Страница 1 из 1
MюmLA
26 июня сего года в рамках чемпионата Свредловской области на стадионе Юность (по кольцу) прошел второй (из четырех) тур гонок на выживание. Славная была охота, доложу я Вам!! :cool:
было выставлено 27 машин: два полуфинала, заезд надежды, и финал..
каждый из этапов - отдельное бойцовское зрелище!!
машины были сильные - в основном подготовленные шестерки, оды и восьмерки, пара видавших виды, но зашитых в сталь старых волг,
была полностью перешитая Хонда - кресло пилота вместе с рулевой и всем водительским местом перенесено в центр салона - просто поразила воображение! (кста, в процессе гонки это чудо техники описало кульбит, встало на колеса и продолжило гонку!! Bravo )
Бились на славу:
в живых из первого заезда из 12 машин вышло пять, из второго - из пятнадцати - шесть
столкновения были оччень красивые: в основном выносы шли на поворотах на кольце, но были и уходы в "пампасы" : мимо рядов шин безопасности "жертвы" уходили в зеленую зону вокруг кольца :cool:
в общем гонка была очень зрелищной, напряженной
НО: как-то странно и непонятно выиграли гонку те пилоты, кто в самих заездах не оставил никакого впечатления Confused
из "звезд" - тех, кто не выходил из поворота без вынесенного сотоварисча, а таких было пять! - на пьедестал почета попал всего один! Evil or Very Mad
из нагржденных запомнился и узнался сразу только тот виртуоз, который смог заставить перевернуться вышеописанную хонду Bravo
остальные двое, и призер "за волю к победе" - вообще никак не отложились.. непонятно весьма!! :-(

объясните мне пожалуйста, КАК ведется подсчет очков в гонках на выживание: кто на время больше кругов намотать успеет и выживет, или все-таки, кто больше кого вытолкнет с трассы?!
и еще: подсчет судьи ведут за КАЖДОЙ машиной, или как спортивных танцах (кто больше произвел впечателения)??
еще такой момент поразил: две старых волги были сзади (от земли до крыши над водителем) оборудованы эстакадными трапами, так, что сзади их не подтолкнешь, если взлететь не захочешь..
разве такое допустимо? Confused
prizrak
Как ни старался найти в инете хоть что-нить по регламенту таких соревнований - ничего не нашёл. Кстати, даже у главного спонсора (Таганского ряда) - ни слова на сайте о гонках на выживание...

ЗЫ. А зрелище и вправду было замечательное!!!... :cool:
MюmLA
в том-то и дело, что регламента и правил гонок я тоже не нашла Confused

Будь моя воля, я бы для соревнований подготовила горбатого запорожца или Победу: подняла бы подвеску, поставила на колеса от ГАЗика, одела бы ее в металлическую "юбку", закрывающую зад и бока до самой земли, чтобы машина была похожа на бульдога в немецкой каске, и бортовала бы всех этим монстром!! :cool: :cool: :cool:
раскрасила бы это чудовище в шизоидные фиолетово-оранжевые тона , чтобы убоялись, и поставила на него паровозный гудок Smile :cool:

вот только как назвать это чудо, еще не придумала.. Shocked

у кого нить есть идеи по поводу КаК подготовить виртуального выживательного бойца? :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы