Страница 6 из 6
Bladik874
jaki писал(а):

Кабанидзе писал(а):

почти все сбылось, кроме Лазарева, нефти и бакса.


ну нефть до нового года еще может подтянутся к 60-и


С нефтью большая вероятность что сбудется, с баксом 100% нет(да никому это и не нужно!). С баксом только положительная тенденция, но не более.

Добавлено спустя 17 минут 51 секунду:

Мне бы в данный момент очень ещё бы хотелось чтобы в Германии прокатили круто Меркель.......но давать прогнозы очень сложно в данный момент. Их судьба во многом на данный момент зависит от ТРАМПА, а именно что будет происходить с первые 3-6 месяцев его президентства! Если все у него будет получаться ОЧЕНЬ хорошо, то и Меркель пролетит как фанера над Парижем и Фийон тоже проиграет выборы Мари ле Пен! Новый полупрогноз!
Женя
Возможно, в следующем году цели по нефти 62 достигнем Smile
Bladik874
Чисто официально до 31.12.2016 - по нефти и по баксу не угадал!
А неформально в первую половину января ценник на нефть пробьёт уровень в 60$ точно!
Bladik874
Женя писал(а):

Вот и декабрь 2016 supercool



Жень привет!
Вот уже и декабрь 2017 Wink

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Очередной мини прогноз - ЧМ 2018 пройдёт в РФ и сборная России нормально в нём будет участвовать. Сборную не отстранят. ФИФА на это не пойдёт!

Срыв возможен чисто теоретически (30%) только из-за хохлов и их боевых действий + провокатора галстукоеда.............но я в это не верю - не будет.

P.S.
Тот кто будет президентом РФ в 2018 прогнозировать не буду! ))
Женя
Bladik874 писал(а):

Жень привет!


Привет!
По нефти я был прав, пробили 62.
У кого какие мысли по декабрю 2018? Думаю, по нефти пробъём 70, бакс 65. Или лучше в отдельную тему про декабрь 2018? supercool
Восьмеркин
2017 это последний мирный год в РФии
Кабанидзе
Восьмеркин писал(а):

2017 это последний мирный год в РФии



войны, дай Бог не будет, но прогнозирую, что в ближайшие годы серьезно затянут налоговую удавку на шее российского собственника.
Бензин - 50 рублей.
Нефть - 70-75.
Бакс - 80--85.
Думаю, что рубль мягко девальвируют.
Женя
Кабанидзе писал(а):

войны, дай Бог не будет, но прогнозирую, что в ближайшие годы серьезно затянут налоговую удавку на шее российского собственника.
Бензин - 50 рублей.
Нефть - 70-75.
Бакс - 80--85.
Думаю, что рубль мягко девальвируют.


Главно, что бы з/п стали расти supercool
Восьмеркин
Женя писал(а):

Кабанидзе писал(а):

войны, дай Бог не будет, но прогнозирую, что в ближайшие годы серьезно затянут налоговую удавку на шее российского собственника.
Бензин - 50 рублей.
Нефть - 70-75.
Бакс - 80--85.
Думаю, что рубль мягко девальвируют.


Главно, что бы з/п стали расти supercool


У сечина? Wink
Люрр
Восьмеркин писал(а):

2017 это последний мирный год в РФии


С кем воевать собрался? Кругом друзья же...
Bladik874
Женя
Тему подправили админы!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Кабанидзе писал(а):

Восьмеркин писал(а):

2017 это последний мирный год в РФии



войны, дай Бог не будет, но прогнозирую, что в ближайшие годы серьезно затянут налоговую удавку на шее российского собственника.
Бензин - 50 рублей.
Нефть - 70-75.
Бакс - 80--85.
Думаю, что рубль мягко девальвируют.



На декабрь 2018 -
1. По нефте даю коридор 70-80$.
2. Бензин не более 45р/литр.......45 предел.
3. Доллар 50-55. Ближе к 50.
4. Россия с США улучшат отношения, не прорыв, но ЛУЧШЕ!
5. Если будет выполняться пункт.4 - то мир переключится на другую конфликтную точку - какую не знаю, но не КНДР.......с КНДР дико обострять никто не будет - будет такой же бздёшь как и сейчас.
6. Сборная России(точнее не России, а не пойми что под названием Красная машина или Олимпийцы из России hehe ) выиграют хоккейный турнир в Пхенчхане!

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Женя писал(а):

Кабанидзе писал(а):

войны, дай Бог не будет, но прогнозирую, что в ближайшие годы серьезно затянут налоговую удавку на шее российского собственника.
Бензин - 50 рублей.
Нефть - 70-75.
Бакс - 80--85.
Думаю, что рубль мягко девальвируют.


Главно, что бы з/п стали расти supercool


У сечина? Wink



Сечин говорят планирует покупку(или уже купил!) ПФК ЦСКА Москва.
Говорят либо он, либо сынок Абрамовича............
Так как нынешний хозяин ПФК ЦСКА Е.Л. Гинер не в состоянии тянуть эту ношу, так как бизнес его был завязан на хохляндию...........

Последний раз редактировалось: Bladik874 (13 Декабря 2017 11:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Женя
Bladik874 писал(а):

Тему подправили админы!


Drinks or Beer
Чапай
Однозначно что к выборам будет буча, и не хилая, мало того и после выборов.
Возмещение поступлений в бюджет будет происходить за счет роста налогов, сборов и акцизов. Особо они вырастут после мая 2018.

Пенсионные накопления никто Вам не вернет, вероятно промурыжат с ними пару лет, а потом забудут, или вообще продолжат изымать если ситуация с ценой на нефть не стабилизируется.

Напомню - для стабильного наполнения бюджета требуется средняя цена на нефть минимум 80 баксов, и не менее 2-х лет по сроку, а в идеале постоянно.

Рубль однозначно начнут девальвировать, опять же с с начала лета 2018 или же ближе к осени.
Курс доллара так же пойдет вверх к осени, и будет зависеть от желаний ЦБ и экспортеров, вероятно у них желания от 80 и выше hehe

В целом же по экономике ситуация будет стабильно - плохой ! Роста нет, есть отрицательные показатели, временами стабилизирующиеся на уровне нуля.
В банковской и строительной сфере будут продолжаться массовые банкротства, причем как раз после выборов дадут флаг в руки ЦБ что бы они грохнули самые крупные банки, у которых преддефолтная ситуация.

Правда не понятно откуда ЦБ возьмет средства что бы выплачивать клиентам этих банков долги, вероятно продолжат печатать, не зря же для этого придумали ход с введением в обращение 200 и 2000 банкнот Good

Если подвести итог, то все ужасно, страна просто теряет время, нет никакой модернизации, нет развития, нет вообще ничего, просто вялотекущее падение в пропасть - завуалированное "стабильностью" facepalm
Bladik874
Чапай
Ясненько! Спасибо за прогноз! Good
Bladik874
По нефте пробили 70.......
Женя
Bladik874 писал(а):

По нефте пробили 70.......


А по рублю 60 ещё нет supercool
алекс спб
Чапай писал(а):

Однозначно что к выборам будет буча, и не хилая, мало того и после выборов.
Возмещение поступлений в бюджет будет происходить за счет роста налогов, сборов и акцизов. Особо они вырастут после мая 2018.

Пенсионные накопления никто Вам не вернет, вероятно промурыжат с ними пару лет, а потом забудут, или вообще продолжат изымать если ситуация с ценой на нефть не стабилизируется.

Напомню - для стабильного наполнения бюджета требуется средняя цена на нефть минимум 80 баксов, и не менее 2-х лет по сроку, а в идеале постоянно.

Рубль однозначно начнут девальвировать, опять же с с начала лета 2018 или же ближе к осени.
Курс доллара так же пойдет вверх к осени, и будет зависеть от желаний ЦБ и экспортеров, вероятно у них желания от 80 и выше hehe

В целом же по экономике ситуация будет стабильно - плохой ! Роста нет, есть отрицательные показатели, временами стабилизирующиеся на уровне нуля.
В банковской и строительной сфере будут продолжаться массовые банкротства, причем как раз после выборов дадут флаг в руки ЦБ что бы они грохнули самые крупные банки, у которых преддефолтная ситуация.

Правда не понятно откуда ЦБ возьмет средства что бы выплачивать клиентам этих банков долги, вероятно продолжат печатать, не зря же для этого придумали ход с введением в обращение 200 и 2000 банкнот Good

Если подвести итог, то все ужасно, страна просто теряет время, нет никакой модернизации, нет развития, нет вообще ничего, просто вялотекущее падение в пропасть - завуалированное "стабильностью
" facepalm


Дык 20 лет уже так bboyan
Bladik874
Женя писал(а):

Bladik874 писал(а):

По нефте пробили 70.......


А по рублю 60 ещё нет supercool


В смысле по рублю? Курс рубль/доллар мой прогноз на пробивание менее 55р/1 доллар
Женя
Bladik874 писал(а):

В смысле по рублю? Курс рубль/доллар мой прогноз на пробивание менее 55р/1 доллар


Я про свой прогноз supercool
Bladik874
С курсом рубля к доллару пока в полном пролете и бензин на грани(точнее чуток за гранью)! ))
Женя
Все теже люди Drinks or Beer Ну, может и твой прогноз позже сбудется supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы