Страница 1 из 1
yanker
Всем привет...какой день бьюсь....Не знаю что и делать...это первая зима у меня такая после морозов...31 декабря после поездки...я как обычно поставил машину...ну а 2 января я решил поехать...и тут началось...машина не заводится....стартер крутит ...аккумулятор в норме... вроде схватывает...но все безуспешно...по совету знакомых...отвернул свечи....и увидел что они все сырые и есть конечно нагар ....выкрутил и понес прокаливать их над газом...все сделал...пошел вставил и со 2 раза запустился...часик поездил все норма ..поставил на ночь как всегда и на утро такая же беда не могу запустится...отворачиваю свечи а они снова сырые...помогите советом что и где копать...заранее всем спасибо Wink
1973qwert
yanker
На улице - 35??
snow02rus
yanker
Какие контроллер и прошивка?
yanker
нет...было -25 а сейчас -15,,,московская область

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

не могу ответить в данный момент какая прошивка и контроллер...надо в БК...поглядеть
snow02rus
yanker
Вот тебе сразу бесплатный хинт для облегчения холодного пуска: https://www.drive2.ru/l/4045069 (и не благодари Wink)

Многие прошивки сразу заливают свечи в холода. Немного помогает иногда притаптывание газа при пуске (для каждой ситуации своё значение).

P.S. С сориентироваными свечами и вменяемой смесью на холодном пуске мой сарай с мёртвым мотором и загустевшей минералкой до -20 запускается как летом.
genek163
вылей стакан горячей воды на дтож и заводи.
yanker
спасибо ....возьму на заметку..... Wink
Runik
Апять 25. МЗ меняй. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы