Страница 1 из 1
Каин
Вообщем, ехал я ехал и никого не трогал, на ходу заглохла. Пытаюсь завести, стартер не крутит. Если зажигание подержать подольше, то мигает машинка с ключиком и пищит по два раза. Пытался завести отверткой замкнув стартер, стартер крутит, незаводится. Сигналка с АЗ, в красном ключе чипа нет. Ставится и снимается с охраны без проблем. Нашел в правом лючке консоли перегоревший пред на 15 А(F1) заменил на 20А сгорел тут же. Блютуз адаптер подключеный к машине ОпенДиаг не может определить блок, короче не подключается. Пошел к электрикам, но что то закрыто у них. Может кто нибудь алгоритм подскажет что можно сделать мне самому пока светло, может дело в КЗ как я думаю.
S. Volk
перетряхивай изначально реле под торпедой (главное, бензонасоса, карлсона)

вытаскиваешь - замыкаешь в колодке контакты, которые буквой Т расположены напрямую.

потом, ищи релюшки от сигналки, которые рвут цепь (у тебя либо на стартер, либо на питание форсунок), также проверяй работоспособность реле...

марку сигналки озвучь.
Каин
Сигналка Ягуар, модель к сожалению не знаю
1973qwert
Каин
сожги ее как вариант:supercool или эвакуировать.
S. Volk
по ягуарам - не знаю... начни с этого
pleschner
Каин писал(а):

Нашел в правом лючке консоли перегоревший пред на 15 А(F1) заменил на 20А сгорел тут же



F 1, 25 А — от вентилятора в радиаторе системы охлаждения.
- Это если в салоне.
Если под печкой - F1 (15 А) — предохранитель цепи главного реле и блокировки стартера;
если под капотом - F1 (30 А) — предохранитель питания силовых цепей электронной системы управления двигателем (ЭСУД);

так что вопрос - что есть
Каин писал(а):

в правом лючке консоли

?
Каин
Под печкой 15 ампер, сигналка походу ничего не блокирует, хз Smile А сжечь и эвакуировать всегда успеем, сначала попробую советы настоящих форумчан!
Каин
Все, мужики победа. Коротил провод из жгута питания катушек зажигания на головку блока. Пока лазил по проводам отломил провод на датчик НД, узнал много нового Smile Спасибо.
gadgik
Каин писал(а):

датчик НД


Стесняюсь спросить,это что? Pardon
vovabs
Датчик неровной дороги.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы