Страница 22 из 23
mastervictor
Я бы и за рубь не взял бы такой бак,с такими стойками,а тут ценник......как за три коня-конский!
lml-83
посоветйуте бак мне, тяга сигаретная.
А то я в них вообще не шарю, спираль одна наверное Pardon

Добавлено спустя 20 секунд:

сейчас небелуга

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

этот хорош?
https://www.fasttech.com/products/0/10018097/3727400-bellus-styled-rta-rebuildable-tank-atomizer
mastervictor
lml-83 писал(а):

этот хорош?


Этот,самый лучший!
Лучше Беллуса,может быть только Аромомайзер Супрем!
serg26
вообщем по бачкам, старый криус 22 норм, "потеет" слегка, но фигня, гриффины - 25 - фигня, обычный норм, но объем мал
TFV8 не берите, сверху резинка на заправке все портит, Бореас норм, мой любимый бак сейчас,
mastervictor
serg26
Расскажи про текущую лимитку,про проблематичный Тайфун....
Беллус!Беллус рулит!Лучше Беллуса,может быть только Аромомайзер Супрем!
lml-83
mastervictor писал(а):

Беллус рулит


Drinks or Beer заказываю
mastervictor
lml-83 писал(а):

заказываю


Закажи мне
mastervictor писал(а):

Аромомайзер Супрем


Я тебе Беллус подарю!
lml-83
https://www.fasttech.com/products/0/10016998/3455700-authentic-ud-bellus-rta-rebuildable-tank-atomizer
тут сохраню ссыль чтобы не потерять

mastervictor писал(а):

Аромомайзер Супрем


че почем? давай ссыль
а тебя он что не устраивает?
serg26
mastervictor писал(а):

Лучше Беллуса,может быть только Аромомайзер Супрем!



а че беллус? по пару - вкусу типичный бак типа криуса или гриффина, но мотать неудобно велосити стоек нету, в чем цимус то? объемом тоже не блещет

аромомайзер суприм - тот же бореас, только этот дешевле

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

mastervictor писал(а):

serg26
Расскажи про текущую лимитку,про проблематичный Тайфун....



про лимитку не понял. тайфун, да какие проблемы? мотать - укладывать правильно, норм бак под полусигаретную тягу, на любителя, для меня слабоват уже, продал давно
mastervictor
lml-83 писал(а):

че почем? давай ссыль


https://ru.aliexpress.com/item/Steam-Crave-Aromamizer-Supreme-SC202-S-4ml-SC202-7ML-RDTA-Atomizer-with-2-Post-Deck-Tank/32657390389.html?spm=2114.14010208.99999999.261.SKP1Ec
lml-83 писал(а):

а тебя он что не устраивает?


Стойки у Аромы удобней будут!
имярек
lml-83 писал(а):

mastervictor писал(а):

Беллус рулит


Drinks or Beer заказываю



а вот среди этих за ~23$ оригинал, за ~13$ нет.. так?.. на качестве тоже такая разница?
mastervictor
имярек я брал на Али.
https://ru.aliexpress.com/item/100-Authentic-UD-Youde-bellus-RTA-tank-top-filling-sub-ohm-side-air-holes-direct-blow/32490667148.html?spm=2114.13010708.0.0.nCJd9K
Сказать по качеству не возьмусь!Меня все устраивает!пятый месяц бак на постоянке,и он единственны!
lml-83
у Беллуса какая тяга? или она регулируется?

Добавлено спустя 53 секунды:

можно ли там парить на одной спирали?
mastervictor
Регулируется.
Можно.
LAVik
никотин все... не хочу... чет он вкусы замесов портит...
короче отказался я от него, хотя еще мл 80 осталось в баночке..
а да, у меня 20 мл в день улетает.
lml-83
LAVik писал(а):

у меня 20 мл в день улетает


wwow у меня 5-10 максимум
я на одной спиральке, видимо поэтому

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

не могу найти вкусную жидкость cry
сегодня должны привезти наконец то одну, которая более менее зашла. А то я уже начал покуривать обычные сигареты, за две недели пачку выкурил, спустя 7 месяцев без сиг lol1
имярек
чота вы меня запутали.. мне б тоже бачок новый:

беллус (ну чота пишут течет)

биллой (тут тоже надо выбрать v2 или v3)

криус

а может гриффин вообще

кароче это я для себя накидал))) буду читать.. чота там про стойки.. сопливость.. но надо выбрать и заказать))
ARC
имярек писал(а):

чота вы меня запутали.. мне б тоже бачок новый:

беллус (ну чота пишут течет)

биллой (тут тоже надо выбрать v2 или v3)

криус

а может гриффин вообще

кароче это я для себя накидал))) буду читать.. чота там про стойки.. сопливость.. но надо выбрать и заказать))



На этой неделе Беллус получил, не течет supercool
Жижу бы какую вкусную найти, посоветуйте, а?
Вишню одно время парил, так гаишники докапывались, говорят от тебя амморето пахнет или коньяком, а ну-ка дыхни hehe
Капучино разонравился, в общем в поисках
имярек
ARC писал(а):


На этой неделе Беллус получил, не течет supercool



ну это хорошо.. просто позиционируя себя как не протекаемый бак, а по отзывам 50/50 у людей... как то не.. не буду рисковать.. там есть требования по укладке ваты чтоб не текло..

пока остановился на таком

Billow V2 Nano

ща еще почитаю, обзоры посмотрю
_Remus_
За сколько интересно можно продать слегка попользованый smok h-priv kit, с двумя аккумами, зарядкой? Чет ну его этот вэйп. Жижы с 3 и 6 никотина. Нихрена не накуриваюсь. Да и чот очкую. Исследований еще мало по этой теме.
serg26
имярек писал(а):

как не протекаемый бак,



взял тут себе obs engine, он в принципе не протекает, в силу конструкции, если уложить правильно вату и верх тормашками не трясти
имярек
serg26 писал(а):


взял тут себе obs engine



25мм не полезет Pardon
ARC
_Remus_ писал(а):

За сколько интересно можно продать слегка попользованый smok h-priv kit, с двумя аккумами, зарядкой? Чет ну его этот вэйп. Жижы с 3 и 6 никотина. Нихрена не накуриваюсь. Да и чот очкую. Исследований еще мало по этой теме.



Почитай тут
Все мы сталкиваемся с одним вопросом - "На сколько вредны электронные сигареты?". В СМИ ходят много разных слухов, некоторые говорят о том, что эс вреднее аналоговых табачных сигарет, некоторые твердят что ЭС совсем безвредны. Проведено множество исследований за границей. В России в августе 2015, впервые в специализированном академическом рецензируемом российском журнале "Наркология" опубликована обзорная статья, посвященная использованию ЭС.
Мало того, что журнал - это №1 в нашей наркологии, но и сам автор - живой, можно сказать, классик отечественной психиатрии и наркологии, проф. Менделевич В.Д.
Вывод:
Электронные сигареты, при переходе с аналога (обычных табачных сигарет), помогают на 95% снизить вред здоровью. Однако шанс полностью избавится от никотиновой зависимости такой-же, как и с помощью других никотиновых заменителей (никотиновые пластыри, жвачки и т.д.)
http://psychiatr.ru/download/2358?view=1&name=Mendelevich+V.D._2015-08.pdf

Последний раз редактировалось: ARC (05 Декабря 2016 20:04), всего редактировалось 1 раз
carib
Говорят парильщики всё чаще стали отхватывать не иллюзорных. Вас коснулась данная проблема?
имярек
LOZZY писал(а):

рак через год!!! идиоты!!! facepalm



пруф или сам знаешь Pardon

Добавлено спустя 38 секунд:

carib писал(а):

Говорят парильщики всё чаще стали отхватывать не иллюзорных. Вас коснулась данная проблема?



говорят кур доят.. отхватывать чего? и от кого? и за что? hehe

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

имярек писал(а):


пока остановился на таком

Billow V2 Nano



кароче заказал я его..

буду использовать в домашних условиях.. посидеть.. попАрить вечерком.. сейчас с наступлением зимы я даже и не беру вейп с собой.. вломы с работы на улицу выходить lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы