Страница 68 из 69
Номерной
TRANS MISSION писал(а):


какая дешевая картинка. не ну я понял бы если бы вова и кавказец раза три уже повторились...да ваще какл ты уныл _________________«Сваливать на кого-то вину я не привык, винить себя — тем более»


два те и второго раза хватит за глаза, весельчак.
доллар подорожал на 1 рубль.
Вот тебе и нефть по 64
Стабильность, куле

Добавлено спустя 42 секунды:

Номерной
будь другом, идинаhуй из моей темы facepalm
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


какая дешевая картинка. не ну я понял бы если бы вова и кавказец раза три уже повторились...да ваще какл ты уныл _________________«Сваливать на кого-то вину я не привык, винить себя — тем более»


два те и второго раза хватит за глаза, весельчак.


да да. и мост построить нельзя, да ваще международный закон запрещаЭ, вы опоздаете, шо построили таки? скоро рухнет итп 63
carib
Серый110 писал(а):

Какие, например?


Да всякие. Присмотрел я например тогда себе орбиталку за 30 так он и сейчас те же 30 и стоит.
Серый110 писал(а):

Я в году 12-м покупал бензопилу Партнёр за 5, знакомые недавно купили такую же за 8 - 9.


Пиндишь однако или подделка. Я в 2010 брал себе Эхо 3500 за 8 и Пулан (уцененная версия Партнёра) тогда стоил уже 6 с лишним.
Серый110
carib писал(а):

Пиндишь однако


В Ле Мурло никогда не был, поц? pst pst
*Nikita*
кому ещё не ясно про правительству выгоден дешевый рубль? больше деревянных за баррель жыжи будет в бюджете facepalm

по этому зависимость такая: нефть 45 - рубль 60
нефть 65 - рубль 60
TRANS MISSION
*Nikita* писал(а):

кому ещё не ясно про правительству выгоден дешевый рубль? больше деревянных за баррель жыжи будет в бюджете facepalm

по этому зависимость такая: нефть 45 - рубль 60
нефть 65 - рубль 60


интересная арифметика однако supercool
SDRIVER
*Nikita* писал(а):

кому ещё не ясно про правительству выгоден дешевый рубль? больше деревянных за баррель жыжи будет в бюджете facepalm

по этому зависимость такая: нефть 45 - рубль 60
нефть 65 - рубль 60

дешевый рубль он всем выгоден он повышает конкурентноспособность экономики
*Nikita*
SDRIVER писал(а):

дешевый рубль он всем выгоден



Good особенно он выгоден рядовым гражданам при выезде за рубеж Good теперь тебе надо как минимум в 2 раза больше рублей зарабатывать, чтоб в евриках или долларах ты был на уровне 2013 года

Добавлено спустя 49 секунд:

ну и классика

https://www.youtube.com/watch?v=5MbNN1dU_wc
Серый110
*Nikita* писал(а):

ну и классика


Ога. Ельцин в 2000 обещал контрактную армию. Приблизительно в эти года меня штык-ножом пырнули, когда махались с дагами своего призыва.
Bladik874
С точки зрения привлекательности и инвестирования в экономику - сильный рубль никому не нужен! Поэтому думаю его и придерживают! Стас отчасти прав - прямой зависимости уже давно нету!
На носу конец года, следовательно сильным его тоже делать не нужно.

P.S.
Ну а так с ценой за бочку в 63$ ценник за доллар должен был быть в районе 52.5-54р.
SDRIVER
*Nikita* писал(а):

SDRIVER писал(а):

дешевый рубль он всем выгоден



Good особенно он выгоден рядовым гражданам при выезде за рубеж Good теперь тебе надо как минимум в 2 раза больше рублей зарабатывать, чтоб в евриках или долларах ты был на уровне 2013 года

А зачем россиянину ездить за рубеж вражеский? нам и здесь хорошо, нам за рубеж не нужен. Тот кто за рубеж выезжает тот предатель родины, пусть платит тройную цену, похъ supercool
На байкал езжай или на колыму

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Bladik874 писал(а):

Ну а так с ценой за бочку в 63$ ценник за доллар должен был быть в районе 52.5-54р.


Бакс по 50 это конец остаткам реального сектора экономики РФ.
Бакс сейчас должен минимум 70 стоить

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Bladik874 писал(а):

прямой зависимости уже давно нету!


Ее и небыло никогда, лохам только в уши дули про прямую зависимость и свободный курс. ROFL
А курс всегда управлялся в ручном режиме
STAS152005
Bladik874 писал(а):

С точки зрения привлекательности и инвестирования в экономику - сильный рубль никому не нужен! Поэтому думаю его и придерживают! Стас отчасти прав - прямой зависимости уже давно нету!
На носу конец года, следовательно сильным его тоже делать не нужно.

P.S.
Ну а так с ценой за бочку в 63$ ценник за доллар должен был быть в районе 52.5-54р.


Возможно и будет..просто сейчас налоговые платежи были...Курс для экспортеров влияет на исполнение налоговых обязательств перед бюджетами. supercool
Bladik874
SDRIVER писал(а):


Бакс по 50 это конец остаткам реального сектора экономики РФ.
Бакс сейчас должен минимум 70 стоить


Почему? Конкретику в студию! supercool
Bladik874
потому что он купил его по 70 hehe 63
Bladik874
Зyбиловод писал(а):

Bladik874
потому что он купил его по 70 hehe 63


Почему-то и у меня такие же мысли! Smile
а на самом деле все намного проще: Цена на на нефть выросла на фоне сокращения её добычи. А бюджет в рублях пополнять надо. Вот вам и рост нефти и доллара одновременно. Pardon
Dmitriy_NMSK
Зyбиловод писал(а):

а на самом деле все намного проще: Цена на на нефть выросла на фоне сокращения её добычи. А бюджет в рублях пополнять надо. Вот вам и рост нефти и доллара одновременно. Pardon



В таких случая обычно говорю, что хвост виляет собакой.
802
*Nikita* писал(а):

особенно он выгоден рядовым гражданам при выезде за рубеж



Дешевый выезд за рубеж не является приоритетным направлением в векторе развития российской экономики - есть более жизненно важные задачи supercool
Серго К.
802 писал(а):

*Nikita* писал(а):

особенно он выгоден рядовым гражданам при выезде за рубеж



Дешевый выезд за рубеж не является приоритетным направлением в векторе развития российской экономики - есть более жизненно важные задачи supercool



Принцип должен быть простой - выезд за границу гражданам надо разрешать только для того, чтобы они везли из-за границы валюту в страну, а не тратили валютные резервы страны за рубежом.
Чапай
Серго К. писал(а):

Принцип должен быть простой - выезд за границу гражданам надо разрешать только для того, чтобы они везли из-за границы валюту в страну, а не тратили валютные резервы страны за рубежом.


Это называется развитие экспорта ! Wink
Серго К.
Чапай писал(а):

Серго К. писал(а):

Принцип должен быть простой - выезд за границу гражданам надо разрешать только для того, чтобы они везли из-за границы валюту в страну, а не тратили валютные резервы страны за рубежом.


Это называется развитие экспорта ! Wink



Привлечение туристов в Россию из-за рубежа - тоже развитие экспорта.
SDRIVER
Bladik874 писал(а):

SDRIVER писал(а):


Бакс по 50 это конец остаткам реального сектора экономики РФ.
Бакс сейчас должен минимум 70 стоить


Почему? Конкретику в студию! supercool

ИМХО курс рубля должен быть равен цене бензина 92ого помноженной на 2 чтобы сохранялась конкурентноспособность экономики.
Инфляция рублевая и курс рубля они должны параллельно идти одним курсом. А у нас рублевая инфляция убежала далеко вперед. В результате чего дешевле стало купить за границей чем произвести тут.
Курс рубля стоял на месте много лет, а рублевые ценны выросли в два раза минимум. Это по бензину видно даже, это неправильно
Серый110
Серго К. писал(а):

Принцип должен быть простой - выезд за границу гражданам надо разрешать только для того, чтобы они везли из-за границы валюту в страну, а не тратили валютные резервы страны за рубежом.


Ты же самый первый будешь визжать, когда не пустят в финку. hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 68 из 69
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы