Страница 1 из 2
B.black
Кто тут спец по холодильникам. в районе 30 - 35 тыр. Советуйте какой.
Sany_Omsk
Выбирает семья казахов холодильник. Насколько я понял муж с женой, трое ребятишек, бабушка и дедушка. Пересмотрели все варианты которые были в магазине, всё расспросили, все пооткрывали-позакрывали, не могут выбрать. Ходят от холодильника к холодильнику. Тут дедушка, который до этого не проронил ни слова, остановившись возле одного из агрегатов, спросил:
- В эту морозилку баран влезет?
- Конечно влезет, - отвечаю я.
- Этот берём, хороший холодильник.
С аксакалом никто спорить не стал.
Ратник
LG -отл выбор.
Vlad B
Щаз все с китайскими компрессорами или с компрессорами из китайских комплектующих.
По факту Атлант тише Боша который у меня, оба двухкамерники 2-х метровые.
Ну и главное брать А класс энергоэффективности, чтоб освещение светодиодное было.
rezident
Не брать с запененным морозильником . Это у которого стенки морозит . А если взял пореже размораживать
vvv_sony
rezident писал(а):

Не брать с запененным морозильником . Это у которого стенки морозит . А если взял пореже размораживать



Брать с полным ноу фростом, чтоб вообще не размораживать.
DNK3000
Брать без ноуфроста с запененными стенками. Но liebherr
LAVik
Lg. Из 409серии. Цвет,ручки,дисплей на двери -выбирай сам,какой вариант больше по душе.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Ток атлант NF не бери... Сырые они ещё... 3 раза уже в гарантийке были... У всех тэн оттайки,и весь испаритель под замену.
Кабанидзе
LG 409 - поддержу, год назад взял, доволен.
Z
Думаю брать по удобству. Холодильник устройство не особо сложное. Компрессор не угадаешь сегодня, АОН основная деталь.
BPSNSK
Vlad B писал(а):

Ну и главное брать А класс энергоэффективности, чтоб освещение светодиодное было.


Тут не гаражное освещение выбирают hehe


Цитата:

ноуфрост


вот так на лексиконе поцреоты продажные и палятся 63 Good
Sergius71
Ahmet99
тот на котором при обрыве ремня клапана не гнёт, есть ещё такие или как на ладе, уже всё?
Apos†ol
хайер как т давно взял, 2 с буем метра, ужо лет 6 работает и морозит будь здоров Good ноуфрост ясен пень gpn
DNK3000
Так скажу. Холодидьник надо изредка, но мыть. Потому наличие ноуфроста не критично. А сухость воздуха (в смысле абсолютной влажности) обеспечивает низкая температура. Физика Pardon Реже открывайте просто supercool

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:

Ёшкин кот. Поменьше жрите
Цифра
С ноуфростом пошумнее холодосы. Я последний без него брал.
LambadA
Родители купили бош, сколько он разных звуков издаёт это ппц... У меня LG уже 12 лет, через 11 лет накрылся блок кнопок управления (начал глючить переключая режимы) разобрал и отключил его нафиг, теперь холодильник работает в стандартном режиме...
DNK3000
Первым делом надо отключить холодильник от интернета supercool
B.black
AlexYur555
Vlad B писал(а):

По факту Атлант тише Боша который у меня, оба двухкамерники 2-х метровые.


У меня тоже атлант 2-х метровый. И он тише лджи родительского.
DNK3000
Все ломается. Удобство обмозгуй.
Близко к кровати - должен быть потише. Любишь пельмени- морозилка поздоровее.
А так, перезд затер, писал. Все фигня кроме пчел. Из личного - бирюса (советская), liebherr. Неудачные писть не буду.
TRANS MISSION
спецом брал без но фроста задолбало, что сушит еду. lol1 сименс если че но там все монописуально. импортные по пластику приятнее. наши подешевле или в эту же цену побольше. но пластик внутрях фиговее. Pardon
MaDiM
http://www.indesit.ru/product_i/Refrigerator_BIHA_20/pid_F077931CS/25.do
У мну такой почти. С 1 компрессором только. Уже лет 8 пашет supercool Устраивает все. (пережил скачки напруги от 130 до 360), Рекомендую
BPSNSK
AlexYur555 писал(а):

У меня тоже атлант 2-х метровый. И он тише лджи родительского.


В СССР всё для людей делали, а ровно и в преемнице не разбазаренного и модернизированного хозяйства - Беларуси! Good

Добавлено спустя 53 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

но пластик внутрях фиговее


Исчо эксперт по пластику.
Не мягкий пластик что ли в наших? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

B.black писал(а):

Что за этот скажите?


Гугли отзывы.
Sergius71
Ahmet99 писал(а):

тот на котором при обрыве ремня клапана не гнёт, есть ещё такие или как на ладе, уже всё?


Там цепь. И, таки да, не гнёт. Я за Лыжу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы