Тахо 900й (продолжение клуба больших колес) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#26:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2015 13:14
пендоские кавбои на пикапах ездят Pardon
#27:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2015 13:19
Un-real
База то одна supercool

#28:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2015 13:21
Un-real писал(а):

Санёг писал(а):

проходимости нет, валева нет


по проходимости зря, он достаточно неплох, для своих габаритов. Там жесткий межосевой, понижайка и самоблок сзади

самоблок, там как доп опция, у тебя она есть ?
понижайка я так понимаю включается вручную, а блокировка центра, там как осуществляется ? там же я так понимаю многодисковое сцепление, с акуатором, короче как у всех паркетов

#29:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2015 13:23
Ну а по теме, брутальный авто конечно, сгонять тошнотов с левого ряда или обочины будет эффективнее, чем на туареге gpn
Ни гвоздя, как говорится Drinks or Beer

#30:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2015 13:29
Отличный выбор Good

Задний дворник тоже менял, тока пионеры сломали, но он стоит копейки.

О внедорожье рекомендую забыть - во первых база длинная, плюс свесы, будешь стукаться, во вторых убъешь пороги, даже если не стукнешься ими по земле, то грязью забъет механизм и сгорят моторы приводов и в третьих г@$но попадет в пневму и с ней тоже будут проблемы, это авто максимум для грунтовки.

рекомендую сразу, помимо обязательных затрат на обслугу типа фильтров и жиж еще обслужить пневну, смазать приводы и рычаги подножек, воздухозаборник компрессора пневмы завести в салон, прочистить дроссельную заслонку. Еще я бы проверил жижи в трансмиссии, редукторах и т.д., ну и шланги коробки.

#31:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2015 13:32
Андрюх, уступить тебе в профиль авто "мечта полимана"? 63

Добавлено спустя 28 секунд:

Там кстати табурег до сих пор Wink

#32:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2015 13:33
Санёг писал(а):


Вэ8 + но на штатном глушителе не слышно.



там вариантов альтернативных глушителей на любой бюджет, от колхоза до борлы с корсой

#33:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2015 13:35
Да достаточно расстыковать слегка выпускной коллектор со средней частью, как у меня! Говорят красиво звучит. 63 bboyan
#34:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2015 13:38
Перец
на след выходных поеду поменяю фильтра и масло в моторе и мостах, пороги обслужу, воздушник салонный поставлю.
Один шланг АКПП слегка потеет, но не течет. Второй сухой.

#35:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2015 13:43
Перец писал(а):



там вариантов альтернативных глушителей на любой бюджет, от колхоза до борлы с корсой

Есть автомобили которые в стоке звучат, установка выхлопной дающий правильный, мясистый звук, вылетит в копеечку

#36:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2015 14:18
Un-real, поздравляю! Отличный автомобиль! Good Drinks or Beer
#37:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2015 14:36
Un-real писал(а):


Один шланг АКПП слегка потеет, но не течет. Второй сухой.



подожди тогда второй, поменяешь оба, либо поставь от рестайла с доп радиатором, они не потеют.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Санёг писал(а):

Есть автомобили которые в стоке звучат, установка выхлопной дающий правильный, мясистый звук, вылетит в копеечку



http://automotoworld.ru/item/1462

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

ну и крестовины прошприцуй. что б потом как на туареге карданы не менять lol1

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Кстати, смотрю цены с декабря 2012 года за таху 08 года практически не изменились в рублях supercool

#38:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2015 14:53
Перец писал(а):

крестовины прошприцуй.



Во, я же говорю, что автомобиль - отменный, если шприцевать надо, то это вечная, фактически, деталь, при своевременном обслуживании. dns4

#39:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2015 15:28
McRae писал(а):

Совершенно нерациональный выбор. Но андрюха не поддался на мои увещевания и все-таки купил этот грузовик. Будем наблюдать.




Я бы сказал - "чемодан" Smile

Вместо элегантного "портфеля" из премиальной кожи Wink

Зачем, Андрюха, тебе "чемодан"?

Будешь гонять на дальняк?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

С покупкой поздравляю Drinks or Beer

Хотя выбор не одобряю Wink

#40:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2015 15:30
Яков_Лещ писал(а):

Перец писал(а):

крестовины прошприцуй.



Во, я же говорю, что автомобиль - отменный, если шприцевать надо, то это вечная, фактически, деталь, при своевременном обслуживании. dns4



да, там и задняя подвеска тоже, не надо сайленты часто менять, верней я за четыре года владения обоими тахами в подвеске ничего не делал Pardon

#41:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2015 15:33
Цитата:

facepalm после идеально выверенного во всех смыслах немца купить вырубленное топором американское корыто это эпик
жрущее бензин бочками 63


+1 facepalm

#42:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2015 15:34
Серго К. писал(а):


Я бы сказал - "чемодан" Smile

Вместо элегантного "портфеля" из премиальной кожи Wink



это хороший и качественный чемодан, в отличии от премиального портфеля не теряет форму, не снимают фурнитуру, влезает в него больше и не надо тратить деньги на внешний лоск Pardon

но если чесно я удивлен покупкой, на месте ТС за эти бы деньги посмотрел FX37 и валит и фары не тащат и внутри и снаружи неплох gpn

и налог дешевле facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Но в любом случае я рад, что ТС наконец то понял где делают нормальные автомобили для людей и сделал идеальный выбор, вместо своего недоразумения, правда тема будет скучной, посмотришь эксплуатацию немцев - сотни страниц и ежемесячных гимором, некоторые даже ямы сами роют и сервисы арендуют facepalm

тут хоть человек поездит на машине больше времени чем будет ее чинить Pardon

#43:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2015 16:10
Перец писал(а):

да, там и задняя подвеска тоже, не надо сайленты часто менять, верней я за четыре года владения обоими тахами в подвеске ничего не делал Pardon



Вот-вот, а то, потом только выясняется, что автомобиль, вроде бы, с претензией на управляемость, а по дороге его мотает - будь здоров, приходится даже играться со всякими ассистансами, диагностировать подвеску чуть ли не раз в неделю. Smile

#44:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2015 16:27
Перец писал(а):



http://automotoworld.ru/item/1462

120К за "чтоб пердела чётко" не ну у богатых свои причуды Pardon

#45:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2015 16:29
Перец
Во во, я б кстати тоже себе бы Инфинитос взял, эффектная тачка и надежная

#46:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2015 16:41
Яков_Лещ писал(а):

Перец писал(а):

да, там и задняя подвеска тоже, не надо сайленты часто менять, верней я за четыре года владения обоими тахами в подвеске ничего не делал Pardon



Вот-вот, а то, потом только выясняется, что автомобиль, вроде бы, с претензией на управляемость, а по дороге его мотает - будь здоров, приходится даже играться со всякими ассистансами, диагностировать подвеску чуть ли не раз в неделю. Smile

63

#47:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2015 16:43
Жду норм фоток как есть и нормальное описание.....

ну а так ни гвоздя не жезла

#48:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2015 16:45
Яков_Лещ писал(а):


Вот-вот, а то, потом только выясняется, что автомобиль, вроде бы, с претензией на управляемость, а по дороге его мотает - будь здоров, приходится даже играться со всякими ассистансами, диагностировать подвеску чуть ли не раз в неделю. Smile



не знаю, у меня такого не было Pardon

#49:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2015 16:48
Kirill111, Перец 63 Drinks or Beer
#50:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2015 18:04
Значит так. Обязательно полирнуть, обработать керамик про. Мыть не реже двух раз в неделю. Хром ему можно и вернуть. Запилить борлу в туза)))




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 2 из 60
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU