Страница 1 из 1
rust_2112
Блин такая тема,за ночь орет по 5-7 раз в пустую,машинка стоит на стоянке,сторожа говорят устали бегать к ней Very Happy отрегулирована нормально,машину никто ни трогает,чего орет??????Может режим какой то стоит?
GPV
Может "позиционировать" на что срабатывает (вибрация,падение напряжения,может "концевик" коротит,V датчик если стоит)
ЗЫ Один раз "мобильник" на панели забыл-шумно было ОЧЕНЬ.
Suslov
Возможные причины:

1. слишком чувствительно настроен датчик удара - проверь все-таки.
2. концевик капота или багажника коротковат - при небольших проседаниях кузова концевик думает что капот/багажник открылся. Иногда помогает регулировка резиновых упоров капота/багажника.
3. сигналка с датчиком объема, а в салоне висит на веревочке какая-нибудь шняга, при порыве ветра кузов покачивается, шняга начинает болтаться - датчик объема реагирует на движение в салоне.
4. возможно, сигналка реагирует на снижение бортового напряжения - проверь аккумулятор.
5. (было у меня зимой) - торпеда, остывая на морозе, слегка деформировалась, и закрепленный на ней датчик удара срабатывал.

Удачи в поиске.
Sergey_16V
Поставь на охрану без датчиков. Узнаешь в них или в концевиках дело.
А может у тебя мыши завелись 8)
kos_rus
Была подобная история, грешил на датчик удара. Поставил без датчика на сигналку, все равно срабатывает. В результате обнаружил, что выключаетль на капоте приводится в действие резиновым упором, с отверстием в центре. Вообще непонятно как машина вставала на сигналку хоть на сколько-нибудь времени. Поставил резиновую заглушку. За последние 6 месяцев ложных срабатываний не было.
k_tros
Поставь на охрану с отключением датчика удара. Если нормально, то в первую очередь посмотри на датчик на капоте. Там на капоте со временем заминается шумка и концевик начинает законтачиваться. Чуть концевик подкрути (приподними) и радуйся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы