Страница 1 из 1
Сорок Седьмой
Доброго времени суток! ВАЗ 21102. восьмиклапанная. Машина скачет, что лошадь, но не всегда. Подскажите, что может быть? Иногда едет нормально, особенно когда холодная, а бывает как начнет дергаться.. Рывки, не знаю как описать..типа то прёт, то не прёт. На газ нажимаешь она едет, будто ее за фаркоп держат( при этом, когда сильнее на газ жмешь слышен треск под капотом), а потом рывком начинает нормально переть, все это происходит резко, быстро, то дергается, то нет..
Фильтр под баком менял, сеточку на бензонасосе поменял, свечи, бронепровода поменял, все новое поставил, а "скачки" продолжаются. Кто встречался с такой проблемой? Посоветуйте кто что знает..
ГАЛ
Сорок Седьмой
Осмелсь предположить что сдох бензонасос. А вообще тема bboyan иди в поиск там куча подобных тем.
snow02rus
Сорок Седьмой
Замерь давление топлива ("в стену" должно быть 5-6Атм), подкинь заведомо рабочий модуль зажигания.
AMAROCK
Сорок Седьмой писал(а):

Посоветуйте кто что знает..


Выверни 1 и 4 свечу. Разные на вид ?
Тем более
Сорок Седьмой писал(а):

едет нормально, особенно когда холодная


Не модуль-ли чудит ?
стас10kst
может дергаться из-за расширительного бачка у меня так тыло когда он немного треснул , а проверить можно так когда будет дергаться подойди к машине и приоткрой крышку расширителя но самое главное резко не откручивай вся это делай на заведенном двиготеле если пройдет то внем и беда

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

если модуль то он будет глохнуть при температуре 90градусов и ты будешь ждать пока она остынет

Добавлено спустя 25 секунд:

если модуль то он будет глохнуть при температуре 90градусов и ты будешь ждать пока она остынет
!Lnur
Zippo2
У меня дергалась, но не резко из за подсоса, действительно как кто за жопу держал.
модуль зажигания наверно так же ведет, или проводка, ну это в любом месте.
snow02rus
Logis
Расширительные бачки, они такие...
All Exx64
Logis писал(а):

Расширительные бачки, они такие...


Ну да...Если бы "1973qwert" про это написал:
стас10kst писал(а):

может дергаться из-за расширительного бачка у меня так тыло когда он немного треснул , а проверить можно так когда будет дергаться подойди к машине и приоткрой крышку расширителя


Я бы сразу юмор понял pst
!Lnur
Может стас10kst - это клон 1973qwert hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы