Страница 1 из 1
Valeriy Novoross
Заметил, что практически не использую в эксплуатации верхние воздуховоды на панели приборов (направляю отопитель на лобовое стекло, боковые стекла и под ноги), а места для размещения дополнительного оборудования с подключением различных проводов на всей приборке практически нет. Саму панель не хочется сверлить, а хорошо закрепить и провести проводку без сверления не получается. В интернете увидел несколько вариантов, которые меня бы устроили, но не знаю где приобрести такие накладки для установки взамен штатной.

2.jpg
Описание:
Размер файла: 443,78 KB
Просмотрено: 253 раз(а)

2.jpg
1.jpg
Описание:
Размер файла: 139,03 KB
Просмотрено: 237 раз(а)

1.jpg
3.jpg
Описание:
Размер файла: 65,95 KB
Просмотрено: 240 раз(а)

3.jpg
mdiman21043
Valeriy Novoross
Эти дефлекторы используются летом во время работы кондиционера. Ибо дуть в ноги и на стекло бессмысленно - замерзнут ноги и морда лица.
Так то выглядит не плохо и тебе скорее всего нужно спросить на ЛКФ в тюнинге.

Добавлено спустя 45 секунд:

зы. на фоточках кондея как раз и нет. нет кнопки и цифирь на регуляторе.
Valeriy Novoross
У меня сильная аллергия на кондиционер, даже летом ухожу в другие комнаты, когда жена его "крутит". Поэтому в машине он мне даже летом не нужен. А место под размещение допов очень интересное, и при продаже машины можно стандартную панель на место воткнуть.
Г.Андрей.Г.
Мужики всю жизнь играют с "куклами", оружием и машинками. А в плане практичности , не вижу смысла. В калине приборная панель достаточно информативна.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы