Страница 1 из 1
Виталька
Темностекольные, несерьёзный вопрос к Вам: сколько стоит отмазаться от мента, которому завидно видеть твой звездолёт тонированным? Я понимаю, что это вопрос сугубо индивидуальный (все менты не одинаково жадные, кто-то больше, кто-то меньше). Меня интересует порядок цен в Москве: 50 рэ, 100 рэ, 500 рэ или больше. А то тут такое понарассказывали, а я сегодня на тонировку записался.
D_enis
Виталька писал(а):

Темностекольные, несерьёзный вопрос к Вам: сколько стоит отмазаться от мента, которому завидно видеть твой звездолёт тонированным? Я понимаю, что это вопрос сугубо индивидуальный (все менты не одинаково жадные, кто-то больше, кто-то меньше). Меня интересует порядок цен в Москве: 50 рэ, 100 рэ, 500 рэ или больше. А то тут такое понарассказывали, а я сегодня на тонировку записался.


А ЗА это штьрафуют ??????
8-) 8-)
Виталька
Увы, случается.
MON
Уже два года езжу в Москве каждый день на тонированом и первый раз слышу что могут оштрафовать !
Они не имеют права, т.к. немогут определить степень тонированости без прибора, а приборы используют только на ТО !
Сергий
Виталька писал(а):

Темностекольные, несерьёзный вопрос к Вам: сколько стоит отмазаться от мента, которому завидно видеть твой звездолёт тонированным? Я понимаю, что это вопрос сугубо индивидуальный (все менты не одинаково жадные, кто-то больше, кто-то меньше). Меня интересует порядок цен в Москве: 50 рэ, 100 рэ, 500 рэ или больше. А то тут такое понарассказывали, а я сегодня на тонировку записался.



В Москве тебя поимеют только на техосмотре..
В регионах могут и на трассе проверить .. Прибор не дорогой.. дешевле радара, а денег может дать не меньше..
rekbyfhh
если есть ТО посылай всех
OlegD
Ни в Москве ни в Питере за тонировку не трогают, по трассе тоже не пристают. Если вдруг у них окажется прибор, то можно сослаться на первую часть 12-ой статьи Коап, где черным по белому написано:
Статья 12.1. ... ... При этом запрещается проводить инструментальную проверку в организации независимо от формы собственности, повторно проводить технический осмотр транспортного средства, прошедшего его в установленном порядке, а также требовать у водителя, собственника или иного законного владельца транспортного средства предъявления или приобретения экологических талонов, диагностических карт, технических карт либо иных документов, не предусмотренных федеральным законом.

Кроме, того пленку можно содрать с передних стекол (если мусор попался упертый) и тогда точно послать его на ...
ШнурОк
Виталька писал(а):

Темностекольные, несерьёзный вопрос к Вам: сколько стоит отмазаться от мента, которому завидно видеть твой звездолёт тонированным? Я понимаю, что это вопрос сугубо индивидуальный (все менты не одинаково жадные, кто-то больше, кто-то меньше). Меня интересует порядок цен в Москве: 50 рэ, 100 рэ, 500 рэ или больше. А то тут такое понарассказывали, а я сегодня на тонировку записался.


Суй ему техосмотр и говори что-то типа:
-А разьве с вами коллеги не делятся? Нет? Ну тогда досвидания!
Виталька
"Суй ему техосмотр и говори что-то типа:
-А разьве с вами коллеги не делятся? Нет? Ну тогда досвидания!"


И часто ты так забавляешься?[/quote]
ЕЖ
Виталька писал(а):

"Суй ему техосмотр и говори что-то типа:
-А разьве с вами коллеги не делятся? Нет? Ну тогда досвидания!"


И часто ты так забавляешься?

[/quote]

Я постоянно
только в Москве мне не один мент не рискнул такое ляпнуть

а вот в Татарии одна такая с?ка хотела з@лупнуться
на что была отправлена на ТРИ буквы
у меня талон заначит машина в порядке
значит не имеете не какова права проверять Тоньку, и.т.п.



читай

OlegD писал(а):

Статья 12.1. ... ... При этом запрещается проводить инструментальную проверку в организации независимо от формы собственности, повторно проводить технический осмотр транспортного средства, прошедшего его в установленном порядке, а также требовать у водителя, собственника или иного законного владельца транспортного средства предъявления или приобретения экологических талонов, диагностических карт, технических карт либо иных документов, не предусмотренных федеральным законом.

4au`HuK
Виталька писал(а):

Темностекольные, несерьёзный вопрос к Вам: сколько стоит отмазаться от мента, которому завидно видеть твой звездолёт тонированным? Я понимаю, что это вопрос сугубо индивидуальный (все менты не одинаково жадные, кто-то больше, кто-то меньше). Меня интересует порядок цен в Москве: 50 рэ, 100 рэ, 500 рэ или больше. А то тут такое понарассказывали, а я сегодня на тонировку записался.

сувать пару ПАЛОК причем их же Smile Smile Smile
ШнурОк
Виталька писал(а):

"Суй ему техосмотр и говори что-то типа:
-А разьве с вами коллеги не делятся? Нет? Ну тогда досвидания!"


И часто ты так забавляешься?

[/quote]
Если зникают прециденты. Без онапряга. Да они и сами все понимают.
Igor K
Про Москву и Питер - не слышал, а вот за бугор с сильно тонированными передними боковыми стеклами - скорее всего не пустят...

Виталька писал(а):

...... А то тут такое понарассказывали, а я сегодня на тонировку записался.



А что такого "тут такое понарассказывали" Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы