"посадок" похоже не будет или "Бунт" дальнобойщиков [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1501:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 11:54
Mitiok писал(а):

Запретить большегрузы


по весне многие дороги запрещают для большегрузов. и ничего.
Косолапый писал(а):

грузовики транспортный налог не платят?


ты посчитай сам эту неподьёмную сумму 63 http://calculat.ru/raschet-transportnogo-naloga300 лошадей 19 500 для грузовика.
SDRIVER писал(а):

Да всю страну пора запретить и проблем нет


а5ть до абсурда доводим?

#1502:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 11:55
rg-45 писал(а):


ты посчитай сам эту неподьёмную сумму 63 http://calculat.ru/raschet-transportnogo-naloga300 лошадей 19 500 для грузовика.


если это мало, то кто мешает ставку изменить?
Ее власти установили или обама всем назло?

#1503:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 11:58
XADZZOX
ты посчитал стиральне машины, телики и огурцы-помидоры??

#1504:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 12:00
rg-45 писал(а):

Mitiok писал(а):
Запретить большегрузы

по весне многие дороги запрещают для большегрузов. и ничего.


Никто ничего не запрещает, вводятся временные ограничения в связи с весенне-паводковой распутицей. Но эти ограничения непринужденно преодолеваются вручением на постах весового контроля вместо однократной суммы мзды - ДВУКРАТНУЮ. Каким это образом сохранит дороги я не знаю 63

#1505:  Автор: OLEG_074Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 12:01
XADZZOX писал(а):

Ну че тут, одаренные все никак не уговорят дальнобоев перекинуть бремя платона в расценки? pst
Не уговорят, потому, что это невозможно, система устроена по другому. Так что господа дилетанты рассуждайте лучче о вещах более вам знакомых Smile


Не, несведущие спрашивают у одаренных в чем суть Pardon

#1506:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 12:03
SDRIVER писал(а):

свыше 12 тонн все без исключения


плата только за езду по федеральным трассам не?
при чём тут камаз который с поля не выезжает
имхо ему платон не надо Pardon

#1507:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 12:04
hakim11 писал(а):

XADZZOX
ты посчитал стиральне машины, телики и огурцы-помидоры??


Я ф больнице лежу, делать мне неккуй. Я те триста раз расписал кто в итоге заплатит львиную долю за всякие новые примочки. Примочки с каждым годом все новые и новые. Платит дальнобой 80 %, а ты тока пистишь тут и всех делов Pardon
Извини, но ты в этойкухне нифига не шаришь, а умничаешь аки самый главный дальнобой мира hehe .
Система , милок, не даст делать то, о чем вы, дилетанты 50 страниц трете Drinks or Beer

#1508:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 12:05
rg-45 писал(а):

только легковушки по такой лет 10 смогут ездить.
а десяток большегрузов в день за полгода в усмерть ухайдакуют.


надо дороги нормально строить, а не пилить бабло facepalm
тогда и после танков они не рассыпятся и срок службы 20 лет без ремонтов будет

#1509:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 12:06
XADZZOX писал(а):

rg-45 писал(а):

Mitiok писал(а):
Запретить большегрузы

по весне многие дороги запрещают для большегрузов. и ничего.


Никто ничего не запрещает, вводятся временные ограничения в связи с весенне-паводковой распутицей. Но эти ограничения непринужденно преодолеваются вручением на постах весового контроля вместо однократной суммы мзды - ДВУКРАТНУЮ. Каким это образом сохранит дороги я не знаю 63


платон не решает эту проблему??

#1510:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 12:07
OLEG_074 писал(а):

Не, несведущие спрашивают у одаренных в чем суть


А вам на каждой странице темы отвечать и каждому отдельно? Или сами почитаете, кто что писал? Wink

#1511:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 12:10
XADZZOX писал(а):

hakim11 писал(а):

XADZZOX
ты посчитал стиральне машины, телики и огурцы-помидоры??


Я ф больнице лежу, делать мне неккуй. Я те триста раз расписал кто в итоге заплатит львиную долю за всякие новые примочки. Примочки с каждым годом все новые и новые. Платит дальнобой 80 %, а ты тока пистишь тут и всех делов Pardon
Извини, но ты в этойкухне нифига не шаришь, а умничаешь аки самый главный дальнобой мира hehe .
Система , милок, не даст делать то, о чем вы, дилетанты 50 страниц трете Drinks or Beer



то есть рассчитать изменение цены 1 килограмма овощей при доставке 20 тонн на 900 км ты не можешь? или не хочешь??

#1512:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 12:12
hakim11 писал(а):

платон не решает эту проблему??


Частная ккуйня не может решить этот вопрос ибо желание поиметь денежку в нашей стране всеми теми, кого до платона ставили пересиливало чувство ответственности перед страной. А на фоне поддерживаемого презиком воровства, это приобрело естественный фон. Или думаете, что с платона частник вротенберг не вытащит сумму? ROFL
Я больше думаю. что с платоном просто это будет менее наглядно выглядеть. Нука раньше, каждыйводила со своим бумажником тряс баблом на посту... Ща куякс и роттенберг богаче на лям в день и все тихо и пристойно. Верьте , ога, все наладиццо pst

#1513:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 12:13
hakim11 писал(а):


то есть рассчитать изменение цены 1 килограмма овощей при доставке 20 тонн на 900 км ты не можешь? или не хочешь??


А овощи сами по себе растут? Не надо привести семена, не надо привести удобрения, не надо привести запчасти для техники, не надо привести топливо, не надо привести какие-нибудь стройматериалы для сарая... facepalm
Сто раз из пустого в порожнее.

#1514:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 12:17
hakim11 писал(а):

то есть рассчитать изменение цены 1 килограмма овощей при доставке 20 тонн на 900 км ты не можешь? или не хочешь??


Могу, но это надо тебе. Стало быть ипись сам с тем, что я считаю никаким образом не коррелирующимся с сабжем. А сабж прост. Ты хоть усрись, считая, что все наценки перейдут на тарифы, я те с 99% уверенностью говорю, что 70-80% платона ляжет исключительно на дальнобоя. При этом еще два-три платона приползут в цену товаров от жадности продаванов. Ты же не ккуя не слушаешь, тока бы потроллить, да поумничать facepalm

#1515:  Автор: OLEG_074Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 12:18
XADZZOX писал(а):

OLEG_074 писал(а):

Не, несведущие спрашивают у одаренных в чем суть


А вам на каждой странице темы отвечать и каждому отдельно? Или сами почитаете, кто что писал? Wink


Достаточно ссылки на аргументированный ответ.

#1516:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 12:25
OLEG_074 писал(а):

Достаточно ссылки на аргументированный ответ



Ты меня извини, но не мог ли бы ты назвать мне причину, по которой я должен потворствовать твоей лени и искать за тебя по теме всякую ккуйню, которую я может сам и писал. ИМХО это уже немного наглость , не? Wink Перечитывайте темы, ищите... Drinks or Beer

#1517:  Автор: OLEG_074Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 12:32
XADZZOX писал(а):

OLEG_074 писал(а):

Достаточно ссылки на аргументированный ответ



Ты меня извини, но не мог ли бы ты назвать мне причину, по которой я должен потворствовать твоей лени и искать за тебя по теме всякую ккуйню, которую я может сам и писал. ИМХО это уже немного наглость , не? Wink Перечитывайте темы, ищите... Drinks or Beer


OLEG_074 писал(а):

Не, несведущие спрашивают у одаренных в чем суть


Wink

#1518:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 12:34
OLEG_074
pst ROFL
Че накололи капельниц, кровушка кипит, моск бурлит, действий жаждет, вот и не вник hehe Drinks or Beer Drinks or Beer

#1519:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 12:35
rg-45 писал(а):

по весне многие дороги запрещают для большегрузов. и ничего.


И ничего хорошего.

#1520:  Автор: OLEG_074Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 12:38
XADZZOX писал(а):

OLEG_074
pst ROFL
Че накололи капельниц, кровушка кипит, моск бурлит, действий жаждет, вот и не вник hehe Drinks or Beer Drinks or Beer


Вы тоже из этих из "одаренных"? hehe
З.ы. Drinks or Beer

#1521:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 12:39
Mitiok писал(а):

rg-45 писал(а):
по весне многие дороги запрещают для большегрузов. и ничего.

И ничего хорошего.


Ни одну весну не стоял. Платил и ездил, как и все. Это как доп бонус коррупционерам, что зиму пережили. 63

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Самое интересное то, что соблюди все эти ограничения и страна бы заплакала от всяких дефицитов и роста от этого цен. Торгуют то щетай с колес. А тут с месяца полтора встаньте все. ОГа facepalm
Я же говорю, дилетанты в порыве патриотизма и прозрений еще не такое напишут hehe

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

Лан , я на процедуры...Ща тоже вдохновлюсь от собственных прозрений и порывов на путь разумности, мож еще че выдам, а нет - так и спать завалюсь 63

#1522:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 16:39
Наверное фейк. 63
https://www.youtube.com/watch?v=MdKmGoJhMp4
Вот как людям работать? Опоздал - заказчик выставит неустойку. Ехать не оплачивая - штрафы придут от системы, крупные штрафы. И потом доказывай, что ты не верблюд.
Система не доведена, не протестирована. А водилы должны страдать. lol1

#1523:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 16:50
63

Добавлено спустя 21 секунду:

facepalm

#1524:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 17:01
Extreme писал(а):

SDRIVER писал(а):

свыше 12 тонн все без исключения


плата только за езду по федеральным трассам не?
при чём тут камаз который с поля не выезжает
имхо ему платон не надо Pardon

НУ вот допустим одно поле от базы на расстоянии 25 км. И есть участок где приходится по федералке передвигаться. Выехал не заплатив Платону и попал на штраф 450 000
Мне вот надо за семенами ехать на Камазе, опять участок федералки есть

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

rg-45 писал(а):

ты посчитай сам эту неподьёмную сумму http://calculat.ru/raschet-transportnogo-naloga300 лошадей 19 500 для грузовика.


Какую ставку установили в правительстве такую и платят supercool

#1525:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 17:06
SDRIVER
ну так плати палтону..или влом??

про ставки..то то знакомые начали задумываться брать доджи котрые идут как грузовики...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 61 из 64
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU