Страница 1 из 23
serg26
Че то я курить бросил, а на пар подсел facepalm

Последний раз редактировалось: serg26 (28 Марта 2016 17:43), всего редактировалось 1 раз
Turner
Пар то с никотином?

Я вот ниразу не пробывал даже эти парилки. Раньше как сигарки были эти приблуды теперь все ходят чутьли не с кальянами переносными.
алекс спб
У нас на работе двое таких.сосут ноорм так pst может нравится или наркоту добавляют?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Попробовал ззатянуться их девайсами- уг.ну как безалкогольное пиво
serg26
Разные, есть с никотином, есть без. С кофеином есть, бодрят неплохо. Вкусные. Сейчас заказал базу и несколько аромок, сам буду замешивать, так и дешевле получается.
алекс спб
serg26
Не проще курить раз в неделю 1 сигариллу чем каждый день это? pst тут всю неделю вспоминать бушь какой ништяк был.а после пара и ниочем.конфета с кофе вкуснее
serg26
алекс спб


Я второй раз так и начал курить. Сначала одна трубка, потом к трубке добавилось ещё пара сигарилл, потом ещё несколько, потом с десяток в день, потом сигареты, полпачки, пачка, полторы.

Бросил, выкурил одну одноразовую электронку с табачным вкусом. Сейчас перешёл на фруктовые заправки с никотином разной крепости и без него. На табачный вкус не тянет, фрукты вкуснее.

А да и конфеты с кофе мне сейчас нельзя.
zmey999
я пятый месяц уже парю минусов нет плюсы несомненны
serg26
zmey999 писал(а):

я пятый месяц уже парю минусов нет плюсы несомненны



Вот, отлично! Советуй обслуживаемый атомайзер для сигаретной тяги, а то я Тритона взял, заказал РТА, но так понимаю эта башка больше под калифорнийскую тягу, а не сигаретную. Чем сам паришь?
MARINA19
братик в склиф попал от этих пароф /3года с этой куйней ходил/пол легкого оттяпали/не советую
serg26
А что за болезнь?
DerDen
Пока не планирую бросать хотя подзаепло порядком, был бы лигалайз я б сиги не курил блябуду supercool
Ahmet99
парламент уже далеко за 100р/пачка, качество табака упало. Грёбаная экономика! hehe
JENICH
хорошая штука. помогает когда бросаешь
Шульц
JENICH писал(а):

хорошая штука. помогает когда бросаешь



Пользоваться надо правильными девайсами!



Цитата:

Бокс-мод и работает на мощности вплоть до 60 Ватт, а суммарная емкость встроенных аккумуляторов здесь составляет 5000 mAh. Кроме того, Joyetech eVic VT оснащен информативным OLED-дисплеем, на котором довольно крупным шрифтом отображаются все сколько-нибудь значимые показатели. Допустимое сопротивление в режиме контроля температуры составляет 0,05-3,5 Ом, в режиме вариватта — от 0,15 до 3,5 Ом.

Тоха Купчинский
Я так понимаю, эта тема для мужчин, которые любят брать в рот всякие гадости hehe
Шульц
Тоха Купчинский писал(а):

Я так понимаю, эта тема для мужчин, которые любят брать в рот всякие гадости hehe



Не бери в рот- бери в голову! Wink
lml-83
Шульц писал(а):

Пользоваться надо правильными девайсами


цена вопроса?
Шульц
lml-83 писал(а):

Шульц писал(а):

Пользоваться надо правильными девайсами


цена вопроса?




6800 руб. здесь


http://www.youtube.com/watch?v=DhuQ8FRYLZg#
serg26
Шульц писал(а):

JENICH писал(а):

хорошая штука. помогает когда бросаешь



Пользоваться надо правильными девайсами!

http://s014.radikal.ru/i329/1510/78/dd83f0757ed9.jpg

Цитата:

Бокс-мод и работает на мощности вплоть до 60 Ватт, а суммарная емкость встроенных аккумуляторов здесь составляет 5000 mAh. Кроме того, Joyetech eVic VT оснащен информативным OLED-дисплеем, на котором довольно крупным шрифтом отображаются все сколько-нибудь значимые показатели. Допустимое сопротивление в режиме контроля температуры составляет 0,05-3,5 Ом, в режиме вариватта — от 0,15 до 3,5 Ом.




у мну такой



+ заказал RTA шную базу

ЗЫ
что за страсти тут писали по отрезание легкого, можешь прокомментировать?
_Remus_
О. Первый раз увидел такую хрень у Давидыча. все не мог догнать что за хрень это он курит. где про эта можно почитать подробнее? типа электронные сигареты чтоли?
maclein
_Remus_ писал(а):

О. Первый раз увидел такую хрень у Давидыча. все не мог догнать что за хрень это он курит. где про эта можно почитать подробнее? типа электронные сигареты чтоли?



парогенератор

внутри спираль с испарителем дозатором и регулятором напряжения и тока

жижка народ сам бодяжит, пищевые ароматизаторы, глицерин вода ну и мед никотин

но если сильно парить срабатывает пожарная сигнализация hehe

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

serg26
мои знакомые кто парит на фастеке заказывают всё
wild82
слет дудкарей-ложечников? pst
Turner
_Remus_ писал(а):

где про эта можно почитать подробнее? типа электронные сигареты чтоли?



Видео выше посмотри. Там все сложнее чем протон запустить hehe
serg26
ничего сложно нет

нашел тут форум, черпаю инфу

http://www.ecigtalk.ru/forum/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы