Страница 2 из 2
-Viewer-
aleks@@ писал(а):

цены на бу порой ино перепрыгивают


Уже где-то озвучивал пример: блок управлением климата Ауди А6: новый 45000, б/у 2500. Блок управления климатом приора: новый 7600-9000, б/у 8000. Коленвал БМВ М50(В25): новый 35000, б/у 3000, коленвал 11183: новый 4500, б/у 4000. Очень хочется послать продаванов к доктору, потому что при здоровой голове выставлять такие ценники просто нельзя. Хотя, не сомневаюсь, находятся поцыэнты, которые покупают.

P.S. Хотя чего за примером далеко ходить. Цена этого блока = вес металлолома, где-то рублей 150-200.
System
-Viewer-
Думал таки тема умерла,и случайно наткнулся на заводские облицовки сидений от Мки gpn , заказал, отправит человек во вторник-среду gpn , если надо будет - могу контакт подсказать у кого взял. Одно только для меня загадка - где он их берет wwow 63 , но в принципе пофиг hehe . Цена смешная - 450р, с учетом что я брал галимый тонкий кооператив за 300р, а тут пенолитье Smile
Gordan
Это те которые в первом посте темы?
System
Gordan
Ага Smile , ну только не такие светлые, а тёмно серые
-Viewer-
System писал(а):

если надо будет - могу контакт подсказать у кого взял


Поглядел я сегодня на стулья повнимательнее и решил, что не стОят они того, чтоб их "обкультуривать" Smile. Даже за околосимволические 450 р.
Причём попутно вылез дополнительный "неподход": между порогом и стулом у меня живёт 2л бутылка, если к стулу привернуть крышку - бутылку придётся перемещать на задний коврик, что неудобно во-первых и во-вторых она там будет свободно перемещаться и при этом моментально дегазироваться Smile.
System
-Viewer-
Получил сегодня облицовки, ппц, это не завод facepalm 63 , а тупо качественный подвал. Т.е. они из пенолитья, ток тонкого, да и на заводских кажется номер каталожный есть,а тут нету, ну и щас вгляделся, эти облицовки чуть уже, чем заводские. Короче чуда не произошло cry lol1 . Не знаю теперь менять их или нет, сделаны они конечно получше.
-Viewer-
System писал(а):

Не знаю теперь менять их или нет, сделаны они конечно получше.


Раз получше, значит поменяй. Не выкидывать же теперь Smile.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы