Страница 2 из 2
wirtgen
19-93 писал(а):

Надеюсь что двигатель ещё походит.


Ну удачи , может походит .
ДюКЧ писал(а):

если оно кривое было бы, это было б понятно и без инструмента.


Непонятно , как без инструмента можно определить биение в 3 сотки на коренных шейках ? Есть способ ?
ДюКЧ писал(а):

вот тут я не понял


+1 .
ДюКЧ писал(а):

не знаю как вы, я б не рискнул. мало ли какие бяки потом могут выпасть оттуда. главное чтоб масло по ним шло нормально.


Соглашусь , так как колено походу не снимали .Ох итить ,ТС ты только бугеля что ли снимал ? Вкладыши на блоке не смотрел ?
ErrorApple
Что-то куда далеко полезли очень. Надо было начать с замера компрессии, клапан скорее всего прогорел. Ну и вообще в бошке посмотреть покрутить распредвал, в идеале снять и стаканчики поднять, посмотреть на люфт и состояние пружин.
А до этого осмотреть помпу, ролик, раз стук оттуда.

Вообще звук как будто инородное тело попало в цилиндр, может когда переворачивали что-то в цилиндр внутри отвалилось и попало? Хотя это на грани фантастики, был бы клапан, троило бы сильно скорее всего.
wirtgen
ErrorApple писал(а):

Что-то куда далеко полезли очень.


Конечно далеко .
ErrorApple писал(а):

Надо было начать с замера компрессии, клапан скорее всего прогорел. Ну и вообще в бошке посмотреть покрутить распредвал, в идеале снять и стаканчики поднять, посмотреть на люфт и состояние пружин.

А до этого осмотреть помпу, ролик, раз стук оттуда.



Вообще звук как будто инородное тело попало в цилиндр, может когда переворачивали что-то в цилиндр внутри отвалилось и попало? Хотя это на грани фантастики, был бы клапан, троило бы сильно скорее всего.


Там изначальная проблема в давлении масла Pardon Не понятно только кто виноват , может датчик давления и его электроцепи или косяк в движке .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы