Страница 4 из 7
rover
Ну надо же ему где-то быть Pardon
Conf_13
Vlad B 100 лет не видел шприцов на районе)
алекс спб
rg-45
facepalm
Цитата:

Владелец запретил доступ к этому файлу.


Последний раз редактировалось: rg-45 (17 Января 2016 01:22), всего редактировалось 1 раз
алекс спб





Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

rg-45
эээ pst неругайся насяльникэ-неграмотнэ йяя

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

это 1.96м.1.7-было бы тдеально в гармонии с лобовым.ну что попалось bboyan
ну наверно да-длинноват.но места-что надо.ща 80 тошнил-пока не гудит

Добавлено спустя 51 секунду:

зазор 8мм.еще есть куда жаться.лень пока.-18 у нас
rg-45
алекс спб
так замок с правильной стороны?
алекс спб
rg-45 писал(а):

rover писал(а):

Тебе кажется


тогда почему замок на фотке ниже с другой стороны?


Это двухзамковый бокс.ща бензом пролил- разработал личинки и штифты.клинил гад.наверно поэтому хома его слил
rg-45
алекс спб писал(а):

Это двухзамковый бокс


Good
а то я уж думал у меня глюки hehe
Runik
В него запаска влезает? Это lux 960 ?
алекс спб
Runik
Да 960 й.я хз еще не мерил.да и зачем.при дтп масса запаски может рейлинги из крыши вырвать если крепить надежно ее там.ну или замки бокса
Кстати в -18 он весьма мягкий.аж от руки гнется когда открываешь
rover
алекс спб писал(а):

rg-45 писал(а):

rover писал(а):

Тебе кажется


тогда почему замок на фотке ниже с другой стороны?


Это двухзамковый бокс.ща бензом пролил- разработал личинки и штифты.клинил гад.наверно поэтому хома его слил


Идешь в электромагазин и покупаешь там замки для щитка электрического, это и есть замок для автобокса pst

Добавлено спустя 28 секунд:

rg-45 писал(а):

алекс спб писал(а):

Это двухзамковый бокс


Good
а то я уж думал у меня глюки hehe


Почему думал hehe
Базовые крепления автор канеш круто придумал, рашен смекалка rlzz
Только постоянно с ним ездить нежелательно, могут спи_дить, да и смысла нет, если не нужен. На полке в гараже, или под потолком, или дома на шкафе/балконе его хранишь до поры, главное чтобы не мешался и достать удобно было.

Последний раз редактировалось: rover (17 Января 2016 14:04), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
rover
да лаадно pst этож цук LUX типа наноразрабботка

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

крепления на м5 висят.даже если их открутят-чтоб снять бокс его сдвинуть надо.ход между рейлингами 1см боксу.а запас поперечин по ходу-2по 3см.
ну и к барашкам добавлены болты м6 под 6гранник прямо в поперечины-просто нарезал резьбу допом.лень искать было-в идеале надо бы звезду

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

rover
так это-снимал значит замок?точно от щитков?тамжеж привод на тяги поди спец
rover
Цитата:

тамжеж привод на тяги поди спец


Ну может и особый замок, но я подозреваю что обычный, с квадратиком на хвостовике, на который уже планка тяг надевается. Да заглянешь и сравни с магазинным электрическим.
У меня помню один замочек заглючил, пошел купил штуки три разных пары, поставил подходящий

Вд-40 набрызгай и разработай старый, делов-то Pardon
алекс спб
rover
там заклепки везде.ща сверлить и настраивать прохладно.летом может
кстати тоже начинал с вд40.
не льет цук.отогрел горелкой-выпрыскиваю и она замерзает в кашу прям на личинке pst тока бенз помог.тупо пролить пару шприцов и все ок
Runik
Крепления в комплекте были? Они самодельные? Поперечины к рейлингам которые
rover
Поперечины больше похожи на б/у рейлинги, как раз там такой профиль и толстый аллюминий
Runik
rover писал(а):

Поперечины больше похожи на б/у рейлинги, как раз там такой профиль и толстый аллюминий


Похоже так-то
алекс спб
Runik
A ну да.яче лох отдавать 1.5-2 т за багажник.былаж 2111. Осстались вот от нее в араже.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Ща сходил закинул в него кофемолку.жена сожгла.через полгода из гаража вывезу на помойку pst хз а вдруг запчатсь какая приготся.
Я хз какой он большой.уже наполовину забит pst лрпата.канистры из под омывайки под тосол.32я труба.зимняя роба.пакеты под жратву.веревка.
Ну в принципе терь багажник свободен pst если и залезут- хлам не жалко
Кстати лопаты седня видел как у меня по 1.5 т.бврыги вконец припухли.за чтоо??
rover
Цитата:

Кстати лопаты седня видел как у меня по 1.5 т.бврыги вконец припухли.за чтоо??


Что за лопата? Фискарс попсовый небось
алекс спб
rover
Ну да.че было то и взял.завалило года 2 назад и все.буксы при парковке и выезде на работу.вчера вон на работу вышел- а по дороге трактор отвалил снег по лодыжку чугроб на колеса и он смерзся.не выехать мин 15 раскачивал.лопата решила вопрос за 10 мин
И ваще 1.5 пива чето не шиырит.догнаться или завтра на работу? pst
Runik
алекс спб писал(а):


И ваще 1.5 пива чето не шиырит.догнаться или завтра на работу? pst

facepalm
алекс спб
Ну ващето да.еще пить не начал уже догоняться pst пиво это так.как кофе.вот вч ра коньяк пил.брр отвык уже
алекс спб
Апну.сделал круг на работу и обратно.вобщем на 80 при встречном ветре слегка гудит.без него - от 110
До 100 вообще не замечает бокс а дальше будто мотор уипирается и ему не осилить.
Раньше если нажал еще на 1 см- уже 120-130. Теперь надо 3 см нажать чтоб также разогнаться.мотор тупит а потом резко набирает
Подозреваю все дело в козырьке.не должен он за лобовое выступать.Поток с лобового упирается в него и идет сопротивление

А так то да- места вагон и до 100 разницы в динамике нет.как и в расходу топлива по бк
Если 1.5-1.6 поискать а этот агнать на авито- будет мотор повеселей на 120+??
Runik
Ненужная приблуда
rover
Цитата:

Подозреваю все дело в козырьке.не должен он за лобовое выступать.Поток с лобового упирается в него и идет сопротивление


У тебя между крышей и боксом мало расстояния, возможно дает сопротивление. Сам бок во время езды стремится прижаться к крыше еще.
Короче копи на нормальные базовые крепления, или изобрети крепления повыше от крыши. Можно внутри поперечин еще гаек добавить, запениваешь и красишь с баллончика, станут несьемные навечно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы