Страница 1 из 1
Уткин
В начале осени выпрессовался сайлент верхнего рычага.
Ну,думаю,рычаг бракованный. Купил другой.
Сайленты тоже хорошие вроде купил. Основательно посадил их кувалдочкой.
Блин опять застукало!
Почему?
baraban
Не знаю, как на счет кувалдочки, а я запрессовывал сайлент блоки специальным съемником. И все было нормально. Возможно, при запрессовке "кувалдочкой" что-то перекосил.
splatty
После установки новых сайлентов считаю нужным 10 - 20 км по кочкам попереваливаться, и снова на подъёмник, затянуть всё по новой!.. Осаживаются они... и резиновые и ПУ... и только после этого на развал!.. С тягами та же самая песня... И гайки надеюсь штатные самоконтрящиеся?.. http://www.konsulavto.ru/cat/avtozapchasti-vaz/40149-gajjka-m14kh1-5-teflonovaja-podveski-perednejj-vaz
48rus
А как это выпрессовался? Они же стянуты болтом и вылезти наружу ни как не могут. Или проворачиваются сами сайленты внешними обоймами в рычаге?
А как ты это определил, что именно сайленты выпрессовались? А если только по стуку- так может еще что.
Уткин
Простите,поднял шум не посмотрев.
Это была гайка амортизатора redfac
splatty
Уткин писал(а):

Это была гайка амортизатора


Верхняя?..
baraban
Скорее всего
Уткин
Нет,нижняя.
Я раньше не знал как правильно установить угол нижнего крепления аморта, затягивал на месте,поэтому не смог закрутить от души.
splatty
Уткин писал(а):

установить угол нижнего крепления аморта


А разве там не просто гайку на болт накрутить через сайлент-блок?.. без углов...
48rus
Кронштейн с двумя отверстиями, для крепления к нижнему рычагу под небольшим углом к оси амортизатора и затягивать сайлент амортизатора приходиться сразу, потом никак.
splatty
"Угол" имеется в виду и есть кронштейн?.. А я то подумал, что надо что-то в градусах выставлять где-то... ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы