Страница 1 из 1
cvlad
Многие пишут о том, что данные поводки взаимозаменяемы.
Отзовитесь кто менял у себя на ВАЗ 2110-12.
1. Размеры посадочных отверстий у них одинаковы?
2. Расстояние от посадочного отверстия до места крепления дворника аналогичны? На десятках поводки хоть и разные по размеру, но вроде бы это расстояние у них одинаково.

2015-12-03_161438.jpg
Описание:
Размер файла: 223,23 KB
Просмотрено: 1445 раз(а)

2015-12-03_161438.jpg
maksimaksi47
все ставится как родные дворники и ни какх проблем , у меня от приоры стоят поводки)
TRAКTOR
cvlad
Не парься. Я поставил себе уже давно такие. Встало без проблем,как родные.
gadgik
Также гремят как родные?
Поводки одинаковой длины брать?
aleks@@
тоже ставил себе давно такие Smile правый надо чуток согнуть
когда поставите увидете Wink что и как
поводки одинаковые
maksimaksi47
gadgik писал(а):

Также гремят как родные?
Поводки одинаковой длины брать?


одинаковые , тихо все
cvlad
Прижим у шнивовских действительно лучше? А то на стоковых из-за плохого прижима скрипят резинки по стеклу и скачут, за это и хочу поменять.
d-sam
cvlad писал(а):

Прижим у шнивовских действительно лучше? А то на стоковых из-за плохого прижима скрипят резинки по стеклу и скачут, за это и хочу поменять.


У меня шнивовские на скорости после 120 тоже скачут если включить дворники.У многих слышал такая же проблема с ними.
cvlad
d-sam тогда получается смысла нет в замене стоковых десяточных на шевроле нивовские
d-sam
cvlad писал(а):

d-sam тогда получается смысла нет в замене стоковых десяточных на шевроле нивовские


Мне шнивовские больше стоковых понравились все равно.У моих стоковых походу пружина совсем растянулась и плохо чистили дворники.А с шнивовскими все ок.О покупке не жалею.Следующие хочу попробовать приоровские.С шнивовскими у меня дворники шустрее начали работать.
cvlad
d-sam спасибо за отзыв. Тогда стоит попробовать, тем более что шнивовские немного дешевле.
d-sam
cvlad писал(а):

d-sam спасибо за отзыв. Тогда стоит попробовать, тем более что шнивовские немного дешевле.


Smile конечно попробуй.я не думаю что они тебя разочаруют.
LAVik
cvlad
А трапеция у тебя какая? На дворниках какая гайка- на 10 или 13?
cvlad
LAVik на 10. На 13 это вроде бы приоровские или не?
LAVik
если на 10 - то могут не встать, проверь перед магазином перед покупкой.
cvlad
LAVik спасибо за подсказку!
V010
От приоры: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=347074 уже никто не ставит? Smile
cvlad
V010 судя из той темы приоровские крепятся к трапеции гайками на 13, т.е. шпильки крепления поводков другие. На десятке, если трапеция оригинальная и не менялась на приоровскую, используются гайки на 10, т.е. шпильки другие. Вывод: если трапеция не менялась на приоровскую, то и приоровские поводки дворников не поставишь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы