Страница 43 из 65
Mihalych78
весна. обострение у твистов

у нас кстати в этом году разметки нет от слова совсем. даже к майским как обычно водоэмульсионкой не нарисовали.
хотя нет -нарисовали. стоп линии под камерами hehe
kotmu
В ярике разметка есть, но она не нужна
Водители не знают что это такое
Слать на права стало сложно
Потому их стараются купить
tvist
Mihalych78 писал(а):

весна. обострение у твистов



tvist
https://sdelanounas.ru/blogs/132778/
Ход строительства самого длинного моста на новой автотрассе ЦКАД в Московской области. Май 2020
Mihalych78
уууу
давеча видел такое чудо
отфрезеровалидорогу на трассе напротяжении километроф 15 наверное.
с двух сторон.
объясняю
отфрезеровали оставив посредине полосу асфальта сантиметров 10 шириной. чтоб ранее нанесенную разделительную не рисовать по-новой
как тебе такое Илон Маск? ROFL
дмитрийй
Mihalych78 писал(а):

отфрезеровали оставив посредине полосу асфальта сантиметров 10 шириной. чтоб ранее нанесенную разделительную не рисовать по-новой


ты точно в России то живёшь?
Mihalych78
конечно
из самарской в оренбургскую въезжаешь и почти сраазу это диво-дивное
дмитрийй
Mihalych78 писал(а):

конечно
из самарской в оренбургскую въезжаешь и почти сраазу это диво-дивное

я не знаю как у вас там а у наз конторы разные, которые рисуют и кладуд...так что одним похх на разметку, а другим соответственно на ремонт Pardon кажный занят своим делом hehe
Mihalych78
так о чем и речь. одни нарисовали а другие потом фрезеровать стали.
раньше этим одна контора занималась а теперь разные
вот и нет согласия hehe
дмитрийй
зы... базар не за федеральные трассы

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Mihalych78 писал(а):

так о чем и речь. одни нарисовали а другие потом фрезеровать стали.
раньше этим одна контора занималась а теперь разные
вот и нет согласия hehe

не ну а как бы ты без разметки до ремонта быб ездил? еси чё, засудил быб дорожников Pardon
Mihalych78
дмитрийй писал(а):

зы... базар не за федеральные трассы



ну поцреоты то ими тыкают когда сказать нечего hehe
Mihalych78
Цитата:

В Оренбурге на мосту через Урал ямы оставляют автомобилистов без колес




https://www.ural56.ru/news/645450/

СДЕЛАНО У НАС gpn
Alexandr008
Жесть. У нас давненько такого не увидишь в городе
Mihalych78
пока одну улицу с помпой и показом Царю делали, остальные разъепали
http://www.orenday.ru/news/270520144826

pst
Mihalych78
Цитата:

Депутат Оренбургского городского Совета и руководитель крупного транспортного предприятия Александр Шмарин рассказал о том, как новые низкопольные автобусы приживаются на дорогах Оренбурга.

По словам Шмарина, приживаются они непросто. Низкопольные автобусы плохо переносят разбитые дороги. Но, как отметил Шмарин, инфраструктура обязателно подтянется.

— Тяжело быть первопроходцем! За неделю эксплуатации новых автобусов повреждено три бампера. Оренбург не готов к автобусам нового уровня: дороги разбиты, а наши водители привыкли ездить на неубиваемых «пазиках», которым как танкам ничего не страшно. Я понимаю, что в таких условиях мы будем нести большие финансовые потери. И все-таки считаю, что решение вывести на маршруты новые автобусы было правильное, — сказал Шмарин.


pst
wirtgen
Mihalych78 писал(а):

конечно
из самарской в оренбургскую въезжаешь и почти сраазу это диво-дивное

Точно в Оренбургской это диво ? У нас в Самарской такое есть по дороге в сторону Оренбурга , но там я знаю зачем так сделали hehe
Mihalych78
wirtgen писал(а):

Mihalych78 писал(а):

конечно
из самарской в оренбургскую въезжаешь и почти сраазу это диво-дивное

Точно в Оренбургской это диво ? У нас в Самарской такое есть по дороге в сторону Оренбурга , но там я знаю зачем так сделали hehe



точно не уверен
скорее в самарской.
Alexandr008
wirtgen писал(а):

но там я знаю зачем так сделали


Поди сам и делал hehe
wirtgen
Andrey163
wirtgen
А где именно та? hehe
wirtgen
В районе просвета .
tvist
https://r-19.ru/news/obshchestvo/101603/
В Хакасии открыт участок автодороги Абакан-Саяногорск, где в течение года велась реконструкция путепровода.
Эта транспортная развязка давно устарела и перестала выдерживать возросшие нагрузки.
Подрядчик полностью снес старый мост и возвел новый.
Ремонт осуществлен в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», стоимость работ более 51 млн рублей.
OLGERT
Alexandr008 писал(а):

Жесть. У нас давненько такого не увидишь в городе


+1!Недавно на Любы Шевцовой новый асфальт положили, так там и ям-то не было. supercool
Mihalych78
tvist
Mihalych78 писал(а):

много фото


Надо вспомнить опыт прошлых лет!
http://www.yararchive.ru/publications/details/278/
В программу Третьего пятилетнего плана развития народного хозяйства СССР (1938–1942) была внесена Большая программа дорожного строительства,
которая подразумевала увеличение количества автомобильных дорог с твердым покрытием, пригодным для всесезонной эксплуатации автомобильным транспортом.
На заседании бюро обкома ВКП(б), прошедшем в начале декабря 1940 года, было принято решение о полном и всестороннем использовании строителями имеющихся специализированных механизмов для возведения дороги,
а остальные работы было решено проектировать с использованием гужевого транспорта и рабочей силы колхозников.
Таким образом, строительство автогужевой дороги Ярославль-Кострома было запланировано вести по методу «Ферганы» (народный метод строительства), который хорошо зарекомендовал себя при постройке дороги Ярославль-Рыбинск.
Первый массовый выход колхозников на строительство дороги был назначен на 20 декабря 1940 года.
В течение 20 дней рабочими была проведена вырубка леса и раскорчевка пней на всем протяжении будущей трассы.
За весь зимний период колхозниками было проведено еще 3 массовых выхода на строительство дороги.
Так из общей стоимости дороги — 22 млн. руб. — только 3 млн. были выделены из бюджета согласно Постановлению ЦК ВКП(б)
и СНК СССР, а оставшиеся 19 млн. руб. были получены за счет трудового участия колхозников области.

Таким образом, дорога Ярославль — Кострома была полностью сдана в эксплуатацию в ноябре 1941 года.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 43 из 65
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы