автобокс [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 23 Января 2016 21:34
Апну.лопнул сбоку.аккурат где личинка.-26 у нас было поутру как народ сказал приехав на работу.а я в мороз на деревянных амортах штуки 3 хороших кочки собрал на скорости.
Плять даже е грузил тол ком pst хотя вещь кошерная.завтра засверлю конец трещины а летом алюм пластину пущу по бокам на заклепки.и поставлю активаторы

#102:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 23 Января 2016 21:46
Где П образные крепления, снизу и сверху есть квадратные пластинки?
Пластинки снизу должны опираться на поперечины, а пластинки внутри бокса для жесткости

Последний раз редактировалось: rover (23 Января 2016 21:51), всего редактировалось 1 раз

#103:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 23 Января 2016 21:51
rover
Снизу не было.дно толстое.треснул именно бок см на 20 в стгроне от поперечины.кактбудто бокс сыграл на морозе от удара на яме

#104:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 23 Января 2016 21:52
алекс спб
Должны быть в любом случае.
Сейчас нарисую, придется искать и сверлить самому их.
Обрати внимание, что отверстия снизу бокса слегка выступают из корпуса, это специально сделано.

#105:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 23 Января 2016 21:56
rover
Были такие подозрения что пластины снизу нужны.хотел летом сделать.ща прохладно

#106:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2016 22:01
алекс спб
Всё, теперь не продашь, или только с большой скидкой... cry . Придется самому пользоваться. Pardon

#107:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 23 Января 2016 22:06
Х.з. как изобразить принцип крепления, так наверное




Тебе надо выточить, или изыскать где-то 8 пластин. 4 пластины под дно бокса, на них он будет лежать на поперечинах, и 4 пластинки поменьше изнутри бокса, П образные крепления через поперечины стягивают всю конструкцию и бокс стоит на 4 площадках, а не лежит на рейлингах.

Размеры х.з., внешние где-то 15х10см, с дырками, чтобы одевались заподлицо с выступающими пластмассовыми наплывами вокруг отверстий, насколько помню отверстие примерно 7мм, значит отверстия в пластине будут где-то 9-10мм. Толщина пластин 4-5 мм.

Внутренние пластины чуть меньше, чем внешние, если есть желоба в дне, то чтобы свободно лежали в них, отверстия под толщину П образных креплений, где-то 6,5мм, не больше.

Бокс на поперечинах без пластин лежать не должен

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

алекс спб писал(а):

rover
Были такие подозрения что пластины снизу нужны.хотел летом сделать.ща прохладно



Обычно они анодированные, или из нержавейки. Пластины нужны, хозяин при продаже бокса их зажопил, казел, и тебя не предупредил.
Или любой подручный материал, нарежь и засверли. Там работы больше материал искать, ставить быстро.

Последний раз редактировалось: rover (23 Января 2016 22:16), всего редактировалось 1 раз

#108:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 23 Января 2016 22:12
алекс спб писал(а):

Апну.лопнул сбоку.аккурат где личинка.-26 у нас было поутру как народ сказал приехав на работу.а я в мороз на деревянных амортах штуки 3 хороших кочки собрал на скорости.
Плять даже е грузил тол ком pst хотя вещь кошерная.завтра засверлю конец трещины а летом алюм пластину пущу по бокам на заклепки.и поставлю активаторы

pst pst 63 63 facepalm

#109:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 23 Января 2016 22:31
Лежандр
Яфкурсе уже pst очеыидно и так.но опять же- меня устраивает.взял бы боль е ща еще- но уже и выступать будет вперед и подымать на сток высоту придется если шире.ща ведро закинул и оно там потерялось

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Runik
Спасибо pst

#110:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2016 00:26
итак подытожу.я понял почему мужик его продал
был такой косяк-если его неровно открываешь-противоположная сторона выскакивает иногда из осей.1 из 5-8 раз.но вот есть
а седня меня это достало и я рассверлил заклепки и добрался до замков

эти безрукие упыри на заводе не могли их настроить!!или не хотели!и стопора заходили на 3-4мм вместо 10-13мм
вобщем терь все норм

и это-расхотел ларгус. gpn бокс на 500л это реально решение проблем с багажом.один член разница чувствуется на 110+.даже боковой порывистый ветер не так страшен как писали.никакой разницы особо.
по городу тошнить 80+ и разгон газ в пол-ваще разницы нет есть он или нет

смотрю приоросараи 3летки.хотя моя конфета еще бодрячком pst

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

rover писал(а):

Цитата:

тамжеж привод на тяги поди спец


Ну может и особый замок, но я подозреваю что обычный, с квадратиком на хвостовике, на который уже планка тяг надевается. Да заглянешь и сравни с магазинным электрическим.
У меня помню один замочек заглючил, пошел купил штуки три разных пары, поставил подходящий

Вд-40 набрызгай и разработай старый, делов-то Pardon


еще раз подниму
там не обычный замок.он крутится на 180гр тогда как обычные-на 90гр.и квадрат там увеличен чтоб не свернуло от усилия в отличие от шкафчиковых.
тоже достал как умная маша-ща типа нано замок поставлю сложной кодируемости от шкафчика-авотбуй.

#111:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 13 Марта 2016 20:07
Апну.вобщем за 3-4-5 т получается +1+1.3 л топлива.

Езжу в основном по колбцевой 115-120 кмч, мотор вроде стал тянуть- комп обогатил смесь судя по чуть чпрноватым свечам.то есть провал тяги ушел.

Но- на 2200-2300 не вытягивает на 5 й как раньше.от 2500-2700 уверенно идет
На ветру не болтает как раньше, хз почему, все плавнее и мягче стало
А вот против ветра тяга падает..если держать 2700 на 5 й- вытягивает

#112:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Марта 2016 20:50
Судя по твоим последним трем подряд постам в течение полутора месяцев- всем поxуй Pardon
#113:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 13 Марта 2016 21:10
алекс спб
Ну и отлично

#114:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 13 Марта 2016 21:42
Зачем тебе бокс?
#115:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 13 Марта 2016 21:47
Виктор-Вишня
Не ну будет народ выбирать- а темка то есть pst
К тому же есть вон люди- ездят и норм
Кстати багажник всегда пуст а бокс забит.удобно че

#116:  Автор: SBОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 14 Марта 2016 02:49
Купи себе ларгус, нахрен как дебил ездить с этой лодкой на крыше 63
#117:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 14 Марта 2016 06:32
SB
Сам то ездил или так? pst дебилов учишь?

#118:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 14 Марта 2016 15:13
А что, зато на рыбалку поехал, лодку с крыши снял и поплыл, ей же накрыться можно, типа экстремальная палатка. Огурцы можно солить. Да много применений gpn
Я свой осмотрел сегодня, лежит мирно на полке в гараже.
Через две недели одену, на дачу барахло возить в три захода с ним придется.

#119:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 11:53
Апну ттемку
Качает на кольцевой и вибрация при встречном ветре,от 5 м/с+ скорость от 110 кмч.
Бокс намертво прикручен,пластины как тут советовали стоят
Я руку высовывал- его вверх вниз носом раскачивает,пытается оторвать от рейтингов.оттуда и вибрация на кузов

Делать че? 40 й брус изнутри во всю длину? pst
Так то доволен,+1 л к расходу,впринципе приемлемо

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Читал ещё что нос бокса должен быть за лобовым,может поэтому так болтает

#120:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 14:02
алекс спб писал(а):

Читал ещё что нос бокса должен быть за лобовым,может поэтому так болтает


ну с точки зрения набегающих потоков и прочей аэродинамики -как бы данное утверждение не лишено смысла..
но ты так и не ответил -н...й тебе эта епола?
что там лежит в этом боксе.что не помещается в багажник?

#121:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 15:50
В субботу едем к тестю,от него к теще в другой город,потом бабы едут на спектакль а я с сыном наверно домой.турне до понедельника.
Ты ваще в курсе скока надо шмоток на 4х и подарков на эти 2 дня? pst не считая жратвы,тк в гостях готовить запад..не так вкусно для детей
А,ну лопата ещё там ездит,тележка для картофана( беру мешками ибо дешевле) и ещё всякое барахло

#122:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 15:55
алекс спб писал(а):

2111


багажника не хватает для барахлишка?

#123:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 15:59
Не, бокс это тема. Good Тоже взял себе летом, пусть будет. На рыбалку едем - можно еще больше барахла захватить.. 63 Ставится по мере надобности. Но сцука одному ставить неудобно - с земли до крепежа с другой стороны не дотянуться, подставка нужна или ставить сразу вместе с перекладинами.

З.Ы По вибрации - разгонялся с ним летом до 130+, ничего такого. Правда он был набит.

З.З.Ы. ТС - попробуй его назад сдвинуть, чтоб нос от передней перекладины выступал поменьше.

#124:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 16:02
BPSNSK
Зимой редко не хватает,летом постоянно.так-то с весны там велики валяются.по первому снегу убираю..
Надо было 1.7 брать вместо 1.9, не так бы с лобового надувало.ну тутуж че было на авито

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Лежандр
Если сдвинуть- хлопушка не откроется.я и так его опустил ниже,чтоб боковой не болтал

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:


#125:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 16:08
алекс спб писал(а):



Лежандр
Если сдвинуть- хлопушка не откроется.я и так его опустил ниже,чтоб боковой не болтал

А переднюю перекладину вперед подать не? Ну дырки придется пересверлить есс-но.. gpn




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU