Страница 1 из 1
Сталкер
сабж собственно.
А чем мы хуже иномарочников. ВАЗ против ИНО уже устарел, давайте вынесем все наши обсирания друг друга что повиднее было. В перспективе можно еще раздел "Классика против... (ну Самары, Десятки".... Позже "Самары vs Самары-2" и т.д. А чЁ? нормально...

предложения и пожелания прошу высказывать сюда.
cherry
Предлагаю переназвать этот раздел как "ВАЗ против" и бейтесь дальше. А так можно разделов насоздавать ВАЗ против Тойоты (лев. р.), ВАЗ против Тойоты (прав. р.) ...

Чуть не забыл. Модератором по разделу назначить 6600 и Люсю интересно они не родственники? Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: cherry (21 Июня 2004 16:24), всего редактировалось 1 раз
pHiL
ИМХО.
Не нужно.

8-)
MсLaren
А потом предложения пойдут в стиле "09 против ино", затем "10 против Ино" и т.д.
Вообще паредлагаю создать следующие разделы:
1. Заз против Мерса
2. Таз против ковшика
3. 6600 против форума
4. Черный плащ против Скруджа Мак-Дака
и т.д. Smile :-)

Да ладно, чего пустые не нужные разделы плодить, для этого есть "Выбор Авто" и т.д.
Люся
Цукер писал(а):

Предлагаю переназвать этот раздел как "ВАЗ против" и бейтесь дальше. А так можно разделов насоздавать ВАЗ против Тойоты (лев. р.), ВАЗ против Тойоты (прав. р.) ...

Чуть не забыл. Модератором по разделу назначить 6600 и Люсю интересно они не родственники? Rolling Eyes



Спасибо за доверие. 8)

p.s. Мы не родственники
Евгений В.
у меня два вопроса.
-что такое "ковшик"
-Люся, "вы мужчина или женщина?"?
Доктор Верховцев
Евгений В. писал(а):

у меня два вопроса.
-что такое "ковшик"
-Люся, "вы мужчина или женщина?"?


Замечательная и темпераментная женщина. Люблю когда у женщин есть своя устойчивая точка зрения. Это такая редкость Wink
Сергий
Доктор Верховцев писал(а):

Евгений В. писал(а):

у меня два вопроса.
-что такое "ковшик"
-Люся, "вы мужчина или женщина?"?


Замечательная и темпераментная женщина. Люблю когда у женщин есть ..... такая редкость Wink



"и тут упомянули женщин... и тут тАААкое началось...."(с)


ЗЫ вечная тема "мен VS вумен"... и никто не скажет иначе...
Marble Wolf
Сергий писал(а):


ЗЫ вечная тема "мен VS вумен"... и никто не скажет иначе...



"мен VS вумен"(за рулём)... :cool: :cool: :cool:
Zaxap
GEN писал(а):


- Вторник -
До конца рабочего дня развивается тема о женщинах.

Smile Smile Smile
maxim80
Хорошо расмешили этой веткой. Особенно понравилось от MсLaren.
Andy_NN
Цукер писал(а):

...Модератором по разделу назначить 6600 и Люсю интересно они не родственники? Rolling Eyes


Они - как Чапаев и Анка :cool: Smile против "белогвардейцев" сражаются Smile
Юрий_FF2
А мне эта тема интересна. Давненько уже думаю о покупке новых жигулей, но ни как не могу выбрать между десяткой и самарой-2. Мне бы такой раздел помог с выбором...
maxim80
Юрий_043 писал(а):

А мне эта тема интересна. Давненько уже думаю о покупке новых жигулей, но ни как не могу выбрать между десяткой и самарой-2. Мне бы такой раздел помог с выбором...



Выбирать десятку с Самару-2, все равно, что выбирать машину белую или красную одной марки, т.к. в них нет никаких принципиальных отличий. Так, только немного кузов другой и все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы