Страница 5 из 8
FHR
мим писал(а):

FHR писал(а):

мим
Что лучше Веста или Хрей?


На искрее не ездил, сложно оценить.


толерантный ответ Good
перевожу: "хрей -Г."©
мим
FHR писал(а):

мим писал(а):

FHR писал(а):

мим
Что лучше Веста или Хрей?


На искрее не ездил, сложно оценить.


толерантный ответ Good
перевожу: "хрей -Г."©


Ответ прямой и без скрытых смыслов. Перевод не верный.
pklyonov
LambadA
значит дилерам форда платили большие премии за план, захват рынка и т.п.
как им иначе выжить? они же не ашан от оборота торговать?
Thoris
ты первый взвоешь, когда туда воткнут 18-е лапти тысяч по восемь за штуку и резину по десятке баллон Smile

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

мим
а что в планах ваза насчет шестиступенчатой механики (и робота, соответственно)? и когда будет 1.8 на весте?
Thoris
Не взвою, на Шниве тоже в базе вроде 15-е колёса стоят, Вот только поставить можно по желанию любые. А на жигули любые не поставишь.
Olegan-TLT
Thoris писал(а):

Не взвою, на Шниве тоже в базе вроде 15-е колёса стоят, Вот только поставить можно по желанию любые. А на жигули любые не поставишь.


ну все не так и по части нивы, и по части жигулей. Так как и на ниву не все поставишь, и на жигули 15-е колеса уже 20 лет ставят. Дело в наружном диаметре.

На шевиниву стандартные размеры по инструкции 205/70/15, 205/75/15, 215/65/16 и 215/75/15. Последние самые огромные. И на них потяжелее машина едет. Но мягче всего. Я пользовал и такие в том числе.

На простую ниву кроме 16-х колес допущены 205/70/15.

А вот чтобы поставить посеръезней резину, типа 235/75/15 - доработки нужны (шниве лифт, нивам лифт и арки резать).

А на переднеприводные жиги обычные 15-е колеса 195/50/15 нормально отродясь лезли.

Да, глянул цены на зимнюю резину на Весту, там ахтунг. В размере 195/55/16 по 5 - 8 рублей нормальная шиповка за баллон. Поэтому и берут чуть нестандартные 205/55/16 (они дешевле). Но лучше на зиму 15-е колеса. И дешевле в 2 раза. И подвеска сбережется, и расход меньше и вообще лучше.
Rover_61reg




живые фотки с Новочеркасска.
Люрр
Как можно было сделать такую маленькую машину? Неужели жопу на 20-30см удлинить не могли? Почему у нас так не любят универсалы?
FHR
Бочину как будто газелью рихтанули.
Olegan-TLT
Вот тоже репортаж из автосалона вазовского.

По мне честно - лучше Веста. У нее и просвет большущий. И стОит подешевле. Единственное, что пока только седан (мне седаны не айс).
Развернуть



[more]










Alexandr008
Хрей смотрел в салоне сегодня. Веста интереснее
витмар
ИМХО-хрей это веста-хэтчбек.
витмар
ИМХО и то и другое - гaвно! facepalm
FHR
витмар писал(а):

ИМХО-хрей это веста-хэтчбек.


не там базы вроде разные. Хрей -сандеро а у весты своя. Управляемость у Весты лучше ходя седаны склонны тяжелой задницей вилять
Sany_Omsk
Что за тенденция писать огромными буквами на жоппе LADA
Нафуя? facepalm
Toyama Tokanawa
ЛАДА - звучит гордо!
FHR
Сзади на Матиз похожа
DNKDNK
Интересная тема. Про сорта говна.
мим
Olegan-TLT писал(а):

мим
у тебя какого размера 16-е шины на Весте? Я тут смотрю, большинство ставят на весты зимние колеса размера 205/55/16 (у меня такие летние родные на опеле, и вообще один из самых ходовых размеров). А родной размер на весту по моему 195/55/16. Кстати такие колеса прилично дороже 15-х обычных. Особенно по зимней резине видно (недавно только покупал, 15-е колесо по 3450 за баллон, а 16-е бы вышло той же модели чуть не 6 тыр за баллон).


Да, 195/55 r16 стоят.
Olegan-TLT
мим писал(а):

Да, 195/55 r16 стоят.


дорогущие собаки. 205-е не спроста ставят на Весты зимние смотрю. Ран флет есть такие колеса - те вообще под 9-10 за баллон.

По части колес этот новый Х-рей практичнее. Там базовые вроде самые недорогие колеса 15-е. Хотя и в весте наверное 15-е в базе, но я пока таких не видал.
realist
1) зачем эти искусственные вмятины? как будто с новья покоцанная. Это больше всего покоробило. выглядит реально как после дтп.
2) опять маленькие колёсики
3) дизайн кормы, как бы помягче выразиться... неброский.
kotmu
Sany_Omsk писал(а):

Что за тенденция писать огромными буквами на жоппе LADA
Нафуя? facepalm

единственное что мене понравилось. Почти так же красиво как V O L V O Smile
FHR
Сейчас мода на большие шильды.
Вон свою реновагину рисует размером с Люсин боевой пельмень
klimser
В живую видел, смотрится не лучше и не хуже чем нормально.
dmitr033
Лада Веста, это ВАЗ, а ИксРей это логан.

Любит наш народ всякое г@$но:
логан седан - приличная флегматичная машинка
логан хэтч - сандеро - маленкий, неловкий
он же сандеро степ вэй - уже лучше,
логан 4*4 - дастер - большой снаружи и маленький внутри, но с чисто передним приводом более-менее
логан длинно базовый - новый ниссан алмера - вообще никакой
логан универсал - ларгус - вполне себе, но обзор хреновый и низковат,
он же ларгус кросс - очень даже, но обзор все равно не для города
логан хетч 4*4 - Иксрай - пока не ясно, подождем посмотрим.

Очень меня прикалывают покупатели гранты под именем Он ду и Ми ду, но вот Весту универсал кросс интересно будет посмотреть.
Gregr
klimser писал(а):

В живую видел, смотрится не лучше и не хуже чем нормально.


Значит пойдёт в народ машина Good Логаны и гранты с самого начала уродцами считали, а теперь одни из самых массовых авто Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы