakim11 писал(а):


в принципе это всё достаточно четко отображено в фильме "детки"...


hakim11
У тя все норма, и я так понимаю, что еси я сомневаюсь в этом, то мне смареть фильмы из твоих закладок? pst facepalm
hakim11
XADZZOX
нет, заблуждение..это не норма.. на видосе- "смешная" детская форма..а вот когда так насилуют несолько часво подряд пайдевачек, которые имели глупость в обычном кафе\забегаловке оставить напиток без присмотра..после чего их выкидывают в городе где угодно в условно невменяемом состоянии(от наркоты\химии)... при этом трахают их без презервативов\ предметами...разрывая всё..тут жесть...

я проведу аналогии проще-- трахать по сомнительному "согласию" на трассе(практикуют и дальнобои) - не сильно отличается от этого..вопрос возраста и степени "половой распущенности"

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

XADZZOX
фильм четко показывает взаимоотношения втой среде подростков...причем то что у нас с 90х--сильно жестче...

за западе наделал много шума..фильм, кстати
XADZZOX
hakim11
Мне жаль поколение, которое считает нормой подобные сортирные отношения полов.
DAI
XADZZOX писал(а):

hakim11
Мне жаль поколение, которое считает нормой подобные сортирные отношения полов.

+146
hakim11
XADZZOX писал(а):

hakim11
Мне жаль поколение, которое считает нормой подобные сортирные отношения полов.



для слепых-глухих--я не считаю это нормой facepalm
FoxhounD
Надо же какая популярность у видео. Был я там в тот вечер, видео всплыло первый раз в подслушано мади в группе вк в воскресенье, выложил парень. Потом нашли эту телку в вк и она удалилась как и удалили и видео. Потом удалился парень, который выложил видео. Все эти переписки якобы с ней это не она, это пиар группы. Ну и как сказано выше никаких насильственных действий там не было. А вот в общем в клубе было много альфа самцов и шкур, которые то сосутся с одним, а потом трутся жопой о другого. Видимо крышу сорвало от " свободы"
Olegan-TLT
Так то конечно не норма. Но блин, сосет то она как хорошо, с душой. Какое там нафиг изнасилование facepalm

А вообще это было, есть и будет. Я помню в предпоследнем классе школы учились, самое начало 90-х (91-й год). Пацан был на год старше, хулиган, у него папа криминальным авторитетом был. Его из соседней школы выгнали за домогание к молодой учительнице, и к нам перевели в школу. Так вот пацан этот еще с двумя школьными хуляганами привели всем известную в нашем квартале шлюху (по кличке "Блоха"). И в туалете ее пердолили вдвоем (один спереди, один сзади). А нас, более младших, позвали смотреть все это дело. Человек пять смотрело. Завучиха помню процесс прервала и всех нафиг выгнала.
XADZZOX
подумал тут...

Был есенинский хулиган, его покорность и отношение к противоположному полу и есть нынешний студент, образованный , чистенький такой, мамка души в нем не чает... и такое убогое зрелище в стремлении к мерзкому.

Пендосовскими ,и еже с ними, сценами насилия и сплошной пропагандой прочей грязи вбили в моск, что женщину надо не любить нежно и страстно, а втаптывать в грязь, предпочитать извращения натуральному. Я понимаю, что те несколько тупых куриц, жаждущих глумления над собой , многие приняли за общие желания женщин. Это обман, таким образом вы, отдельные особо одаренные, хотите поднять свою самооценку, как мужика. Да не мужики неккуя.
Зы ханжеством не страдаю еси че
FHR
XADZZOX
Ну дальнобой ты даешь.
Тебе ли не знать что бабы с длинными волосами тащат ся когда наматываешь их на кулак и берешь ее раком.
Силу любят все и поклоняются ей.
Другое дело что сильный стервец и не заботится о потомстве.
pivinik
Кто тут изнасилования не увидел!?

Цитата:

Изнасилование — вид сексуального насилия, как правило, подразумевающий совершение полового акта одним или несколькими людьми с другим человеком без согласия последнего. Изнасилование является одним из половых преступлений, точное определение которого различно в законодательствах различных государств. Обычно изнасилованием признают половой акт, совершённый с жертвой, находящейся в беспомощном состоянии (бессознательное состояние, сильное алкогольное опьянение, психическое расстройство, малолетний возраст), с использованием физического насилия или угрозы его применения, психологического давления, экономической, психологической или иной зависимости жертвы.


Сам акт был!? Был
Алкоголь был!? Стопудняк был
Малолетство было!? Было, 18 же нет, так?
Физическое насилие было!? Как в сортир затащили, да ещё мужской? "Раком" ставили? В рот пихали?
Угрозы были!? Наверняка были за кадром..
Психологическое давление!? Че там автор ролика то кричал!?
Вообщем вполне тянет...
ЗЫ. Вот эти ребята тоже потом говорили что все по обоюдке было http://pikabu.ru/story/chubarovskoe_delo_3198269
hakim11
XADZZOX писал(а):

подумал тут...

Был есенинский хулиган, его покорность и отношение к противоположному полу и есть нынешний студент, образованный , чистенький такой, мамка души в нем не чает... и такое убогое зрелище в стремлении к мерзкому.

Пендосовскими ,и еже с ними, сценами насилия и сплошной пропагандой прочей грязи вбили в моск, что женщину надо не любить нежно и страстно, а втаптывать в грязь, предпочитать извращения натуральному. Я понимаю, что те несколько тупых куриц, жаждущих глумления над собой , многие приняли за общие желания женщин. Это обман, таким образом вы, отдельные особо одаренные, хотите поднять свою самооценку, как мужика. Да не мужики неккуя.
Зы ханжеством не страдаю еси че



это всё красиво..и правильно..и в таких традициях надо воспитывать...



правда я наверное не очень понимаю почему проституки всех мастей тусят именно около стоянок дальнобоев. Причем далеко не высшего класса...

наверное бизнес закрывается..не пользуются их услугами...
Цифра
Посмотрел наконец видео - тут конечно обоюдка. Но судя по тому, как она на кожаной флейте играет - занятие это ей не в первой.
Guk
hakim11 писал(а):


правда я наверное не очень понимаю почему проституки всех мастей тусят именно около стоянок дальнобоев



Об этом ты у Хадзохха спроси, он объяснит ясно и красочно, с учётом морфологических ососбенностей русского "языка"! hehe
Meffex
брат шумы писал(а):

Meffex писал(а):

Вот и началось...
В Москве полиция начала проверку видео с групповым изнасилованием
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rusnovosti.ru/posts/389801&lang=ru&lr=213


ага,что и требовалось доказать.сейчас родители надавят на девочку и та напишет заявление. и все сядут. институт ей придётся бросить,так и не поучившись в нём.и как бы ещё и руки на себя не наложила.а всё из-за дэбилоидов,котjрые решили похвастаться своими "подвигами"


Нучо, когда к Малахову всю эту братию припрут сниматься? 63
FHR
А папа кто?
Косолапый
Много лет назад рассказывали что местные гопари шпилили бабу у одного на хате, она б... конченная. За прибухнуть хоть рынок хачей, хоть рота солдат...дак вот, решили ее опу выипать бутылкой водки, ну решили и сделали - она обосралась прям на ковер на хате. Хата родаков, которые на даче. Короче стебали хозяина этой хаты потом лет 5 после этого pst

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

А во спомнил еще ржачную историю. Два местных гопоря тоже сняли телку, лет там было им по 16-17 я думаю. Короче прибухнули и решили что надо шпили-вили. Хаты нет, полезли на чердак дома - у них там была домуха оборудована (очень популярно было тогда на чердаке или в подвале строить домухи и там тусить). Короче телка с небритым бобром оказалась и один гопарь подпалил зажигалкой, говорят без турселей бежала чуть не до первого этажа с криками pst
genek163
Косолапый писал(а):

Много лет назад рассказывали что местные гопари шпилили бабу у одного на хате, она б... конченная. За прибухнуть хоть рынок хачей, хоть рота солдат...дак вот, решили ее опу выипать бутылкой водки, ну решили и сделали - она обосралась прям на ковер на хате. Хата родаков, которые на даче. Короче стебали хозяина этой хаты потом лет 5 после этого pst

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

А во спомнил еще ржачную историю. Два местных гопоря тоже сняли телку, лет там было им по 16-17 я думаю. Короче прибухнули и решили что надо шпили-вили. Хаты нет, полезли на чердак дома - у них там была домуха оборудована (очень популярно было тогда на чердаке или в подвале строить домухи и там тусить). Короче телка с небритым бобром оказалась и один гопарь подпалил зажигалкой, говорят без турселей бежала чуть не до первого этажа с криками



Косолапый
genek163 писал(а):

Косолапый писал(а):

Много лет назад рассказывали что местные гопари шпилили бабу у одного на хате, она б... конченная. За прибухнуть хоть рынок хачей, хоть рота солдат...дак вот, решили ее опу выипать бутылкой водки, ну решили и сделали - она обосралась прям на ковер на хате. Хата родаков, которые на даче. Короче стебали хозяина этой хаты потом лет 5 после этого pst

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

А во спомнил еще ржачную историю. Два местных гопоря тоже сняли телку, лет там было им по 16-17 я думаю. Короче прибухнули и решили что надо шпили-вили. Хаты нет, полезли на чердак дома - у них там была домуха оборудована (очень популярно было тогда на чердаке или в подвале строить домухи и там тусить). Короче телка с небритым бобром оказалась и один гопарь подпалил зажигалкой, говорят без турселей бежала чуть не до первого этажа с криками





Я тоже в этом не участвовал, а жаль - вот так жизнь и прошла мимо 63
брат шумы
Meffex писал(а):

Нучо, когда к Малахову всю эту братию припрут сниматься?


думаю,что скоро
брат шумы
ну всё ,попали дэбилоиды
Цитата:

ЧП2 часа назад 17-летняя Ирина написала в полицию заявление на своих обидчиков.
Девушка, ставшая участницей оргии в туалете клуба на станции метро "Динамо", решила привлечь своих обидчиков к ответственности. В выходные она отправилась в отделение полиции и написала заявление. На допросе она рассказала сотруднику о том, что с ней случилось - на вечеринку позвал бывший одноклассник, затем студенты пили, дальнейшие воспоминания стали мутными.Ирина очнулась дома, на руках и ногах были синяки. Видимо, ее тащили в туалет, где произошла оргия. Кто-то из парней держал дверь, пока остальные склоняли Иру к сексу.
Одноклассник снял все на видео, а после написал подруге сообщение с требованием прислать интимные фото, иначе разошлет запись всем ее друзьям, включая молодого человека.- Я отказалась, видео появилось в Интернете, - сказала Ира и пояснила, что могло подтолкнуть обидчика на гнусный поступок. - Одноклассник когда-то хотел со мной встречаться, я отказалась.
http://bloknot.ru/chp/pervokursnitsa-rasskazala-politsejskim-o-gruppovom-iznasilovanii-v-klube-321837.html

rover
Реально срок можно получить теперь
Косолапый
брат шумы писал(а):

ну всё ,попали дэбилоиды

Цитата:

ЧП2 часа назад 17-летняя Ирина написала в полицию заявление на своих обидчиков.
Девушка, ставшая участницей оргии в туалете клуба на станции метро "Динамо", решила привлечь своих обидчиков к ответственности. В выходные она отправилась в отделение полиции и написала заявление. На допросе она рассказала сотруднику о том, что с ней случилось - на вечеринку позвал бывший одноклассник, затем студенты пили, дальнейшие воспоминания стали мутными.Ирина очнулась дома, на руках и ногах были синяки. Видимо, ее тащили в туалет, где произошла оргия. Кто-то из парней держал дверь, пока остальные склоняли Иру к сексу.
Одноклассник снял все на видео, а после написал подруге сообщение с требованием прислать интимные фото, иначе разошлет запись всем ее друзьям, включая молодого человека.- Я отказалась, видео появилось в Интернете, - сказала Ира и пояснила, что могло подтолкнуть обидчика на гнусный поступок. - Одноклассник когда-то хотел со мной встречаться, я отказалась.
http://bloknot.ru/chp/pervokursnitsa-rasskazala-politsejskim-o-gruppovom-iznasilovanii-v-klube-321837.html



единственное что можно пришить - распространенние сего видео без согласия участницы. Насилия там точно не было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 40
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы