Страница 1 из 1
oilmann
Сегодня совсем опустились руки Sad . Машина у меня с новья. 1996 года. Пробег на сегодняшний день- 104000 км. Как стукнуло 100000 км- посыпалась вся. Я с января месяца в нее уже 15000 вложил (без капиталки). Поменял практически все. Двигун только не вскрывал. Летит все подряд по очереди: то радиатор отопителя (в самый неподх. момент, то радиатор главный, то главный тормозной циллиндр и т.д. и т.п. Перечислять можно долго. Сил больше нет. А вот сегодня решил поменять прокладку поддона картера... В поддоне нашел куски и крошки из бронзы Sad Потом странным образом закипел тосол при температуре 85. Видать датчику тоже хана.
Что делать? Продавать ее?
Били меня 2 раза, но все сделал, ничего не видно. Тонировка (шелкография), CD, 4 колонки, эл. стеклоподъемники, центр. замок, газовое оборудование. Коррозии практически нет. Компрессия сейчас 10; 9,5; 10;10.
Сколько просить?
-Shark-
Я б не продавал...моей копейке 21 год...ну что ж приходится под ней поваляться, но зато виден результат и я уверен в ней полностью, знаю все ее слабые места. Ну продашь ты свою, а что покупать будешь? БУ классику? шило на мыло...БУ зубилу? Тоже. Если только новую купить и то не классику, а как минимум десятку - за ними еще хоть как-то смотрят, а классика и зубилы новые дрянь одна... 8-)
FYM
Деньги есть - продавай. Добавишь и купишь новую, пусть даже классику.
Нет - придётся ездить на том, что есть. И как есть, т. е. ремонтировать.
Когда-то же поменяются все детали на новые!
Коррозии нет - очень хорошо. Если есть "позывы", то продавать однозначно! Пока она в цене. 1,5-2 к$ - это не 700 $ за "ведро на хорошем ходу". Всё что кроме кузова можно сделать. Двигло новое стоит около 20 тыс. руб. Т. е. его ремонт дороже не встанет. Коробка и задн. мост ещё дешевле. А остальное ведь поменяно, новое!

Цитата:

Сегодня совсем опустились руки


Не вешать нос, гардемарины,
Дурна ли жизнь иль хороша!..

Бывают ситуации гораздо хуже, а народ живёт и борется.
Неплохо взять "водительский отпуск" на недельку-другую. Сразу станет понятно что лучше - ремонтировать или пользоваться маршрутом ?11.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы