Страница 4 из 5
DerDen
Acquirer писал(а):

zmey999 писал(а):

Ну че победа - ремонт ренгенкабинета включен в план 2016 года


ЛОЛ сказал же никуда не писать, и бесполезно и из органов придут сразу. Диванные рэволюционеры пугливы и осторожны pst



ну да, а обосравшись надо непременно пернуть что то типа этого
ksv71 писал(а):

zmey999 писал(а):

Шульц а Министерство Здравоохранения всегда план выполняет?


по трупам все 146% facepalm

zmey999
следующим буит городок детский заброшенный в моей деревне
Шульц
zmey999 писал(а):

следующим буит городок детский заброшенный в моей деревне



Такими темпами станешь скоро мэром (как Ройзман в екате)
rover
Цитата:

городок заброшенный в моей деревне



Ммм, заброшенный городок, гххххх
zmey999
Номерной
rover писал(а):

Ммм, заброшенный городок, гххххх


rover, траву лучше сажать в периметре из кукурузы.
Ты поинтересуйся, в Челябе кукуруза-то растет аль нет. Wink
tvist
Acquirer писал(а):

Диванные рэволюционеры пугливы и осторожны


Пусть почитают про это?
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=190469;fld=134;dst=1000000001,0;rnd=0.3625541453291394
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ N 1072
МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ N 3557
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА N 2293
ПРИКАЗ от 11 ноября 2015 года О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МВД РОССИИ, МИНПРОМЭНЕРГО РОССИИ, МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ ОТ 23 ИЮНЯ 2005 Г. N 496/192/134
Источник публикации
-------------------------------------------------------------------------------
КонсультантПлюс: примечание.Начало действия документа - 25.12.2015.
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:

2.10.2. Четвертую строку изложить в следующей редакции:
"M1 Механические транспортные средства для перевозки пассажиров, имеющие не менее 4 колес и не более 8 мест для сидения (кроме места водителя), максимальная масса которых более 3,5 т.
N2 Механические транспортные средства для перевозки грузов, максимальная масса которых более 3,5 т, но не превышает 12 т.
N3 Механические транспортные средства для перевозки грузов, максимальная масса которых более 12 т.
Моя правка.
Категории С
Автомобили, за исключением относящихся к категории "D", разрешенная максимальная масса которых превышает 3,5 т.



Вывод нет категории "С", не имеет право управлять легковым автомобилем.
zmey999
Номерной писал(а):

rover писал(а):

Ммм, заброшенный городок, гххххх


rover, траву лучше сажать в периметре из кукурузы.
Ты поинтересуйся, в Челябе кукуруза-то растет аль нет. Wink


Одна из основных культур сх челябинской обл кстати можешь приезжать к осени я фром для тя по весне ее засею будешь убирать
Номерной
zmey999 писал(а):

для тя по весне ее засею будешь убирать


коноплю или кукурузу?
Suse
zmey999 писал(а):

Ваше обращение, поступившее в адрес Правительства Челябинской области, зарегистрированное 06.11.2015 под N 28014-40, рассмотрел(а) Редин Е.В. - Первый заместитель Губернатора Челябинской области и направил(а) на исполнение по компетенции. Исполнители: Министерство здравоохранения Челябинской области, администрация города Челябинска.

Ваше обращение будет рассмотрено в течение 30 дней со дня регистрации исполнителями. Ответ поступит на указанный Вами адрес.

Исполнитель-оператор: Подкорытова (737-03-53).

президенту,Дубровскому,ему не когда,стул для Михаила готовить

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

zmey999 писал(а):

Шульц
Неа

Ну че победа - ремонт ренгенкабинета включен в план 2016 года

Шульц а Министерство Здравоохранения всегда план выполняет?

акуеть,победаувклбчить в план не значит починить,если и починить то год длинный

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

zmey999 писал(а):

Номерной писал(а):

rover писал(а):

Ммм, заброшенный городок, гххххх


rover, траву лучше сажать в периметре из кукурузы.
Ты поинтересуйся, в Челябе кукуруза-то растет аль нет. Wink


Одна из основных культур сх челябинской обл кстати можешь приезжать к осени я фром для тя по весне ее засею будешь убирать

со хоть за деревня то?
DerDen
Номерной писал(а):

rover писал(а):

Ммм, заброшенный городок, гххххх


rover, траву лучше сажать в периметре из кукурузы.
Ты поинтересуйся, в Челябе кукуруза-то растет аль нет. Wink


твоей то жопе не знать эту царицу полей
Номерной
DerDen писал(а):

твоей то жопе не знать эту царицу полей


так я про Челябинск спрашивал.
Я понимаю, что хрущев ее и в Заполярье сажал....
zmey999
Номерной писал(а):

zmey999 писал(а):

для тя по весне ее засею будешь убирать


коноплю или кукурузу?



а и то и то имеетсо - из конопли монагуа сварим и окунемся в мир древних укров ROFL

а на юге области та что степная ее и курнуть мона похихикать
DerDen
zmey999 писал(а):

а и то и то имеетсо - из конопли монагуа сварим и окунемся в мир древних укров


я один раз молодости сварил с корешем ивыпил манаги- меня держало сутки, и ни сладким чаем, ни жратвой, это состояние было не перебить facepalm
antipinoman
я скока раз манагу не пил - ниразу нормально не штырило, хотя варили и с молока, и с сгущенки, варили долго, и гандж болемене для манаги как раз, а - нифига facepalm
zmey999
DerDen писал(а):

zmey999 писал(а):

а и то и то имеетсо - из конопли монагуа сварим и окунемся в мир древних укров


я один раз молодости сварил с корешем ивыпил манаги- меня держало сутки, и ни сладким чаем, ни жратвой, это состояние было не перебить facepalm



аа то pst

у нас есть прям поле конопли посреди его стоял раньше чугунок ... много там по ближлежащим лесочкам бегало народу - многие дня два а то и три потом их находили
carib
Постыдились бы наркоманы долбаные.
Cray
Ответил таки или нет?
antipinoman
carib
трава не наркотик, и пиво - просто жёлтая вода Pardon hehe
Future
я писал как то на сайте администрации президента, год назад. Ответ быстро прислали заказным письмо с печатью... вообщем суть в том что ответ получен переадресован министерству и далее, вопрос типа под контролем и прочее, в итоге вопрос не был решен, год прошел.
zmey999
Future
мне два заказных пришло - еще напишем
Номерной
zmey999 писал(а):

мне два заказных пришло - еще напишем


Смотри, чтобы с тебя лично "манагу" не сварили. facepalm
Баязет
zmey999
На какой сайт писал
брат шумы
поаккуратней пишите
Цитата:

Письмо президенту лишило работы фельдшера из села Хвалынки
«Уважаемый Владимир Владимирович! Я жительница Приморского края, города Спасска-Дальнего, работаю не по нужде, а по призванию фельдшером в селе, так как мне нравится помогать людям. В сентябре уже будет три года, как я тружусь на районную поликлинику и полтора года – фельдшером ФАПа в селе Хвалынка.

Мне негде жить. Зарплата за май (полный рабочий месяц) составила 10 тыс. рублей. До этого получала около 12 тысяч, это без стимулирующей выплаты, а ее я уже давно не вижу. Федеральную выплату, как раньше, нам почему-то отменили и назвали ее стимулирующей, а дают, как посчитают нужным.

Работа очень тяжелая и физически, и морально, работаю без медсестры, не ухожу только потому, что жаль стариков. По программе мне должны были либо выплатить 70 % суммы на покупку жилья, либо предоставить его. Главный врач нашей районной поликлиники сказал, что деньги и жилье дают ТОЛЬКО МОЛОДЫМ ВРАЧАМ, а фельдшер – не врач, хотя работа намного тяжелее и мало оплачиваемая.

Веду прием на ФАПе с 8.30 до 12.00. Затем – выезд на участок на велосипеде (добрые люди из села дали на время «транспорт») по вызовам и чтобы сделать уколы, осмотреть стариков и детей. Лечение назначаю сама. Зачастую не обедаю – нет времени.

Работа оценивается только по писанине. На нас наваливают столько работы, даже диспансеризацию! Если мы ее не успеваем сделать, то снимают проценты с зарплаты. Физически невозможно работать так, как от нас требуют.

Фельдшера у нас все в возрасте, молодые не идут в эту профессию, а если и приходят, то через месяц увольняются. Я одна так долго работаю, а в ответ – ничего. И жить просто не на что. Обидно. Почему такая несправедливость? Я зря училась 4 года?

У меня только мама и сестра младшая, отец умер в 2005 году. Мама всю жизнь растит нас сама. Помощи сейчас я от нее не жду. У меня опускаются руки, и я просто не знаю, что делать. Пожалуйста, помогите в этой нелегкой ситуации».

.......

Как и следовало ожидать, через неделю личное обращение юной гражданки Басировой к своему Президенту лежало на столе у начальства Спасской районной поликлиники. А ведь Владимир Анатольевич Сухих – это не Владимир Владимирович Путин. Или кто-то считает иначе?
......
Второго июля фельдшер Кристина Басирова написала заявление об увольнении:

«Настаиваю на расторжении трудового договора с КГБУЗ Спасской ЦРП со 2 июля 2015 года…

Причина: в связи с локальным конфликтом начальства и мной лично, а также угроз в мой адрес с последнего совещания 29.06.2015 г. (объявление «войны», запугивание адвокатами и какими-то «ресурсами»).


На меня после письма Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину оказывалось давление со стороны начальства, на данный момент у меня моральное истощение и срыв на почве давления и угрозы, более работа не представляется возможной. Также не имею возможности на данный момент отработать две недели по причине плохого самочувствия».

http://www.arsvest.ru/rubr/5/31417

zmey999
Номерной писал(а):

zmey999 писал(а):

мне два заказных пришло - еще напишем


Смотри, чтобы с тебя лично "манагу" не сварили. facepalm



Украина це эвропа - эт у вас варят а у нас правовое государство еси чо pst я представляю как бы над тобой ржали еси б ты порошенке письмо написал pst кароч завидуй
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы