Страница 1 из 4
Питер
Всем привет! Мучаюсь вопросом ставить или не ставить? Shocked Плохо сплю, потерял аппетит Confused Повторюсь - реч идет сугубо о неоновой подсветке днища машины! Confused Ваше мнение?
ЮРИЙ 177
k_tros
Конечно ставь! НЛО будет :cool: Прибавь синие писалки, сини е габариты, красные широченные брызговики, неоновую подсветку салона и будет тебе счастье. 8-)
Нет, хотя если ты например кавказской национальности, могу порекомендовать еще синие подсветки в омывателе лобового. Smile
Dee-Muck
2Питер: Если грамотно поставить, не злоупотреблять включением( ну, типа только на дискаче) то вполне....хотя А6 врядли выйдет.....
qwwerty
Что значит мучаюсь? На скорость оно не влияет. Если бабок жалко - не ставь, если не жалко - ставь.
Весь вопрос в личных предпочтениях. Иными словами, о вкусах не спорят.
Qiller
Питер писал(а):

Всем привет! Мучаюсь вопросом ставить или не ставить? Shocked Плохо сплю, потерял аппетит Confused Повторюсь - реч идет сугубо о неоновой подсветке днища машины! Confused Ваше мнение?



Хм.. А зачем? Что улучшается то?
Может у тебя днище прозрачное?
ЕЖ
Да ладно пикольно смотрится
если еще стробоскопы поставить под заднию балку (самолет)

все смотрится не хило особенно если все продумать
но лично мне синие писалки не по душе

да еще прежде чем оборудовать машину сие дивайсом
надо движок хотя бы пропустит через тюнинг (до 2л догнать)
чтобы не опозорится на светофоре
а то со брат по десятке тебя сделает как делать не чего

думаю уход тоже потребуется
так как на мойке тебе под днищем толком не кто не промоет
придется самому корячится чтоб помыть

у меня на старой машине были вставлены в крылья лампочки (старый хозяин увлекался)
особого восторга я не получал так как их надо было мыть
а потом их постоянно заливало водой
я их отключил к едрене фене

сейчас тоже думаю как прохожу на рынке мимо них
но потом вспоминаю что нужно корячится постоянно туда

где то месяц назад сделал такова пацана на 06
до 80км/ч он еще был впереди а потом где то потерялся
Питер
В принципе общий настрой понятен, есть пару разумных мыслей (не про синие писалки - дались они всем!), "Самарцы" пока молчат, наверное безуспешно пытаются себе такое представить, а может проблемы поважней есть Confused Тем не менее все спасибо! Было интересно почитать Very Happy
DIMKA_K
Видел пару раз такую подсветку выглядит cooooool :cool:
Питер
ЮРИЙ 177 писал(а):

НЕТ!



А почему так жестко? (просто интересно Shocked )
NickLAN
Не знаю как это будет смотреться на 10-ке, короче ехал я как то около 10 вечера по минке подезжал к Москве еще не сильно стемнело можно было разглядеть цвет машины без фар, обгоняет черный 4 гольф на нём подсветка днища смотрелось очень прикольно. У него и прямоток приятный стоял !!! А синие писалки это деревня. Короче подсветка это :cool: :cool: :cool:

Но есть такие уроды которые залепят хрен знает где взятый прямоток на копейку и козлы носятся по району спать не дают Mad Mad Mad Mad
xpo
"Типичными чертами подростка являются ... неудовлетворенность внешним миром, появление чувства исключительности, стремление к самоутверждению, противопоставление себя окружающим, конфликты с ними."

Л.С.Выготский, "Педология юношеского возраста", Москва, 1929 год
ЕЖ
xpo писал(а):

"Типичными чертами подростка являются ... неудовлетворенность внешним миром, появление чувства исключительности, стремление к самоутверждению, противопоставление себя окружающим, конфликты с ними."

Л.С.Выготский, "Педология юношеского возраста", Москва, 1929 год



ну ты загнул

а ты слыхал что
80 процентов великих людей
сделали свои открытия или внесли вклад в науку
в возрасте с 18-25 лет
причем абсолютное большинство не были женатыми на тот момент

ПС
хотя каждый имеет свою точку зрения

Последний раз редактировалось: ЕЖ (28 Июля 2004 13:29), всего редактировалось 1 раз
orb
to xpo

в точку...присоединяюсь
qwwerty
xpo писал(а):

"Типичными чертами подростка являются ... неудовлетворенность внешним миром, появление чувства исключительности, стремление к самоутверждению, противопоставление себя окружающим, конфликты с ними."

Л.С.Выготский, "Педология юношеского возраста", Москва, 1929 год



К сожалению, и в этом форуме таких немало.
dick_113
То ЕЖ
- полностью присоединяюсь!

Молодежь
- как "свободные электроны" - расшатывает консерватизм (приходящий с возрастом),
- ломает устоявшиеся правила и нормы жизни и тем самым двигает эволюцию вперед!
GEN?
Эх, далеко вам еще с вашей подсветкой днища до тунинХа Люси-зубилистки. :cool:
Учитесь у нее, пока она на форуме 8-)
ЮРИЙ 177
Питер писал(а):

ЮРИЙ 177 писал(а):

НЕТ!



А почему так жестко? (просто интересно Shocked )



Просто я одному объяснил почему, а он сразу обиделся и начал плакать и угрожать, поэтому промолчу.
GENA
СТАВЬ Smile СТАВЬ Smile Хочешь еще ноу-хау, чтоб еще круче было. Налепи по периметру лазерных указок, чтоб в землю светили, ночью, при пыли и тумане будет круто. Могу недорого спаять салонную цветомузыкальную установку. А крутящийся на крыше зеркальный шар, не только усилит крутость твоей машины (особенно у светофоров) , но и заствит водителя обогнавшей тебя иномарки чувчтвовать себя не так весело, так будет еще круче, чем его убогая подсветочка днища. В общем дерзай, не губи душу и желания. Smile Smile Smile Smile Smile
Qiller
ЕЖ писал(а):



внесли в клад в науку



И где находится этот клад в науке? Confused
Qiller
dick_113 писал(а):

То ЕЖ
- полностью присоединяюсь!

Молодежь
- как "свободные электроны" - расшатывает консерватизм (приходящий с возрастом),
- ломает устоявшиеся правила и нормы жизни и тем самым двигает эволюцию вперед!



Я бы сказал по другому:
Молодежь предоставленная сама себе (бесконтрольная)
- как "свободные эрадикалы" - расшатывает имунную систему общества, провоцирует развитие раковых опухолей,
- ломает хорошо фунционирующий организм (общество), устоявшиеся правила и нормы жизни и тем самым оказывает деградируещее действие.
Igor K
Ну развели.....

Подсветка днища выглядит ОБАЛДЕНННННО (для тех кто не видел в живую советую смотреть Форсаж и Форсаж2).

Вопрос денег.... лично у меня отдать их на покупку и установку, пока нет, и добавлять мойщику зимой за мытье с шампунем дна.

Такая подсветка никак не мешает другим участникам движения (не считая тех, кто бЫзжет слюной от завясти, а признаться моральные приципы не позваляют).
ШнурОк
k_tros писал(а):

Конечно ставь! НЛО будет :cool: Прибавь синие писалки, сини е габариты, красные широченные брызговики, неоновую подсветку салона и будет тебе счастье. 8-)


Wink Вот это то о чём я всегда говорю! Когда кто-нибудь задаёт подобные вопросы, обязательно находятся друзья и родственники Регины Дубовицкой и ну никак не могут удержать себя от нахлынувшей бури сорказма (или сатиры, х-й вас разберёшь) и не посоветовать поставить синие писалки+линолиум... Заеб?и уже, шуты гороховые! Человек спрашивает про посветку днища, так вот про неё и советуйте... если мысли умные в башке завелись, что очень маловероятно, судя по "юмору".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы