Страница 11 из 14
G-Driver
Долбодятел

величина ускорения при одном и том же нажатии на педаль на одной и той же передаче на одном и том же покрытии при одном и том же угле наклона прямо пропорциональна уровню топлива в баке...дальше-то логику осилишь? facepalm
Санёг
чё тут ? всё чинят ?
в четверг иубилей, 3 недели будет mrgn
Tony999io
Санёг писал(а):

чё тут ? всё чинят ?
в четверг иубилей, 3 недели будет mrgn



платежка в банк заставляет в экзисте покупать самые дешманские позиции с доставкой в пару месяцев 63

пипец позорником надо быть чтоп не купить насос и фильтр
G-Driver
Tony999io писал(а):


платежка в банк заставляет



у тебя че там с банком любовь чтоль, ты каждый день про какой-то банк пишешь? facepalm
Tony999io
G-Driver писал(а):

Tony999io писал(а):


платежка в банк заставляет



у тебя че там с банком любовь чтоль, ты каждый день про какой-то банк пишешь? facepalm



номер насоса можно посмотреть
счас скажу сколько по времени он идет
RoN
G-Driver писал(а):

величина ускорения при одном и том же нажатии на педаль на одной и той же передаче на одном и том же покрытии при одном и том же угле наклона прямо пропорциональна уровню топлива в баке...дальше-то логику осилишь? facepalm


чево?
Killer Speed
Насос в москве можно легко найти в наличии со сроком поставки максимум завтра или до скунцево сгонять на метре и в трениках и купить в тот же день.
maclein
Killer Speed писал(а):

Насос в москве можно легко найти в наличии со сроком поставки максимум завтра или до скунцево сгонять на метре и в трениках и купить в тот же день.




такой насос в любых а/з для ваз в наличии hehe как и дмрв вош по ценам доступным для народа
G-Driver
а вас никого не смущает, что тачка на ходу? pst
maclein
RoN писал(а):

G-Driver писал(а):

величина ускорения при одном и том же нажатии на педаль на одной и той же передаче на одном и том же покрытии при одном и том же угле наклона прямо пропорциональна уровню топлива в баке...дальше-то логику осилишь? facepalm


чево?



больше топлива в баке лучше ускорение

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

G-Driver писал(а):

а вас никого не смущает, что тачка на ходу? pst



ну а чё, я как то на тазе тоже хапнул воды в бак так не хило, ну поплевался пару сотен км и норм дальше повалил
G-Driver
maclein писал(а):


ну а чё, я как то на тазе тоже хапнул воды в бак так не хило, ну поплевался пару сотен км и норм дальше повалил



ну вот и мне насос не к спеху, а то каменты тут - метро, треники, как будто вообще не читатели hehe
maclein
G-Driver писал(а):

maclein писал(а):


ну а чё, я как то на тазе тоже хапнул воды в бак так не хило, ну поплевался пару сотен км и норм дальше повалил



ну вот и мне насос не к спеху, а то каменты тут - метро, треники, как будто вообще не читатели hehe



ну рассказывают свои приключения, видно знакомы не понаслышке hehe
G-Driver
maclein писал(а):


ну а чё, я как то на тазе тоже хапнул воды в бак так не хило



вот в том-то и дело, что либо там сетка снизу засорилась, либо просто вода на дне плавает...можт и менять вообще ниче не надо...ща еще продрищется пару сотен...но насос все равно не лишний hehe
Tony999io
G-Driver писал(а):

maclein писал(а):


ну а чё, я как то на тазе тоже хапнул воды в бак так не хило



вот в том-то и дело, что либо там сетка снизу засорилась, либо просто вода на дне плавает...можт и менять вообще ниче не надо...ща еще продрищется пару сотен...но насос все равно не лишний hehe



если вода то спирту ливани
Долбодятел
G-Driver писал(а):

вот в том-то и дело, что либо там сетка снизу засорилась, либо просто вода на дне плавает...можт и менять вообще ниче не надо...ща еще продрищется пару сотен...но насос все равно не лишний



собственно мной и был задан вопрос - если это вода то нафига менять насос? диагност мля pst
G-Driver
Долбодятел
не звизди, про воду это ты счас придумал.
там либо вода либо сетка, прежде чем туда лезть - надо иметь запасной модуль с новой сеткой lol1
maclein
Долбодятел писал(а):

G-Driver писал(а):

вот в том-то и дело, что либо там сетка снизу засорилась, либо просто вода на дне плавает...можт и менять вообще ниче не надо...ща еще продрищется пару сотен...но насос все равно не лишний



собственно мной и был задан вопрос - если это вода то нафига менять насос? диагност мля pst



вода могла дефнуть насос
Долбодятел
G-Driver писал(а):

Долбодятел
не звизди, про воду это ты счас придумал.


ты совсем упорот? pst про воду ты сам написал, а я всего лишь тебя процитировал facepalm
G-Driver
Долбодятел писал(а):


собственно мной и был задан вопрос - если это вода то нафига менять насос? диагност мля pst



facepalm

иди яму копай facepalm
Kirill111
Долбодятел
G-Driver писал(а):

не звизди, про воду это ты счас придумал.


еще раз для тупых
G-Driver писал(а):

либо там сетка снизу засорилась, либо просто вода на дне плавает



63 я придумал ага
Killer Speed
maclein писал(а):

Killer Speed писал(а):

Насос в москве можно легко найти в наличии со сроком поставки максимум завтра или до скунцево сгонять на метре и в трениках и купить в тот же день.




такой насос в любых а/з для ваз в наличии hehe как и дмрв вош по ценам доступным для народа



Не, ну от таза там он просто так не встанет, надо фишку переделывать, головой думать. А тут болт-он
competition
Killer Speed писал(а):

головой думать


hehe
maclein
Killer Speed писал(а):

maclein писал(а):

Killer Speed писал(а):

Насос в москве можно легко найти в наличии со сроком поставки максимум завтра или до скунцево сгонять на метре и в трениках и купить в тот же день.




такой насос в любых а/з для ваз в наличии hehe как и дмрв вош по ценам доступным для народа



Не, ну от таза там он просто так не встанет, надо фишку переделывать, головой думать. А тут болт-он


стандартные там фишки, надо просто уметь оперировать данными

https://www.drive2.ru/l/5019501/?page=0

затем https://www.drive2.ru/l/5147039/

или на любой форум и там купить (помню на таза брал от STI за 2000р б/у но он до сих пор катает)
genich
G-Driver
ppc Ты еще питерского копателя читаешь? Smile Он уж давно только срет, а по делу ноль. Как и по жизни, видимо (ездит добуя каждый день, дизель-универсал, яма на дворе, высеры в интернетах). Таксер или чуркам по магазам барахло возит. Ну да хрен с ним.
Там если вода в баке - спирту с аптеки ливани немного. Good
Еще у вага есть рекомендация раз в 30т.км. присадку лить фирмовую. Но можно и Ликви Моли. Лил как указано. Ну и бате, и сестре. Нет проблем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы