Страница 5 из 7
Kirill111
competition писал(а):

Kirill111
О, пока ты тут. 46дорест, в чём секрет включения дворников одновременно с аварийкой? Включаешь аварийку и начинает маслать 1 скорость дворников


Я ХЗ, наука о контактах, на первый взгляд никак не связанные вещи, надо искать, звонить Pardon

competition писал(а):

И, блин. Сколько ты весишь? lol1 Я на ней покатался, это пи...ц какой-то зажатый facepalm Так у меня 1.80 и 67кг Pardon

179, 74. ХЗ, все нормально вроде. Pardon
MEPHI_Aahz
Дрищи, кругом одни дрищи. hehe
Moggucci
competition
Kirill111
как обычно колхозанам на бнв даже простейшие мыслительные процессы недоступны
competition
Так и живём
Илья В.
Нда...диски и фонари конечно колхоз
Toshka
тысячи 3 уже проехал. забавная машина, зимой даже слишком азартная. ездил по трассе около 1000 км - расход в районе 10 л.
Moggucci
Toshka
расколхаживать не будешь?
competition
А ты свой балласт-бутерброд тюнинг из шумки хочешь скинуть? 63
wild82
Toshka писал(а):

тысячи 3 уже проехал. забавная машина, зимой даже слишком азартная. ездил по трассе около 1000 км - расход в районе 10 л.


мне нравится финик...озорная машинка, вообще такой тип авто мне более предпочтителен. Нормальное пихло, адекватные размеры, правда багажника считай нет, рулится хорошо, выглядит борзо, полного привода и клиренса для условий его эксплуатации так же достаточно, не такой глючный как немцы, вариантов тюняшек тоже много, ликвиден...че еще надо?
maclein
wild82 писал(а):

Toshka писал(а):

тысячи 3 уже проехал. забавная машина, зимой даже слишком азартная. ездил по трассе около 1000 км - расход в районе 10 л.


мне нравится финик...озорная машинка, вообще такой тип авто мне более предпочтителен. Нормальное пихло, адекватные размеры, правда багажника считай нет, рулится хорошо, выглядит борзо, полного привода и клиренса для условий его эксплуатации так же достаточно, не такой глючный как немцы, вариантов тюняшек тоже много, ликвиден...че еще надо?



чтоб лолу понравился, и там был значёк бмв hehe
wild82
значек бмв фу-фу-фу, правда и финик не идеален, но имеет право на жизнь вполне bboyan
все тут тока внешний колхозноватый вид обосрали...само авто претензий не вызвало, уважают pst
Долбодятел
wild82 писал(а):

само авто претензий не вызвало, уважают


да там уныние сплошное какие еще могут быть претензии facepalm
MEPHI_Aahz
Долбодятел писал(а):

BMW E91


Долбодятел писал(а):

уныние сплошное


Поправил, теперь правильно.
maclein
MEPHI_Aahz писал(а):

Долбодятел писал(а):

BMW E91


Долбодятел писал(а):

пенсодизель


Долбодятел писал(а):

уныние сплошное



Поправил, теперь правильно.

masta
maclein писал(а):

[чтоб лолу понравился, и там был значёк бмв hehe


Не ЛОЛу, а пяти особо буйным... lol1
Killer Speed
Еще неугоняемость надо.
wild82
Killer Speed писал(а):

Еще неугоняемость надо.


это какой-то сааб получается тогда bboyan
шучу сааб дно pst
Victkh
Долбодятел писал(а):

да там уныние сплошное какие еще могут быть претензии


В кои то веки согласен с Дятлом pst
Kirill111
Victkh писал(а):

Долбодятел писал(а):

да там уныние сплошное какие еще могут быть претензии


В кои то веки согласен с Дятлом pst

Не, ну внешне то очень даже борзый. Внутри не сидел, через окно вроде "бохато".. Pardon

А автору надо расколхозить срочно, а то деревней веет сразу facepalm
Victkh
Kirill111
В нем внешняя борзота не сочетается ни с хоть небольшим джиперством, ни с отличными ездовыми качествами. Короче и не бехачка и не патруль, так не рыба ни мясо, внешне агрессивный кроссовер без клиренса. 3,5 к тому же и не едет совсем facepalm Наверное 50S едет, но они редкие, не ездил. Короче хз для кого тачка, там даже глушитель специальный идет для получения этого узнаваемого звука pst
Я раньше (в 2008) все горел желанием купить такой, но поездив у знакомого, резко охладел.
Kirill111
Ну на жыпа он ни разу КМК не претендует, даже исходя из того же внешнего вида. На колеса посмотри. 63
Victkh
Ну дак смех в том, что оно буксует там, где я на ауди спокойно еду facepalm
А по управляемости бехачки лучше. Даже тот же х5
masta
Victkh писал(а):

Kirill111
В нем внешняя борзота не сочетается ни с хоть небольшим джиперством, ни с отличными ездовыми качествами.


Так оно и с A6Q такая же ситуация... 63
Victkh
masta писал(а):

Так оно и с A6Q такая же ситуация...


Да уш поинтереснее этого недожипа будет, хотя бы турбоподхват есть
wild82
ну не надо грязи...нормально рулится финик кстати лучше лексуса факт я думаю вполне на уровне среднестатистического икса по ощущениям. Наделять его джиперскими способностями глупо. Пять литров спорт вообще чума и ценник вполне не дикий на них bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы