Страница 1 из 1
gnom211
Друзья, прошу помощи, советом Smile)

В передних дверях у меня стоят штыри.
Вот как то было раз подклинивал один на правой.
Но после нескольких манипуляций брелком снять/поставить на сигналку, штырь начинал опять нормально работать.
Сейчас уже 3 недели ничего не могу с ним поделать, заклинил и не хочет работать.
Можно ли снять обшивку двери на закрытой двери или нет?
Как можно вылечить данную болезнь.
paravoz
даже если снять нельзя - всегда есть варварский способ с частичныи её (обивки) уничтожением :-D
Petrov_kamensk
снять можно.
надо отвертку крест короткую, чтоб карман снять.
так что вполне можно будет руку просунуть для разблокирования.
-NVova-2111
У меня тоже стоят такие штыри в передних дверях.
Попробуй проделать эти манипуляции снять/поставить при одновременном надавливании(с разным усилием) на заклинившую дверь. Ну или из салона толкай эту дверь от себя...
Мне помогло в подобной ситуации.
Удачи!
Oleg_e
gnom211 писал(а):

Друзья, прошу помощи, советом Smile)

В передних дверях у меня стоят штыри.
Вот как то было раз подклинивал один на правой.
Но после нескольких манипуляций брелком снять/поставить на сигналку, штырь начинал опять нормально работать.
Сейчас уже 3 недели ничего не могу с ним поделать, заклинил и не хочет работать.
Можно ли снять обшивку двери на закрытой двери или нет?
Как можно вылечить данную болезнь.



У себя разбирал в подобной ситуации. Чуть неудобно из-за кресла, в остальном как и при открытой двери. У меня приклинил моторчик тяги. После снятия облицовки двери, вправил тягу на место и мотор стал работать нормально. Дел на 20 минут при наличии зап. дверных пистонов.
Balor
у меня трабла чуть другая: сестра, сволочь, чуть-чуть потянув за ручку открытия задней правой двери (из салона) долбанула по двери плечом...после чего в двери хрупнуло и она теперь изнутри не открывается:(
придётся тоже вскрывать и лечить... завтра наверное займусь
Lev_Ig
Была такая байда, только заклинило заднюю дверь - снял обшивку при закрытой, не удобно конечно, но МОНА, думаю, что и переднюю мона разобрать.
Marginal1
У тебя на задней двери в торце рядом с замком есть мелкая пипка такая-от детей-если ее вверх подвинуть то изнутри то и не откроешь.верни ее на место))
gnom211
Я ещё думаю может дверь малость перекасило.
Снимали её в сервесе, красили.
Забрал тачку, поехал домой, после 60 км/ч начинает появляться шум.
Приехал обратно, ну Вы сами знаете, что после сервесменов можно машину продавать, так вот, крутили вертели, сказали забирай, сделано.
Сел, поехал, та же муйня осталась.
Но заклинило не сразу а после 4 месяцев езды.

Может кто подскажет как
правильно отрегулировать дверь, конечно после того как я её ПОБЕДЮ, т. е. открою.
А то шум задолбал в конец.
Balor
Marginal1 писал(а):

У тебя на задней двери в торце рядом с замком есть мелкая пипка такая-от детей-если ее вверх подвинуть то изнутри то и не откроешь.верни ее на место))


ага, щас, если тяга от ручки к замку поломана поможет мне та пипка...
ладно, вылечил, хорошо хоть дверь снаружи открывалась, из салона задолбался бы обивку снимать;)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы