Страница 3 из 6
Vlad B
DAI писал(а):

А нет их!



У нас участились случаи воровства сумок из авто около школ и детских садов, уже 2 знакомые попали так на сумку, оставили в авто когда дитё утром отводили, приходят - хлоп сумки нет, авто открыта.
Одну сумку распотрошенную с доками нашли в селе 10км от нас, вторую пока не нашли.
FHR
да эти колеса разбортовать и в приемку ме дороже станет чем дадут.
а так бенза сожгешь больше банчить по гск или как Мимино встрянешь
DAI
FHR писал(а):

как Мимино встрянешь

63

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Vlad B писал(а):

DAI писал(а):

А нет их!



У нас участились случаи воровства сумок из авто около школ и детских садов, уже 2 знакомые попали так на сумку, оставили в авто когда дитё утром отводили, приходят - хлоп сумки нет, авто открыта.
Одну сумку распотрошенную с доками нашли в селе 10км от нас, вторую пока не нашли.



Интересно, если бы прицеп с колесами к той школе подогнать, сколько колеса пролежали бы? hehe
viper31
Даи все неделю ворочась в кровате во сне бормотал,
''штамповка от классики р13, верхнее лысое, два нижних нет'' pst
Turner
DAI

Жалеешь поди что разболтовка на мерс не подходит, такто же годные диски, можно докатать hehe
DAI
Turner писал(а):

DAI

Жалеешь поди что разболтовка на мерс не подходит, такто же годные диски, можно докатать hehe



Ага. Тем более опыт переделки дисков имеется. Я на Карнивал поставил новые колеса от Камри, купленные по халяве за 20 т.р на родине Эдди. На Камри ЦО меньше. Растачивал на станке ЦО gpn
Так что 5 дырку под болт в жигулевском диске уж точно просверлил бы hehe
[Fred]
FHR писал(а):

чо в нем возить то? г..но что ли? для перевозки крупногабарита есть мальчики по вызову

поля с рукасми бы оторвал
FHR
мож эта подстава была. Потом 10 сожжкных суперкаров и убийство Влада Листьева повесилибы дознаватели ...или в камеру к черной масти
DAI
Ложная тревога. Вчера прицеп опять стоял на том же самом месте hehe
DAI
Ап!
А воз и ныне там (с) supercool
Аццкей Ездун
DAI писал(а):

Почти 2 года во дворе многоэтажек стоит чей то прицеп.



Дак это наркоманов прицеп и есть... Они туда ворованные колеса складывают... facepalm
AND517
DAI писал(а):

Ложная тревога. Вчера прицеп опять стоял на том же самом месте hehe

Совесть замучила, решил таки вернуть добро владельцу hehe

Добавлено спустя 47 секунд:

Или пятую дырку в диске не осилил? hehe
Аццкей Ездун
DAI писал(а):

А воз и ныне там (с) supercool



На гугль-карте место отметь, пацаны подъедут и заберут вместе с прицепом... hehe Хозяин скорее всего умер раз так долго стоит... У нас в доме чел хату оплатил, а пока дом построили - умер... Теперь хата стоит такая же, ничья...
DAI
Аццкей Ездун писал(а):

DAI писал(а):

А воз и ныне там (с) supercool



На гугль-карте место отметь, пацаны подъедут и заберут вместе с прицепом... hehe Хозяин скорее всего умер раз так долго стоит... У нас в доме чел хату оплатил, а пока дом построили - умер... Теперь хата стоит такая же, ничья...



Не, не умер. Прицеп мигрирует по стоянке. Седня утром проезжал мимо опять нету.
Кер на него.
DAI
Таки сп..л кто-то! hehe Тему можно закрывать...

Meffex
Наверно, ДАИ. Не выдержала душа поэта hehe
Simpur
На калину поставил
Lednik
хорошо хоть не насрали
DAI
Тему не заказывайте. Щас до работы доеду дам ей второе дыхание Wink
hakim11
походу отработали методику расточки ЦО, измененяи межболтовых, заодно и вылета и расточки тормозных суппортов для установки на мерседес..
Jaguar El Negro
Ну так чего, куда там ДАИш мои дицки дел? Я их прятал, прятал с места на место facepalm hehe
DAI
Колеса сп..ли, но тема продолжает жить дальше. Вот что с утра по дороге в суд увидел. Не поленился остановиться даже и зафотать, дабы тема дальше жила Smile
Причем стоит он там уже года 1.5. Но прошлый раз в мотосезон его видел, прорал что на зиму на прикол оставили на улице facepalm Рядом в 20 метрах частный сектор, юный хруст мог бы и туда на постой попросится. Ну или в подъезд или квартиру хоть бы закатил! facepalm
Белгородчина - территория честных и хороших людей gpn
Tony999io
DAI писал(а):

.
Белгородчина - территория честных и хороших людей gpn


в таком случае где переднее колесо pst
DAI
hakim11 писал(а):

походу отработали методику расточки ЦО, измененяи межболтовых, заодно и вылета и расточки тормозных суппортов для установки на мерседес..


Зачем, у меня Калина естьтеперь, на нее встали бы без каких либо танцев с бубном. Но мне не надо, Леха мне колес в достатке отдал. (На всякий случай Экстрим идет на ПНХ авансом заранее! hehe )
Так что у меня алиби hehe
Tony999io
DAI писал(а):


Так что у меня алиби hehe


типа купил колпаки и не видно стало pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы