Страница 2 из 69
Косолапый
rg-45 писал(а):

Alexxx753 писал(а):

зае..ись


а собственно по какому поводу паника?
"резервный фонд" предназначен для того что бы его тртили в случае необходимости.вопрос в том как тратить? hehe
помнится когда он создавался многие орали что нафиг ненужно,что это деньги лежащие балластом и тд....


если бы его в свое время тратили на развитие страны, то сегодня этого писеца бы не было. Ну это все в теории, на самом деле его бы тупо спистили или пустили на понты, так что хорошо что есть.
Вопрос в том куле делать когда он кончиццо.
Mihalych78
Косолапый писал(а):

rg-45 писал(а):

Alexxx753 писал(а):

зае..ись


а собственно по какому поводу паника?
"резервный фонд" предназначен для того что бы его тртили в случае необходимости.вопрос в том как тратить? hehe
помнится когда он создавался многие орали что нафиг ненужно,что это деньги лежащие балластом и тд....


если бы его в свое время тратили на развитие страны, то сегодня этого писеца бы не было. Ну это все в теории, на самом деле его бы тупо спистили или пустили на понты, так что хорошо что есть.
Вопрос в том куле делать когда он кончиццо.



другой фонд тратить
пенсионный там
или еще какой ROFL
BlackCorsair
Guk
gallrad писал(а):

SRAL


Да нееее!
КЛАЛ! Вот как учит нас выражать свои эмоции патриарх ЛОЛа, уважаемый Зубиловод. hehe
Guk писал(а):

, уважаемый Зубиловод.


Чо?
Mihalych78
Guk писал(а):

gallrad писал(а):

SRAL


Да нееее!
КЛАЛ! Вот как учит нас выражать свои эмоции патриарх ЛОЛа, уважаемый Зубиловод. hehe



в слове израиль и две ошибки
неучи
Косолапый
BlackCorsair писал(а):

https://news.mail.ru/politics/23769670/?frommail=1



Цитата:

Возвращение к докризисным показателям произойдет не раньше чем через пять лет.


5 лет откуда эта цифра? То два говорили, то пять.
Возвращения не будет и через 50 с такой экономикой, а будет постоянное падение. Единственное что может это изменить - жижа по 100-150, все.

Добавлено спустя 33 секунды:

Mihalych78 писал(а):

Косолапый писал(а):

rg-45 писал(а):

Alexxx753 писал(а):

зае..ись


а собственно по какому поводу паника?
"резервный фонд" предназначен для того что бы его тртили в случае необходимости.вопрос в том как тратить? hehe
помнится когда он создавался многие орали что нафиг ненужно,что это деньги лежащие балластом и тд....


если бы его в свое время тратили на развитие страны, то сегодня этого писеца бы не было. Ну это все в теории, на самом деле его бы тупо спистили или пустили на понты, так что хорошо что есть.
Вопрос в том куле делать когда он кончиццо.



другой фонд тратить
пенсионный там
или еще какой ROFL


он и так дырявый. Он таковым был даже при хваленой стабильности, сейчас и говорить смысла нет 63
SDRIVER
экономического развития нет и министерство надо расформировать. Там сплошные Лоззи работают пальцем в небо тыкают
Косолапый
SDRIVER писал(а):

экономического развития нет и министерство надо расформировать. Там сплошные Лоззи работают пальцем в небо тыкают


ну или хотя бы переименовать в министерство экономической деградации 63
Guk
Косолапый писал(а):

5 лет откуда эта цифра? То два говорили, то пять.
Возвращения не будет и через 50 с такой экономикой, а будет постоянное падение. Единственное что может это изменить - жижа по 100-150, все.


Простите, а как же премьер России говорил об импортозамещении?
Неужели не получилось? Smile
Косолапый
это к стасу, у него заводы-пароходы и прочее.
Guk
Косолапый писал(а):

это к стасу, у него заводы-пароходы и прочее.


Так он сейчас рыбалкой занят и подготовкой к покорению Сибири. 63
seregaZ
Guk писал(а):

Косолапый писал(а):

5 лет откуда эта цифра? То два говорили, то пять.
Возвращения не будет и через 50 с такой экономикой, а будет постоянное падение. Единственное что может это изменить - жижа по 100-150, все.


Простите, а как же премьер России говорил об импортозамещении?
Неужели не получилось? Smile


ну импортозамещение будет реально работать при низкой нефти и,что более стимулирующее - при высоком курсе валют.
кстати, сегодня смотрел цены на люминисцентные лампы, китай уже от 500 руб, а наши 300 руб. значит начнут их брать
majorboy
Я доллар не ем (с) facepalm facepalm
Косолапый
seregaZ писал(а):

Guk писал(а):

Косолапый писал(а):

5 лет откуда эта цифра? То два говорили, то пять.
Возвращения не будет и через 50 с такой экономикой, а будет постоянное падение. Единственное что может это изменить - жижа по 100-150, все.


Простите, а как же премьер России говорил об импортозамещении?
Неужели не получилось? Smile


ну импортозамещение будет реально работать при низкой нефти и,что более стимулирующее - при высоком курсе валют.
кстати, сегодня смотрел цены на люминисцентные лампы, китай уже от 500 руб, а наши 300 руб. значит начнут их брать


Будут и картофельные очистки есть, если картоха станет по карману, только надо ли?
Varta
seregaZ писал(а):

китай уже от 500 руб, а наши 300 руб. значит начнут их брать



наши сдохнут через 6 месяцев (условно), китай через 10 лет
Вот и считай что выгодно.

Я так электроплиту Мечту себе купил нашу, как-то говорил тут этим летом вроде. .. из четырёх конфорок одна сдохла уже pst

На днях микроволновку нашу прикупил, иной раз у неё сзади такой треск раздается ппц Pardon будто внутрях все горит и оплавливается
тоже недолго ей осталось походу

на ней своё локальное импортозамещение я закончил.
Косолапый
Varta писал(а):

seregaZ писал(а):

китай уже от 500 руб, а наши 300 руб. значит начнут их брать



наши сдохнут через 6 месяцев (условно), китай через 10 лет
Вот и считай что выгодно.

Я так электроплиту Мечту себе купил нашу, как-то говорил тут этим летом вроде. .. из четырёх конфорок одна сдохла уже pst

На днях микроволновку нашу прикупил, иной раз у неё сзади такой треск раздается ппц Pardon будто внутрях все горит и оплавливается
тоже недолго ей осталось походу

на ней своё локальное импортозамещение я закончил.


Даже если они будут 1 в 1 как китайские смысла нет, потому что конкурировать надо не за счет тупого снижения ФОТа.
majorboy писал(а):

Я доллар не ем


Все что ты ешь, куплено на этот самый доллар facepalm
majorboy
rg-45 писал(а):

Alexxx753 писал(а):

зае..ись


а собственно по какому поводу паника?
"резервный фонд" предназначен для того что бы его тртили в случае необходимости.вопрос в том как тратить? hehe
помнится когда он создавался многие орали что нафиг ненужно,что это деньги лежащие балластом и тд....



Шаша, вопрос тока один - стабфонд не резиновый и скоро кончится, как бы его не тратили, сечешь ?
И при таком скудном притоке валюты как щас, и аппетитах больших дядей он не наполнится lol1

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Зyбиловод писал(а):

majorboy писал(а):

Я доллар не ем


Все что ты ешь, куплено на этот самый доллар facepalm



Да ладно!!! hehe а мне тут писали что все наше, замещают успешно 63 славабогу не я эту %уйню писал и имею право поставить копирайт ROFL
majorboy писал(а):

а мне тут писали


меньше читай.
Больше пиши, как Михалыч78. Good hehe
majorboy
Не читать надо больше....чтобы понимать сколькоьже вокруг долбогребов тупых facepalm
Хотя вон, у некоторых глазки открыватся начинают... gpn
majorboy писал(а):

сколькоьже вокруг долбогребов тупых


+2170 facepalm
Guk
Зyбиловод писал(а):


majorboy писал(а):
а мне тут писали

меньше читай.
Больше пиши, как Михалыч78.


Очень ценное замечание!
Чуть что можно сказать: я не читатель, я- писатель. 63
seregaZ
majorboy писал(а):

Не читать надо больше....чтобы понимать сколькоьже вокруг долбогребов тупых facepalm
Хотя вон, у некоторых глазки открыватся начинают... gpn


мы рады за тебя, что начал прозревать.
ибо всем уже давно ясно - без дорогой валюты импортозамещение не имеет коммерческого смысла.
напомнить, как иммитировали импортозамещение автомобильной отрасли? все визжали, ибо импорт то типа дешевле выходил.
majorboy
Ваша "дорогая валюта" невсралась никому, ватнички....нужны дешевая инфраструктура энергоносители земля и минимум адм.припонов, простое законодательство. Тогда прооизвндя что-то будет понятно дорогаяч валюта утнас или нет, и по продажам. Ах да - главное товар ещё произвести, причём конкурентноспособный, чтобы было желание его покупать.
А так да - по зомбоящеру приятнее слушать про дорогие баксы facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 69
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы