Страница 1 из 8
wonderer
в москве. озадачился тут поиском сотрудников себе. Экономиста искал, тыс на 60-80.

и шо вы думаете - разместили кадры на хх две позиции - и откликов по 3-5 штук в день, и то не адекватные.

а когда сам ищешь работу - все рассказывают, что откликов охулиард в день, поэтому просматривать не успевают и идите в лес.

вот и вопрос - кто пиндит? кадровики, которым якобы по 3 отклика в день приходят, или те, которые типа разгребать не успевают?

про москву речь, если чо
Acquirer
На ЛОЛ надо разместить было вакансии pst
Бомбовоз
wonderer

сейчас лето все на расслабоне - дачи, шашлыки, отпуска.

с сентября толпы пойдут - это как в качалке летом и на НГ никого, зато в сентябре и мае всё битком hehe
Turner
Если контора автора как то связана с сектантами-аферистами из его подписи, то я не удивлен что мало соискателей hehe

Последний раз редактировалось: Turner (22 Августа 2018 15:13), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Acquirer писал(а):

На ЛОЛ надо разместить было вакансии pst


У него столько денех нет, чтоб местным платить 63
svarnoi
Т.е. ты готов заплатить стошисят за работнека и возмущен что никто не ловится?.а потом окажется что тебе економист кроме економики должон еще быть продаваном и завлекателем лохов в офис и уборщицей в конце дня и стояить на вытяжку лебеэя и еще непредсказуемо в праздники выходные выбегать в контору.и все за шесят рублей на руки? А не прикуел ли ты,дядя, думают соискатели.и они,однако, правы.лучше таксовать чем три должности совмещать. gpn
[Fred]
для мск это минимальная зп для квалифицированного кадра.
Бомбовоз
есть ссыль на вакансии ??

я люблю новомодные вакансии в мск почитать чтобы крутые словечки в своё резюме вставить типо компиляция костов или проведение кросс функциональных совещаний и тайм митингов hehe
Гомер Симпсон
60-80 руб в москве стоит не образованный, но толковый рабочий. Или манагер. Экономист должен стоить дороже
Бомбовоз
Гомер Симпсон писал(а):

60-80 руб в москве стоит не образованный, но толковый рабочий. Или манагер. Экономист должен стоить дороже



ну 80 рупий это наверное уже главный экономист или замначальника отдела стоит.

вроде как рынок з/пл в мск просел по моим прикидкам.

потом от конторы зависит и объёмов - для рогов и копыт 80 это много, для холдинга с филиальной сетью по стране мало. Pardon
Ludvig
wonderer писал(а):

в москве. озадачился тут поиском сотрудников себе. Экономиста искал, тыс на 60-80.


Сам себе команду набирал. Это п-ц какой-то, товарищи! Спецов ваще - ноль. Сделал по-хитрому, нашел одного и попросил его себе подобрать коллег. И это сработало. Получился готовый коллектив.
Бомбовоз
Ludvig писал(а):

Сделал по-хитрому, нашел одного и попросил его себе подобрать коллег. И это сработало. Получился готовый коллектив.



такая схема хорошо прокатывает с пенсами от 50 и старше hehe

у нас так в конторе охрана труда и пожарники кочуют hehe
poliman
мало 60
на сьем хаты надо добавлять 30
итого от 80-90 еще можно попробовать поискать
за 60 замкадыши не поедут, а местные тем боле не пойдут
Цифра
Просто москвичи ох%ели.
poliman
офигел тс
ведет себя как чурбан, который нашел самый простой способ снизить затраты - снизить фот
а потом думает, что к нему не идут люди работать Smile
wonderer
Turner писал(а):

Если контора автора как то связана с сектантами-аферистами из его подписи, то я не удивлен что мало соискателей hehe



ну аферисты ладно. а сектанты-то почему??
Turner
wonderer писал(а):

Turner писал(а):

Если контора автора как то связана с сектантами-аферистами из его подписи, то я не удивлен что мало соискателей hehe



ну аферисты ладно. а сектанты-то почему??



Потому что принцип секты - гуру и подаваны которые последние деньги несут чтоб им рассказали как стать богатым.
Бомбовоз
poliman писал(а):

а потом думает, что к нему не идут люди работать Smile



меня всегда настораживают формулировки 60-80 - т.е. указывают разбег сразу в 20 косарей hehe

т.е. тебе заплатим 60 но если будет ж#@а в мыле и переработке может быть и 80 накинет, если у секретутке ПМС не будет и у шефа с бодуна голова болеть не будет 63
svarnoi
Нихрена не окуели.Я мониторю авито и ресурсы с онлайн говорилками по подбору работы.надоел долбаный завод.так вот, смотрю обьява требуется мастер по ремонту 4 уровня с опытом работы по ремонту айфонов и смартфонов.на руки 65 рублей.(30 оклад плюс процент с ремонта )оформление по тк но конверт.так выяснилось,что они еще хотят.Хотят чтоб мастер сам принимал и оформлял заказы у клиентов ( это писдетц нервотрепка и вынос мозга) + чтобы Продавал их продукцию и гаджеты плюс приволок свою термостанцию Плюс убирался .Я его спросил а может еще тебе засранцу в кабинет кофе мастер должен подавать и кружки мыть, а ты буишь тока считать барыши?.работодатель испарился. 63 тут же. 63 Ищут молодых дураков чтоб их кидать.

Последний раз редактировалось: svarnoi (22 Августа 2018 16:39), всего редактировалось 1 раз
poliman
Бомбовоз писал(а):

poliman писал(а):

а потом думает, что к нему не идут люди работать Smile



меня всегда настораживают формулировки 60-80 - т.е. указывают разбег сразу в 20 косарей hehe

т.е. тебе заплатим 60 но если будет ж#@а в мыле и переработке может быть и 80 накинет, если у секретутке ПМС не будет и у шефа с бодуна голова болеть не будет 63


дебилы, что сказать

да и с друггой стороны если посмотреть - какого качества будет экономист за 60к в маскве, если достойная зп ближе к 100, а тут в 2 раза меньше?
Бомбовоз
poliman писал(а):


да и с друггой стороны если посмотреть - какого качества будет экономист за 60к в маскве,



у этой страны уже качества ни где не будет если экономист с вышкой в мск получает 800-900 баксов всего facepalm

а я ещё дурачок в 2014 в ебипте над спасателем у бассейна ржал который там 400 баксов получает в месяц и над манагером отеля на рецепшине который 700 имеет + чаевые facepalm
wonderer
Бомбовоз писал(а):



меня всегда настораживают формулировки 60-80 - т.е. указывают разбег сразу в 20 косарей hehe

т.е. тебе заплатим 60 но если будет ж#@а в мыле и переработке может быть и 80 накинет, если у секретутке ПМС не будет и у шефа с бодуна голова болеть не будет 63



facepalm
по результатам собеседования, а не каждый месяц то 60 то 80 же facepalm
понятно что фикс в договоре один прописывается. а вот разным кандидатам я разные деньги предложить готов буду
Цифра
Бомбовоз писал(а):

у этой страны уже качества ни где не будет если экономист с вышкой в мск получает 800-900 баксов всего


Я тебе больше скажу. На периферии много где народ получает по 300 баксов и это считается кошерно.
Илья В.
За 60 к в Москве токового квалифициронанного человека не найти.
Это еще и грязным небось.
wonderer
вот именно. у меня в саратове толковые экономисты с опытом по 15 лет сидели на 35-40 тыс, и были довольны, что больше среднего по городу имеют. а тут начинающему 60 предлагаешь - а они вонять начинают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы