Написал Путину [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2015 19:30
Ну че ответил уже или нет ишшо?
#52:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2015 19:31
Так его вон стерелизовать собираются. нафиг им тут нужны шибко грамотные для обслуги трубы Very Happy
#53:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2015 20:14
брат шумы писал(а):

путину сейчас не до больниц.в стране грандиозный жопец намечается

Цитата:

В октябре Резервный фонд РФ сократился на 440,5 млрд рублей
МОСКВА, 2 ноября. Совокупный объем Резервного фонда на 1 ноября 2015 года составил 4 трлн 229,98 млрд рублей ($65,71 млрд), Фонда национального благосостояния — 4 трлн 728,39 млрд рублей ($73,45 млрд), говорится в сообщении Минфина.

Резервный фонд на 1 октября 2015 года был равен 4 трлн 670,50 млрд рублей ($70,51 млрд), ФНБ — 4 трлн 878,80 млрд рублей ($73,66 млрд).

Таким образом, Резервный фонд в октябре уменьшился на 440,52 млрд рублей, ФНБ — на 150,41 млрд рублей.

В конце октября министр финансов РФ Антон Силуанов заявлял, что следующий год может стать последним для Резервного фонда. "Примерно на 2,6 трлн рублей мы сократим объем наших резервов — больше чем наполовину. Все это означает, что 2016 год — это тот год, когда мы сможем последний год так тратить наши запасы, наши резервы. А дальше у нас таких ресурсов не будет", — сообщил министр.

Согласно проекту бюджета на 2016 год, министерство предусмотрело трату на финансирование дефицита 1,76 трлн рублей из Резервного фонда, при этом, как и в текущем году, просит разрешить в случае необходимости дополнительно использовать еще 500 млрд рублей. Кроме того, по итогам 2016 года Минфин прогнозировал сокращение Фонда национального благосостояния до 4,694 трлн рублей с 4,908 трлн рублей на начало года.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2015/11/02/1457263.html



Таки думаешь тупо решили пересидеть на этих бабках, авось нефть расти начнёт ?? А нефть пока "все", бабло проедается - и будет жопец ?
Печально....но вон в зомбоящере говорят что все хорошо и даже не парятся...

#54:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2015 21:04
majorboy писал(а):

вон в зомбоящере говорят что все хорошо и даже не парятся...


Эффект плацебо...

#55: Re: Написал Путину Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2015 09:19
Шульц писал(а):

Suse писал(а):

Это Коровий доктор так то pst



Змею - и так..за глаза.. Wink

Ах,в этом смысле то

#56:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2015 09:57
Turner писал(а):

Ну че ответил уже или нет ишшо?



Так чтобы ответ получить, нужно письмо сначала отправить, а не просто записать текст в теме на ЛОЛе.

facepalm

#57:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2015 22:36
ответа пока ни от кого нет. По поводу специалистов - Шульц спрашивал поедут ли - спецы на ренген и узи есть. Ренген аппарат тоже но он сломан ремонт около 6 млн - все подчерпнул из разговора с замом главврача поликлинники. Денег не выделяют на ремонт.
#58:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2015 22:51
Цитата:

ответа пока ни от кого нет.


Придет. Если номер телефона указывал, то еще и позвонить могут
Мне прокурор области звонил, интересовался, сам-ли думаю, или кто подсказал. Сначала даже не понял кто, давай с ним болтать, а потом он назвался, я присел, потому что ноги не держали. Сказал что типа накипело, от меня может дельные мысли есть, то чтоб польза была, обсказал для пользы страны. От каждого по способности! Тот поблагодарил. Потом пришел ответ, что типа спасибо, письмо передано, и подтверить получение. Я надал подтвердить. Пришло еще. Я опять нажал. Пришло еще. Думаю, чтоб вам, нажал еще, и обдумывал что напишу дерзкого в ответку, если 4 раз придет. Не пришло hehe

#59:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2015 23:22
Написал еще главной по нарушению прав человека ждем
#60:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2015 10:17
zmey999 писал(а):

ответа пока ни от кого нет. По поводу специалистов - Шульц спрашивал поедут ли - спецы на ренген и узи есть. Ренген аппарат тоже но он сломан ремонт около 6 млн - все подчерпнул из разговора с замом главврача поликлинники. Денег не выделяют на ремонт.



они видимо ошибки убирают чтоб царь понять мог че там пейзанин полуграмотный хочет ROFL

#61:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2015 18:16
Mihalych78
не п**ди на меня

#62:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2015 01:52
Ваше обращение, поступившее в адрес Правительства Челябинской области, зарегистрированное 06.11.2015 под N 28014-40, рассмотрел(а) Редин Е.В. - Первый заместитель Губернатора Челябинской области и направил(а) на исполнение по компетенции. Исполнители: Министерство здравоохранения Челябинской области, администрация города Челябинска.

Ваше обращение будет рассмотрено в течение 30 дней со дня регистрации исполнителями. Ответ поступит на указанный Вами адрес.

Исполнитель-оператор: Подкорытова (737-03-53).

#63:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2015 02:39
zmey999 писал(а):

Ваше обращение будет рассмотрено в течение 30 дней со дня регистрации исполнителями. Ответ поступит на указанный Вами адрес.



Исполнитель-оператор: Подкорытова


Не, не а ну, нормально, чО?
Главное - вместо шашлыков на даче 18 сентября 2016г на выборы надо сходить или где? Единая Россия - она ж, за нас, или как? dns4

#64:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2015 10:42
zmey999 писал(а):


Исполнитель-оператор: Подкорытова (737-03-53).



Змей, а у тебя фамилия случайно не Корытов? Wink

#65:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2015 22:27
Шульц
Неа

Ну че победа - ремонт ренгенкабинета включен в план 2016 года

Шульц а Министерство Здравоохранения всегда план выполняет?

#66:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2015 22:37
zmey999 писал(а):

Шульц а Министерство Здравоохранения всегда план выполняет?


по трупам все 146% facepalm

#67:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2015 23:09
zmey999 писал(а):

Шульц
Неа

Ну че победа - ремонт ренгенкабинета включен в план 2016 года

Шульц а Министерство Здравоохранения всегда план выполняет?



у как тебе сказать...Вот, у нас скажем план Минздрава- в день пациенту в жoпу по одному уколу ставить. Но то иголок нет, то шприцов- а в конце месяца план всё равно выполняем! Wink

#68:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2015 23:11
zmey999 писал(а):

Министерству здравоохранения г.Челябинска выделить наконец специалистов, рентгенаппарат а также современный аппарат узи, я не поверю что страна которая строит космодром, аэродромы, благоустраивает Крым не может хотяб чуть чуть позаботится о нашем маленьком поселке.


добавь фразу о внезапном халявном кредите Ебибту в 25 млрд под 3 (три, Карл!)% годовых на 35 лет. pst

#69:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2015 00:11
Номерной
откуда инфа? про кредит кубе в три мильярда баков знаю, а про египет не слыхал nea
володька там чего, совсем-совсем уже того??? facepalm
короче, давай ссылу, или ты знаешь- у нас длинные руки 63

#70:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2015 00:19
zmey999 писал(а):

Ну че победа - ремонт ренгенкабинета включен в план 2016 года


ЛОЛ сказал же никуда не писать, и бесполезно и из органов придут сразу. Диванные рэволюционеры пугливы и осторожны pst

#71:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2015 00:21
Номерной писал(а):

добавь фразу о внезапном халявном кредите Ебибту в 25 млрд под 3 (три, Карл!)% годовых на 35 лет.



Россия богатая страна, возглавляемая дальновидным, и самым влиятельным политиком на Земле. Она может себе это позволить. А Вы там хлопочите насчёт 3 миллиардов, Вам, за плохое поведение, наш лидер не подарит заём. Ага. gpn supercool

#72:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2015 11:28
zmey999 писал(а):

Президенту Российской Федерации В.В. Путину

Здравствуйте уважаемый Владимир Владимирович.
За много лет Вашего руководства, очень много изменилось. Мы стали снова великой державой, мы стали гордится тем что мы Россияне. Россия активно участвует в политической жизни мира. Мы защищаем Сирию не даем совершать геноцид населения на Украине. Но прошу обратить внимание на обеспеченность наших муниципальных поликлиник. Например, есть в нашей стране г. Челябинск, так сказать кузница страны. И в этом городе есть небольшой поселок городского типа Н. Не большой такой посёлочек с численностью около 30 000 человек, на весь этот населенный пункт одна поликлиника, а к этой поликлинике еще приписано два небольших населенных пункта ну это где-то еще около 5000 человек. И в этой поликлинике до сих пор нету ни рентгеновского аппарата ни нормального аппарата УЗИ, раз в месяц городское здравоохранение выдает ТАЛОНЫ в ограниченном порядке на бесплатную диагностику в других городских больницах г.Челябинска, так например чтобы сделать снимок жителю Н нужно проехать до городской больнице в район, который вообще не относится к району города к которому приписан Н, а это около 40 км на минимум двух видах общественного транспорта, на вопрос а поближе? ответ всегда один идите платно. Тоже самое и с анализами, направления аж на следующую неделю ... извините а если кто-то и не дождется? Хочу отметить что такая ситуация не только с пликлиникой для взрослых но и детской. На основании выше изложенного, очень прошу посодействовать помочь Министерству здравоохранения г.Челябинска выделить наконец специалистов, рентгенаппарат а также современный аппарат узи, я не поверю что страна которая строит космодром, аэродромы, благоустраивает Крым не может хотяб чуть чуть позаботится о нашем маленьком поселке. С надеждой на хорошее здоровье моих детей.


pst аппарата у него рентгеновского нет, у меня на фазенде которая расположена в железнодорожно крупно узловом районом центре больницу закрыли, на уколы в жопу народ в город за 30 км ездит на одном единственном автобусе, который езде только в 5 утра и в 8 вечера. И никто писем не строччит - понимают - так надо. Майдан не устраивают.Так что ты с письмом опозорился! facepalm

#73:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2015 11:42
zmey999 писал(а):

Ренген аппарат тоже но он сломан ремонт около 6 млн - все подчерпнул из разговора с замом главврача поликлинники.


Новый дешевле стоит небось, похоже кто то хочет денежку на карман себе положить.

#74:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2015 13:09
antipinoman писал(а):

Номерной

откуда инфа? про кредит кубе в три мильярда баков знаю, а про египет не слыхал

володька там чего, совсем-совсем уже того???

короче, давай ссылу, или ты знаешь- у нас длинные руки



Как ты мог засумливаться во мне.

http://www.vz.ru/news/2015/11/30/781053.html



Цитата:


Кредитование проекта будет осуществляться на протяжении 13 лет — 2016 по 2029 год. Арабская республика, согласно договору, будет возвращать российские денежные средства на протяжении 22 лет. Первая оплата намечена на 15 октября 2029 года.

Процентная ставка по кредиту, сообщает издание, составила 3%.


#75:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2015 13:46
капец, это капец facepalm facepalm facepalm
25 мильярдов гринов это сколько рублей??? facepalm
cry
пдццццц, педорасты, свои с голой жопой зато чебуреки в шоколаде и хрен чего отдадут естесственно
сучарыыыы кремлевские lol1




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU