Страница 2 из 23
Turner
serg26

Теж вроде чето там отрезали, курить то не запретили? Вредно ведь.
serg26
Turner писал(а):

serg26

Теж вроде чето там отрезали, курить то не запретили? Вредно ведь.



не а, курить я бросил сам после операции воспользовавшись моментом

сейчас не курю, а парю hehe
Turner
serg26 писал(а):

курить я бросил


serg26 писал(а):

сейчас не курю, а парю



Ну и дура hehe Не можешь без бяки во рту чтоль?
serg26
Turner писал(а):

serg26 писал(а):

курить я бросил


serg26 писал(а):

сейчас не курю, а парю



Ну и дура hehe Не можешь без бяки во рту чтоль?



почему бяки? сигареты реально бяка, у электронок оченно вкусные жижЫ, сейчас приедет база с аромками самозамес буду делать
Turner
serg26 писал(а):

у электронок оченно вкусные жижЫ



Че вкуснее прям чем мандаринку съесть?
serg26
Turner писал(а):

serg26 писал(а):

у электронок оченно вкусные жижЫ



Че вкуснее прям чем мандаринку съесть?



вполне supercool
Suse
zmey999 писал(а):

я пятый месяц уже парю минусов нет плюсы несомненны


для первого опыты МТ-3 подойдет? Smile
AND517
клуб любителей безалкогольной водки и резиновых баб какой то facepalm
DerDen
Тоха Купчинский писал(а):

Я так понимаю, эта тема для мужчин, которые любят брать в рот всякие гадости hehe



эта тема о курении, а то что тебе хотелось бы взять в рот-такие темы поищи на других сайтах supercool
Тоха Купчинский
DerDen писал(а):

а то что тебе хотелось бы взять в рот-такие темы поищи на других сайтах



а вот возьму и не буду, потому что:

DerDen писал(а):

Свобода начинается с самоограничения



hehe
serg26 писал(а):

сейчас приедет база с аромками самозамес буду делать


"Замес, курительные смеси" - я, вроде, такие слова читал в Уголовном Кодексе. Совпадение или как? supercool
в123вв
Курильщики, не говорите, что вы реально бросили никотин supercool
Цитата:

“Сигарету нужно воспринимать не как продукт, а как упаковку. Продукт - это никотин. Думайте о пачке сигарет как о контейнере для хранения ежедневной дозы никотина ... Думайте о сигарете, как о дозаторе порций никотина ... Дым, вне всяких сомнений, является наиболее оптимизированным средством доставки никотина, а сигареты служат наиболее оптимизированным дозатором дыма.” (Филип Моррис, 1972 год)

serg26
KarapuZ писал(а):

serg26 писал(а):

сейчас приедет база с аромками самозамес буду делать


"Замес, курительные смеси" - я, вроде, такие слова читал в Уголовном Кодексе. Совпадение или как? supercool




пруф? или ты пистоболишь как обычно? supercool
в123вв
Возможно пар с никотином немного менее токсичен, чем сигаретный дым, а возможно и более токсичен. Исследования по этому поводу есть? Smile
serg26
смол там концерогенных нет, это уже хорошо, жижу с никотином никто парить не заставляет, можно нулевку


ЗЫ нашел первый недостаток, вкусовые рецепторы убиваются напрочь если войти в раж и парить без меры
Шульц
serg26 писал(а):

что за страсти тут писали по отрезание легкого, можешь прокомментировать?



Ну, отрезали лёгкое..с кем не бывает..
Без подробностей могу только так прокоментировать.
Suse
serg26 писал(а):

смол там концерогенных нет, это уже хорошо, жижу с никотином никто парить не заставляет, можно нулевку


ЗЫ нашел первый недостаток, вкусовые рецепторы убиваются напрочь если войти в раж и парить без меры

там просто глицерин и полипропиленгликоль и никотин...что вреджнее хз,но сигарета более вреднее из-за продуктов горения и вони...от парильщиков нет запаха сигартеного ,вони меньше
serg26
Suse писал(а):

zmey999 писал(а):

я пятый месяц уже парю минусов нет плюсы несомненны


для первого опыты МТ-3 подойдет? Smile



хорошие отзывы о комплектах на CE-5, говорят бошки по 1,5 месяца держаться

источник питания наверное со временем надо будет докупить другой, со сменными батареями, ну и аккуратнее с пластиковым баком, он хрупкий и не все жижи переваривает

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Turner


обнаружился местный умелец со своим инет магазом, авторские жижи делает просто улет, и дешево, сейчас парю его аналог "Снейка" балдю просто smk

ЗЫ вообще походу подсел, даже бухать не тянет, купил еще один атом, чисто под обслугу, кучу всякой хрени - базы, аромы, намотки, батареи высокотоковые, буду заказывать новый мод, еще батарей и крутых проволок: косичек и клэптонов под новый мод, вольтметров и приспособ для намотки спиралей facepalm


ЗЫ седня прикол был,

вечером забил стрелку с чуваком на покупку моей старой опры от компа

приехал первым, сижу в машине, парю, жду его, кумар - хоть топор вешай - не видно не хрена, - хорошо я ему номер и марку машины сказал
открывается дверь, он просовывает голову в этот кумар, - подозрительно принюхивается, быстро хватает опру и отдает деньги, не смотря на предложение сесть в машину и проверить товар - посмотреть 63

Добавлено спустя 29 минут 13 секунд:

в123вв писал(а):

Возможно пар с никотином немного менее токсичен, чем сигаретный дым, а возможно и более токсичен. Исследования по этому поводу есть? Smile



с учетом результатов последних исследований колбасы, ИМХА точно безопаснее pst
zmey999
У меня миниайстик и кангер мини про танк

Добавлено спустя 27 секунд:

serg26
СЕ5 ну как бы тока еси для разгону
Servikt
ляя, че тока в рот не тянут, ну чисто дети facepalm

ЗЫ - еще "крону" лизать можно
serg26
zmey999 писал(а):

У меня миниайстик и кангер мини про танк

Добавлено спустя 27 секунд:

serg26
СЕ5 ну как бы тока еси для разгону



кангер мини вроде не плох

а у меня Пегасус начал выделываться, отдал продавцу на проверку

пока с Vamo 30w и еще приехал Eleaf iStick 60W TC

к Тритону взял Тайфун Gt-t V2 и еще едет Ктулху V2 gpn
С Тайфуном пришлось слегка промочится, но оно того стоило, вкус отличный! Чувствую с Ктулху тоже будет забавно.

Взял отдельно PG, VG, никотиновую основу и аромки - замешиваю сам, хуже сложных авторских жиж получается, но простые - вполне норм, самое главное, намного дешевле магазинных
имярек
ну так.. кто в теме.. вот чо надо чтобы начать?

например купил трубку эту парогенератор.. жижу еще? как ее мешать? готовые можно брать? сколько расход жиж? по деньгам чо.. поделитесь впечатлениями..

сам курил обычные сигареты.. бросил.. и нет нет тянет... но причем покуришь такой сигаретку... а во рту вкус говна... кашель ипанный.. тошнота... т.е. меня тянет не то что табак покурить... сколько просто покурить.. сигаретку подымить.. кальян был бы заменой.. эта штука же типа кальян мелкий? ..только без углей .. так?
serg26
Почти кальян. Если хороший бак и мод то пара и вкуса будет не меньше чем на кальяне, но мобильно все. Житкости можно брать готовые, можно делать самому, дешевле на порядок. Но может не сразу будет очень вкусно, прийдется искать дзен.

Расход жижи будет от атомайзера зависит. У меня около 10 мл в день уходит.

Для начала можно старт комплект Кангера взять, там сразу идёт атомайзер с одноразовыми и обслуживаемой базой и бокс мод. Ещё надо будет пару аккумов взять, но обязательно высокотоковых, типа lg he2, lg he 4. От простых 18650 толку мало будет. Под обслуживаемую базу взять проволоку, кантал 0,3 или 0,4 например и японской ваты.
Какой вообще у тебя бюджет?
имярек
бюджета нет.. чота заморочек много не? атомайзеры куемайзеры..доп аккумы.. чо нельзя купить бокс мод где все есть? и только жижу наливай, да и периодически сам бокс заряжай ..

Добавлено спустя 51 секунду:

среди знакомых нет ктоб парил.. надо лавку с ними найти и поспрашать..
_Remus_
имярек
+1
я начал про все это читать так и прифигел. Голова кругом. ну я тысяч 5 готов наверное для начала выделить на все. Че реально нет таких комплектов чтоб купил, залил, зарядил и паришь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы