Страница 1 из 1
ccr
проклятое реле, напомнило дпдз пока не сменили на бесконтактный, уже третья глючит, дворники моментом подтормозхт и снова идут как ни в чем не бывало!
кто у нас нормальные реле производит??
Alexandr008
Эгергомаш с рег паузой.
ccr
Alexandr008 писал(а):

Эгергомаш с рег паузой.


http://shtat-dzr.ru/category.php?id_category=147 этот??
Alexandr008
И не в реле может быть дело. У меня тормозили тоже. Разобрал мотор, почистил контакты. Вроде норм

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Этот. Они сейчас еще с датчиком дождя придумали
ccr
Alexandr008 писал(а):

И не в реле может быть дело. У меня тормозили тоже. Разобрал мотор, почистил контакты. Вроде норм

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Этот. Они сейчас еще с датчиком дождя придумали


http://www.12v.ru/site.xp/054054048124052050055124.html тогда этот


нет в контактах все номр, мотор и трапеция в сборе покупались неделю назад, смазана трапеция мною лично, так же диагностировали контакты. т.е разбирали чехол у руля и замеры тока, все ок, подклинивает именно этот датчик, у меня нового образца, куплен не на рынке, один хрен моросной уже третий
Gloom
в системе стеклоочистителей, никаких датчиков нет.
подклинивать может как раз из за контактов в трапеции.
ccr
Gloom писал(а):

в системе стеклоочистителей, никаких датчиков нет.
подклинивать может как раз из за контактов в трапеции.



именно штекер на подключении в моторчике? уж не знаю, что может там подклинивать, ибо новый, да и коррозии нету
а вот вчера так же проболва поставить релюху старую (так ради проверки) так дворники вообще начали работать без перерыва, а при их отключении вставали моментально , как отключал их (на место не возвращались) так что релюха влияет!
Gloom
нет не штекер, а контактные дорожки на шестерне
ccr
Gloom писал(а):

нет не штекер, а контактные дорожки на шестерне



ну если реле не поможет, как исправляется данный баг? разбирать мотор и смазывать?
ccr
заказал энергомаш! если будет повторятся, придется весной снимать трапецию, видимо. зато есть дорогущая жидкость немецкая для очистки контактов
ccr
будь не ладен этот ваз, купил энергомаш, неделю не проработал и заглючил, т.е включаю дворники, а выключаться не хотят!! помогает только заглушить двигатель, поставил старое реле, там тоже глюк! 1го режима нету в принципе, работает постоянно, при выключении выключается тупо замирая, опять менять реле???? есть млин качественное реле где нибудь?? или копать еще где? проводку мне диагностировали из под руля вплоть до моторчика
Vit59
ccr писал(а):

копать еще где?


См . тут вроде всё расписано

Последний раз редактировалось: Vit59 (25 Декабря 2015 04:32), всего редактировалось 1 раз
ccr
Vit59 писал(а):

ccr писал(а):

копать еще где?


См . тут вроде всё расписано


сейчас ознакомлюсь

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

мне кажется, подрулевой переключатель, хотя вообще странно, 2 реле разных производителей и разная работа, может стоит подиагностировать у электриков блок сам

кстати, никто не знает код переключателя стеклоочистителя у 21124? там с кнопкой на борт компьютер, но без кнопки ресета (типа калины)
Snos23
ccr,почему без кнопки ресета??? Вроде с этой кнопкой идут на ваз21124 европанель?!
Спиди Гоньсчег
с кнопкой ресета он. ведь комбинация такая-же как и у калины.

и подрулевой калиновский.
NAUexx
facepalm
Ну, архыологи... ROFL
ccrу пофиг уже на все кнопки, он уж и авту то, наверно, продал.
Maksim_HS
Раз уж о реле.. А вот как, например, сделать чтобы взмахов после брызгания было 2, а не 3? Третье у меня получается уже по почти сухому стеклу, что не есть хорошо, новое стекло жалко.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы