Страница 1 из 1
slaev
Всем привет!
Вопрос такой: так должно быть или нет?
Приезжаю на стоянку с работы (40 мин спокойной езды), заметил, что обода передних колес почти горячие (сильно теплые)...
Это нормально?

Спасибо.
MipoTBop
slaev писал(а):

Всем привет!
Вопрос такой: так должно быть или нет?
Приезжаю на стоянку с работы (40 мин спокойной езды), заметил, что обода передних колес почти горячие (сильно теплые)...
Это нормально?

Спасибо.


Если спокойной езды, то вряд ли это правильно. И если у тебя оба колеса греються - видимо происходит не полное растормаживание, может ты педальку перерегулировал?
slaev
Я ничего не регулировал с момента покупки машины...
Правда несколько раз приходилось тормозить в пол...может отсюда они застревают??
Как и что надо сделать в этом случае?
Кавбой
Да пуская греются. Подумаешь греются. Ты поставь поставь вентилятор на диски. И будет тебе счастье.
MipoTBop
slaev писал(а):

Я ничего не регулировал с момента покупки машины...
Правда несколько раз приходилось тормозить в пол...может отсюда они застревают??
Как и что надо сделать в этом случае?


Могу подумать только на ГТЦ, или оба передних цилиндра закисли. Ты колеса, по очереди вывеси и посмотри как они руками прокручиваються, притормаживают или нет. Если всё нормально, то раскрученное колесо долго будет крутиться, т.к. будет испытывать лишь трение в подшипнике.
Маринер
MipoTBop писал(а):

slaev писал(а):

Я ничего не регулировал с момента покупки машины...
Правда несколько раз приходилось тормозить в пол...может отсюда они застревают??
Как и что надо сделать в этом случае?


Могу подумать только на ГТЦ, или оба передних цилиндра закисли. Ты колеса, по очереди вывеси и посмотри как они руками прокручиваються, притормаживают или нет. Если всё нормально, то раскрученное колесо долго будет крутиться, т.к. будет испытывать лишь трение в подшипнике.



Не факт,что только ГТЦ.Может и клапан на вакуумнике - подтормаживает только с работающим двиг.Будешь подвешивать - покрути колеса с заведенным двигателем и несколько раз понажимай педаль,а потом провряй (не глуша двиг)
У меня такое было,причем неисправность клапана вакуум.прогрессировала: cначала просто грелись,потом уже жидкость закипала...
slaev
Спасибо за советы. На выходных попробую это проделать. Результаты в понедельник.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы