Страница 2 из 2
HarDik
Мужыки а можно по подробнее что за салентблоки АСОМИ?
Просто думаю преднюю подвеску перебирать, и всем извесно что там саленблоки какие мягенькие стоят, калёса очень сильно в проольном положении ходят Sad
А покупать техноматеровскую балку с салентблоками модными накладно Sad
Хочу просто поменять их и все... а какие надо покупать незнаю....
И еще у АСОМИ есть сайт свой? Smile
HarDik
Виктор П. писал(а):

А как поподробнее? Wink Заказал почтой вибропласт и сплэн 8 мм. в листах. На половинку багажника идет ~1 лист вибропласта и ~1 лист на пол багажника (итого ~3 листа). Лист сплэна размером побольше, поэтому хватит 2-х листов.
В общем обклеил вибровластом полностью арку, затем часть крыла за аркой, карман в углу багажника, потом пол и нишу под запаску. Вибропласт вырезал длинными полосками, где надо было делать изгиб, делал надрезы. Т.е. вибропласт в некоторых местах был ввиде треугольничков.
Сплэн клеял повех вибропласта, но поверхность обклеял на 100%. Заглушки от 09 в места креплений амортизаторов не нашел, поэтому решил склеять 2 кусочка сплена, вырезать окружность и вставить туда. И еще сверху закрыть большим куском сплэна.
Места где соединялись кусочки сплэена проклеял малярным скотчем.
Т.е. получилась как бы 2-я "цельная " обивка багажника из сплэна Very Happy
Следует отметить, что клеить сплэн можно только 1 раз. Если оторвать, то клеящий слой повреждатся.
Потом собрал багажник, и наступила тишина Wink.
Кстати, когда я разобрал багажник, то все места соприкосновения пластмассы тоже прокляил спленом 4 мм и битопластом.



Адресок не подкинешь где можно аказать? Wink
Сергей.
И еще у АСОМИ есть сайт свой?

http://www.asomi.ru/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы