Страница 2 из 3
poliman
а на 2 симки есть такие тактические?
rover
Да есть, искать надо. Забивается в яндексе "водозащищенный телефон" и алга.
Меня бесит, что даже у дорогих камера плохая. Чтобы лишних инструментов не носить, телефон должен быть все в одном. А тут человек должен еще и зеркалку на себе тащить (мыльница не модная типа), индивидумы еще и штатив прут
masta
rover писал(а):


Меня бесит, что даже у дорогих камера плохая. Чтобы лишних инструментов не носить, телефон должен быть все в одном. А тут человек должен еще и зеркалку на себе тащить (мыльница не модная типа), индивидумы еще и штатив прут


Мне на камеру пофиг ваще... hehe
Я ни фоткать, ни фоткаццо не люблю... По аваторе, думаю, моя любовь к сему виду искусства ясна... hehe
Tymur
poliman писал(а):

а на 2 симки есть такие тактические?

так этот "дуги" 700 и есть 2-симочный.
rover
Ну для себя хоть заснять места, где бываешь, и все интересное, и приходится жертвовать качеством cry

masta
rover писал(а):

Ну для себя хоть заснять места, где бываешь, и все интересное


Да как-то нафиг не упало... Pardon
rover
masta писал(а):

rover писал(а):

Ну для себя хоть заснять места, где бываешь, и все интересное


Да как-то нафиг не упало... Pardon


Зря. Вот так потом есть что вспомнить и посмотреть. Или если у вас покатушки, то трек пишешь, некоторые ключевые места фотографируешь с метками, у нас так делают
Tymur
rover
нихеррасе, горизонт почти идеально выверен Good могёшь могёшь Wink
masta
rover писал(а):

Или если у вас покатушки, то трек пишешь, некоторые ключевые места фотографируешь с метками, у нас так делают


Трек пишу хотя бы для того, чтобы назад вернуццо в случае чего... hehe Ну, а фото "ключевых мест" можно и на крышку от бака сделать... hehe
SDRIVER
rover писал(а):

masta писал(а):

rover писал(а):

Ну для себя хоть заснять места, где бываешь, и все интересное


Да как-то нафиг не упало... Pardon


Зря. Вот так потом есть что вспомнить и посмотреть. Или если у вас покатушки, то трек пишешь, некоторые ключевые места фотографируешь с метками, у нас так делают

pst тебе до ростошей трудно доехать посмотреть повторно? Или не пускают туда больше? hehe
Tymur
Tony999io
купить нокиу с фонарем за 700р и не и#@ть мозги.
придумывают какуюто куйню.
Tymur
Tony999io писал(а):

купить нокиу с фонарем за 700р и не и#@ть мозги.
придумывают какуюто куйню.


с месяц назад надо было жене в больничку простую звонилку, взял за 990р гнусмас ,без фонарика, без камеры без, голубого зуба(даж свою мелодию на звонок не залить). звонилка+часы-будильник, всЁ. может и были где за 700 с фонариком, не было времени особо искать.
rover
SDRIVER писал(а):

rover писал(а):

masta писал(а):

rover писал(а):

Ну для себя хоть заснять места, где бываешь, и все интересное


Да как-то нафиг не упало... Pardon


Зря. Вот так потом есть что вспомнить и посмотреть. Или если у вас покатушки, то трек пишешь, некоторые ключевые места фотографируешь с метками, у нас так делают

pst тебе до ростошей трудно доехать посмотреть повторно? Или не пускают туда больше? hehe


Они мне нафиг не упали смотреть на них. При революции все эти ростоши превратятся в трущобы supercool
Tony999io
Tymur писал(а):

Tony999io писал(а):

купить нокиу с фонарем за 700р и не и#@ть мозги.
придумывают какуюто куйню.


с месяц назад надо было жене в больничку простую звонилку, взял за 990р гнусмас ,без фонарика, без камеры без, голубого зуба(даж свою мелодию на звонок не залить). звонилка+часы-будильник, всЁ. может и были где за 700 с фонариком, не было времени особо искать.



из той же серии.
а тут маются куйней покупают типа защитные мобилы которые разбивают и ищут новые
видать лох прирожден плотить.

поехал на покатухи
упала разбил да и *** с ним заехал купил новую симку поменял и вперед.
реально дебелы.
rover
Цитата:

поехал на покатухи
упала разбил да и *** с ним заехал купил новую симку поменял и вперед.
реально дебелы.


Да там упадешь если, дофига чего разобьешь. Например дорогую зеркалку со штативом hehe навигатор, компасс, плейер, трекер... И что прикажешь это все с собой носить?
masta
Tony999io писал(а):

поехал на покатухи
упала разбил да и *** с ним заехал купил новую симку поменял и вперед.
реально дебелы.


Ага, поломалсо де-нить в ипинях неведомых, посмотрел координаты, позвонил кому-нить, чтобы вынули де-нить по близости, отослал координаты смской. А со звонилкой твоей что делать? В *** свистеть? Типо заберите меня из-под третьей елки? facepalm

Или када в компании с рациями ездишь, дохрена удобно, если на ухе гарнитура от мобилы, а не рация, которая болтаеццо кер знает где... facepalm

Опять же, треки как писать? Навигатор туристический за 20к покупать для этого? А его также можно разбить... facepalm

А так-то да... Со звонилкой хожу с июля и дальше знакомых кустов не езжу... 63
Tony999io
masta писал(а):

Tony999io писал(а):

поехал на покатухи
упала разбил да и *** с ним заехал купил новую симку поменял и вперед.
реально дебелы.


Ага, поломалсо де-нить в ипинях неведомых, посмотрел координаты, позвонил кому-нить, чтобы вынули де-нить по близости, отослал координаты смской. А со звонилкой твоей что делать? В *** свистеть? Типо заберите меня из-под третьей елки? facepalm

Или када в компании с рациями ездишь, дохрена удобно, если на ухе гарнитура от мобилы, а не рация, которая болтаеццо кер знает где... facepalm

Опять же, треки как писать? Навигатор туристический за 20к покупать для этого? А его также можно разбить... facepalm

А так-то да... Со звонилкой хожу с июля и дальше знакомых кустов не езжу... 63



какие ипеня
ты в сибири чтоль
где на сотни км не рыла?

и судя по теме ты так же расху*рил модный защищенный телефон
и что
с елки далеку гляжу кричал?

пипец
с дороги в кусты отьехали на 5 метров и треки пишут
чтоп не заплутать 63
masta
Tony999io писал(а):

какие ипеня
ты в сибири чтоль
где на сотни км не рыла?


У нас хватает ипиней, откуда физически непонятно как вылазить без навигатора... Бывает, что ге-нить спрыгнешь со скалы небольшой или по сыпухе с большого склона поскользишь, а тока потом понимаешь, что обратно-то уже тока пешком, а вокруг чаща, что не проедешь...
Вот и начинаешь искать, как на маршрут вернуццо... supercool Ну, и без нави кругами можно по кустам лазить час вместо 5 минут по навигатору... facepalm
Не, ну, кому-то в кайф и мотор в курятнике менять неделю было, я ж о вкусах не спорю... Но если можно облегчить себе жизнь, то почему бы и нет? supercool

Tony999io писал(а):

и судя по теме ты так же расху*рил модный защищенный телефон


Вообще-то я его сильно хорошо помыл... Оказалось, что мытье с порошком стиральным и механическая чистка щеткой до добра не доводят... hehe Но тилипон после этого был продан лишь по той причине, что потерял герметичность, работал он как и раньше... supercool

Tony999io писал(а):

пипец
с дороги в кусты отьехали на 5 метров и треки пишут
чтоп не заплутать 63


У меня утренний прогулочный маршут перед работой в районе 40км по лесам и горам выходит. Людей я в тех краях крайне редко встречаю. Но все кусты в радиусе 40км от гаража уже давно известны, поэтому там можно вообще без ничего ехать... supercool
Tony999io
маста средняя скорость человека 5 км в час
о каких 40 км ты вещаешь?
rover
Tony999io писал(а):

маста средняя скорость человека 5 км в час
о каких 40 км ты вещаешь?


Он на моцике по бездорожью носится. Я помню в молодости по лесу на минске гонял, особенно прикольно между сосен и вверх к барсучьим капканам лететь, уворачиваешься от деревьев и через гнилые бревна скачешь, едешь по ковру папоротников, и не знаешь, будет-ли там яма, или еще что лежать... gpn
masta
Tony999io писал(а):

маста средняя скорость человека 5 км в час
о каких 40 км ты вещаешь?


Ну, признай уже слив... hehe
realist
юзаю филипс за 900 р. звонит громко, вибра сильная, фонарь яркий, будильник будит, 2 симки. держит шикарно - не в пример этим вашим смартфонам. зашиты никакой) и что?) несколько раз неплохо летал, в т.ч. об бетонный пол - слетает крышка, вылетает батарейка. поставил обратно - работает. никакого бронебойного стекла, но за два года эксплуатации без всякого почтения (ибо копеечный) - нет даже царапин. Если разобью-таки - и хрен с ним, отслюнявлю еще 900, и всего делов Pardon
Mihalych78
rover писал(а):

Видел у одного камрада Samsung Galaxy Xcover 2, в годах уже человек, достаточно неплохой, пластик хороший. Но бл с компом его соединить целая трагедия. Рутуется так себе, мусор вычистить сразу же надо. Со временем накапливает глючность и решается перепрошивкой. Стекло неплохое, но на все телефоны такого типа лучше пленку сразу налеплять закаленую надо.





нет денег пишется короче pst

ЗЫ владею оным 1,5 года. за это время 1 раз его утопли в кране -сам виноват. Уронил в грязь и не глянул что крышка отщелкнулась чуток и пошел мыть hehe

теперь по писанине укурка нашего:
Цитата:

бл с компом его соединить целая трагедия.

в чем трагедия? главное с блока сними экран, иначе тел не дает смотреть че на нем

Цитата:

Рутуется так себе, мусор вычистить сразу же надо.


че там так себе? КингоРут все в автоматическом режиме делает. Мусор он везде есть.

Цитата:

Со временем накапливает глючность и решается перепрошивкой



где не так? собсно косяк сего девайса в том что у него памяти встроенной мало, а все проги и кэш ставятся туда. Линк2СД у меня чет так и не заработал, но мне 500 метров свободной хватает. единственно папку с виберовскими картинками периодически удаляю

Цитата:

. Стекло неплохое, но на все телефоны такого типа лучше пленку сразу налеплять закаленую надо.



за 1,5 года ниодной царапины. ХЗ зачем эти пленки. экран на солнце так себе кстати. вобще в таких телпонах должен быть предусмотрен монохромный режим ИМХО

ЗЫ потому третий и советую, что там перечисленное ликвидировано
но в раисе его официально не продают

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

фонарь кстати посильнее чем фара мотоцикла ИЖ. hehe ХЗ как на них раньше ездили
Tymur
Mihalych78
Дата-время слетает если АКБ вынуть-вставить? У супруги сбивается на гэлакси, понесли в Евросеть, там сказали это нормально, у гнусмасов недорогих смартфонов у всех типо так.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы