Страница 38 из 39
Victkh
Ой жесть, кто ж так над этим мотором поглумился то. Наверно те же, кто предложил крышки от другого мотора поставить pst
maclein
У мня тут на районе Сходненский ковш есть в конце 90х там куча машин валялась
Санёг
Оказывается закон об осаго и правила претерпели сильные изменения, штурмовал сегодня консультант на эту тему, пока правил досудебку.
Занял выжидательную позицию дней на 10, пока дойдёт + 5 дней на добровольную оплату, посмотрим, выплатят сразу в полном объёме или опять захотят со мной судится Razz
Санёг
Поборол лень и таки съездил купил зеркало, досталось вместе с зеркальным элементом, судя по наклейкам кто-то купил себе зеркало 11 года, отлично. мне досталось за 15% от цены нового pst
Подогрев работает, хром работает, даже модуль памяти зеркала живой gpn микрик механизма складывания подлежит ревизии, сделаю как нибудь потом, может быть.

на последнем фото показано электро затемнение зеркала, а то тут дни открытий чудных, то круиз контроль то вебаста, то вдруг кто для себя электросёдла с ломающимися спинками откроет pst





При включении задней передачи, зеркало само опускается, активация этой фичи зависит от переключателя на блоке управления зеркалом, переключаем на регулировку левого работает, правого соответственно не работает. Удобно





Собственно хром, работает по датчику в центральном зеркале, я езжу как на грузовике, стекло заднее всегда в говне, да и чем это светить нужно чтобы на уровне человеческого роста в датчик попало facepalm



Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

ЗЫ, остался зеркальный элемент мой старый, полностью рабочий, забарыжу на авито, ремонт за даром hehe
Kirill111
А у меня ушки затемняются по датчикам на самих ушах nea
Санёг
наверно так лучше
Victkh
Поменял себе все с автозатемнениями стекляшки на обычные, не понравилось мне Smile
Санёг
Victkh писал(а):

Поменял себе все с автозатемнениями стекляшки на обычные, не понравилось мне Smile

эмм проводок отсоединить религия не позволяла ? hehe
Victkh
Санёг
Да они на свету все равно немного темнее были обычных, это и бесило
Санёг
Хз, с тонером 15% ездил во дворах темных стекла не опускал...
Санёг
Правил сегодня исковое заявление в соответствии с изменениями законодательства, плакала моя работа, страховая выплатила всю сумму указанную в досудебной, так что можно меня с почином поздравить Smile
alexandro70
Kirill111 писал(а):

А у меня ушки затемняются по датчикам на самих ушах


Как реализовано,где находятся?Как включаются,отключаются?
Kirill111
alexandro70 писал(а):

Kirill111 писал(а):

А у меня ушки затемняются по датчикам на самих ушах


Как реализовано,где находятся?Как включаются,отключаются?

Эмм.. Ну датчики стоят на ушах в крайних точках внутри. Включаются при зажигании. 63

Отключаются ХЗ как, наверное кнопкой под зеркалом заднего вида. нафиг их отключать?
alexandro70
Kirill111 писал(а):

Эмм.. Ну датчики стоят на ушах в крайних точках внутри. Включаются при зажигании.


Странно,думал ВАГ на все одинаково ставит.у меня правда только левое зеленеет.но включается по салонному.Отдельно не темнеет,а может и темнеет,не обращал внимания.
Санёг
Ну где вы, я тут на девятке проезжал(с) 63


Санёг
Забивание х я на некоторые вещи, иногда приносит свои плоды))
Дриснул шланг пару лет назад, я его подрезал и напялил, рубрика и так сойдёт hehe
Хорошая машина гранта, 2 шланга БРТ 220р, купил бы один, но идут комплектом, адин хрен родной аппендикс длиной 10см стоит 2р, Э-экономия.
Купить то купил, а вот поменять, ну как нибудь потом, потом настало сегодня, дриснул по дороге hehe
ЗЫ от гранты они потолще будут gpn



Яков_Лещ
Санёг, шланги - дрянь, температуру не держат, высыхают, и разваливаются. Надо брать Гейтс, он они от пятисот рублей за метр... cry
Санёг
Яков_Лещ писал(а):

Санёг, шланги - дрянь, температуру не держат, высыхают, и разваливаются. Надо брать Гейтс, он они от пятисот рублей за метр... cry

БРТ ? да, задубеют за 2 года, не мои проблемы...

А 500 за метр это бюджетно, можешь потыкать

https://bmwcats.com/bmwX5/E53/47741/all/64/64_1066/

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Ещё сегодня корешок, корешка отзвонил Smile
На плате блока памяти и управления положением руля и сидений, нашлась треснувшая холодная пайка на кварц, есть шансы что оживёт, дада 10р за эту пое оту, я зажопил hehe
Kirill111
Так и не продал? Razz
Санёг
Kirill111 писал(а):

Так и не продал? Razz

неа, какието мозгоклюи звонят Pardon
Санёг
Машина была в родной краске, перекрашены 2 передних крыша и капот Smile
Kirill111
Эммм... Чо? Razz

Продал, не?
Санёг
Да, за сколько и хотел
Kirill111
Это за сколько? Чо дальше?
Un-real
свершилось pst поздравляю rlzz
счастливый обладатель интересно будет на драйве или где-ть еще в инетике? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 38 из 39
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы