Страница 1 из 1
Олег был 2114
Добрый день!
Кто-нибудь ездил на К-204 КШЗ? Новая сранительно модель, рисунок красивый, качество, говорят хорошее, цена около 750 р. Или ярославская всё-же? Хочется что бы дорогу держала сухую и мокрую, комфортная была, с крепкими боковинами, и однородная. Износ не очень важен, тк езжу не много. На зиму меняю.
Спасибо заранее, удачи на дорогах!!!
SherLoK
Олег 093 писал(а):

Добрый день!
Кто-нибудь ездил на К-204 КШЗ? Новая сранительно модель, рисунок красивый, качество, говорят хорошее, цена около 750 р. Или ярославская всё-же? Хочется что бы дорогу держала сухую и мокрую, комфортная была, с крепкими боковинами, и однородная. Износ не очень важен, тк езжу не много. На зиму меняю.
Спасибо заранее, удачи на дорогах!!!



не юзал но уменя Кама стоит вполне доволен!!! есть с чем сравнивать из иномарошных
Vo!unteeR
Кам сакс... Белоруссы рулят
AinurS
Я на такой езжу. На самом деле рисунок красивый, мне понравился. Балансируется хорошо на обычных штамповках. отъездил уже около 10 тык. - всё нормально. Боковины целые, грыжи не вылезло. Сцепные свойства на асфальте средние. При торможении в пол колёса почти блокируются. По мокрым дорогам мне показалось неплохо себя ведут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы