Страница 1 из 1
ВСМ
http://lenta.ru/news/2015/10/13/beer/
"Министр спорта РФ и президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко предложил правительству России вернуть пиво на стадионы. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Свою роль ограничительные меры в определенной степени сделали, и мне кажется, что сейчас можно совершенно спокойно при создании прекрасных условий подумать о возвращении пива на стадионы. (...) Сейчас эти и другие предложения мы внесли на рассмотрение руководства страны», — сказал Мутко.

Он отметил, что возврат продажи пива на стадионах должен быть организован таким образом, чтобы это создавало комфорт для болельщиков и приносило дополнительные доходы организаторам.

Запрет на продажу пива на стадионах действует в России с 2005 года, однако последние несколько лет чиновники ведут дискуссии об отмене этой нормы. При этом в стране будет разрешено рекламировать и продавать пиво на стадионах во время чемпионата мира по футболу 2018 года."

Страна дураков... facepalm
Яков_Лещ
Полицию в милицию когда? dns4
Mihalych78
пиво в миво hehe
ВСМ
Яков_Лещ писал(а):

Полицию в милицию когда? dns4


Ещё временем (переводом стрелок) давно чота не занимались. supercool
DAI
Я за. Распитие разливного пива из пивных советских бокалов 0.5 как ничто другое лучше всего подходит при просмотре зрелищ у мужчин.
Mihalych78
DAI писал(а):

Я за. Распитие разливного пива из пивных советских бокалов 0.5 как ничто другое лучше всего подходит при просмотре зрелищ у мужчин.



в на игле кажется момент был с кружкой в пабе hehe
DAI
У меня в гараже с советских времен лежит еще новая упаковка таких пивных кружек. Пью пиво исключительно из них. Вкуснее всего Good

Добавлено спустя 36 секунд:

Mihalych78 писал(а):

DAI писал(а):

Я за. Распитие разливного пива из пивных советских бокалов 0.5 как ничто другое лучше всего подходит при просмотре зрелищ у мужчин.



в на игле кажется момент был с кружкой в пабе hehe

Игла, это кино с Цоем которое?
Mihalych78
DAI писал(а):

У меня в гараже с советских времен лежит еще новая упаковка таких пивных кружек. Пью пиво исключительно из них. Вкуснее всего Good

Добавлено спустя 36 секунд:

Mihalych78 писал(а):

DAI писал(а):

Я за. Распитие разливного пива из пивных советских бокалов 0.5 как ничто другое лучше всего подходит при просмотре зрелищ у мужчин.



в на игле кажется момент был с кружкой в пабе hehe

Игла, это кино с Цоем которое?



неее
это британский вариант
https://youtu.be/in63m8lCEE4

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

нашел
но нужна регистрация вконтакте
http://vk.com/video2161470_170663192
seregaZ
данная тема давно муссируется, ибо основные спонсоры ЧМ - пивные компании.
на время ЧМ-2018 все равно придется разрешать пиво на стадионах
walkera
ВСМ
Ну на хоккее продают. И ничего страшного не происходит.
Проблема не в пиве, а в быдле на трибунах.
[Fred]
помню какая очередь была у туалетов
ВСМ писал(а):

Виталий Мутко предложил правительству России вернуть пиво на стадионы


В тоже время:
Цитата:

Пятницу в Москве могут объявить "днем трезвости". Инициативу о запрете продажи алкоголя в этот день рассмотрят депутаты Мосгордумы, сообщил сайт m24.ru со ссылкой на члена Комиссии по охране общественного здоровья Мосгордумы Алексея Мишина.


И чО? Как в пятницу футбол смотреть в Москве? Pardon
ВСМ
KarapuZ писал(а):

ВСМ писал(а):

Виталий Мутко предложил правительству России вернуть пиво на стадионы


В тоже время:
Цитата:

Пятницу в Москве могут объявить "днем трезвости". Инициативу о запрете продажи алкоголя в этот день рассмотрят депутаты Мосгордумы, сообщил сайт m24.ru со ссылкой на члена Комиссии по охране общественного здоровья Мосгордумы Алексея Мишина.


И чО? Как в пятницу футбол смотреть в Москве? Pardon


Чтобы попить пивка все на стадион. Прибыля однако. На стадионе-то пиво небось не как в Ашане стОит.
Putnik77
Ну всё, теперь копы, пропускающие людей на матч, оффициально не до кого не доеб....тся, когда от людей, идущих на стадион, разит свежаком. Теперь люди будут проносит уже в себе для экономии hehe
Аццкей Ездун
Главное в стекле не продавать... А то многоуважаемая спортивная публика розочки будет делать... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы