Страница 15 из 16
Victkh
Рон, пока ты тут, скажи где заправляешься? Где у нас лучше 95 и 98?

Я на Киришах заправлялся но чето последнее время бенз стал вонять и мотор ретардирует по жаре на их 98. НУ и прет херово понятное дело. Smile
AxL
RoN
Там по логам, я чет не догнал не много, где обороты, где че, вообще вспоминаю щас, там же центробежный насос в баке, врядли шестеренчетый, так вот.. по идее с ростом расхода, считай оборотов дрыгателя, он по напору сдуваться должен, это нормально Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Victkh
Лукойл экто 98 нормальный бенз (не реклама) pst
RoN
Victkh писал(а):

Рон, пока ты тут, скажи где заправляешься? Где у нас лучше 95 и 98?


несте и шелл. больше нигде. Pardon

AxL писал(а):

RoN
Там по логам, я чет не догнал не много, где обороты, где че, вообще вспоминаю щас, там же центробежный насос в баке, врядли шестеренчетый, так вот.. по идее с ростом расхода, считай оборотов дрыгателя, он по напору сдуваться должен, это нормально Pardon


Обороты зеленая полоса наискосок вверх идет... Pardon
AxL писал(а):

по идее с ростом расхода, считай оборотов дрыгателя, он по напору сдуваться должен, это нормально Pardon


Вот в этом и дело.
У меня есть насос и есть регулятор давления. Насос давит сколько давит, а регулятор давления пропускает столько, сколько надо для ТНВД. На высоких оборотах производительности насоса не хватает чтобы поддерживать необходимое давление, поэтому давление снижается. Pardon На вальбро такого нету, видишь по графику? Весь разгон от холостых до отсечки приблизительно ровная полоса давки. Good
Victkh
RoN
Блин мне не то не то неудобно, у них топлиавных карт нет
А что насчет БП 98?
RoN
Victkh
насчет других хз. у меня по моим траекториям тока шелл и несте)
где то в другом месте я хз когда последний раз заправлялся) может даже никогда) hehe
AxL
RoN писал(а):


У меня есть насос и есть регулятор давления. Насос давит сколько давит, а регулятор давления пропускает столько, сколько надо для ТНВД. На высоких оборотах производительности насоса не хватает чтобы поддерживать необходимое давление, поэтому давление снижается. Pardon На вальбро такого нету, видишь по графику? Весь разгон от холостых до отсечки приблизительно ровная полоса давки. Good


Не думаю что у вальбро механическая часть - крыльчатка отличается от стока, все эти насосяриусы работают изначально на мега избыточный давляк, а конструктора подбирали хар-ки на макс обороты, т.е в максимум оборотов регулятор топлива не создает сопротивление. У вальборо скорей всего Эл.двиг дохнет по логике Razz
RoN
AxL
На разница налицо. Pardon
Victkh
В шелле есть вповер 98, его льешь? как по мне дорого непонятно за что
RoN
Victkh
да рэйсенк 98 лью)
непонятно да че за рейсенк там, но мне шелл по пути всегда.. и везде)
Victkh
О у них топливные карты появились. Осталось узнать, входит ли рейсенг 98 в топливо по этим картам dns4
Alex Kh.
AxL писал(а):

Alex Kh. писал(а):

да выглядит это примерно так


И что же не так с фильтром у классики? Не слышал ни разу что б у кого то там дриснули, в жару любит обычно бензонасос и#@ть моск, но там все решается заменой на пекар, вообще удобная конструкция - под рукой все и насос и фильтр, диван скидывать не надо и дыры вырезать как на инже.


Дело не в том что фильтр у классики проблемный
а выглядит так, не эстетично, хлипко, колхозно в конце всех концов.
pklyonov
Alex Kh. писал(а):

а выглядит так, не эстетично


ROFL
BlackCorsair
RoN писал(а):


в туре во чо запилили из той же оперы:



gpn gpn gpn 63



на туре наверное еще есть чем заняться кроме этого дроча.
Небось пневме уже пейста bboyan
RoN
BlackCorsair писал(а):

Небось пневме уже пейста


все в огне. Pardon
BlackCorsair
RoN писал(а):

BlackCorsair писал(а):

Небось пневме уже пейста


все в огне. Pardon



огне преисподней? hehe
RoN
Alex Kh. писал(а):

Дело не в том что фильтр у классики проблемный
а выглядит так, не эстетично, хлипко, колхозно в конце всех концов.


Ты достань свой бензонасос в мазде, и увидишь что там тоеж все хлипко не эстетично, колхозно.

Я до того как залез в свой БН - тоже думал что че это за осьминог какой-то в баке там плавает, не уж то попроще не сделать было. Типа страшно лезть было, вдруг че поврежу, сломаю и т.п. На самом деле куета полная. Pardon Хоть че там городи. Любой насос можно туда воткнуть. Pardon

Но этоже так сложно, проще купить оригинал за 30. 63
maclein
Оргинал долго прожил?
Логи снимал?
denisrux
Alex Kh. писал(а):


Дело не в том что фильтр у классики проблемный
а выглядит так, не эстетично, хлипко, колхозно в конце всех концов.

Да кого это епет ? Двигатель насколько понимаю не сток , а бустапнутый и раскочегаренный , нельзя тут такими категориями судить
RoN писал(а):


Но этоже так сложно, проще купить оригинал за 30. 63

И небось его один *** не хватит
denisrux
RoN писал(а):

[
Ты достань свой бензонасос в мазде, и увидишь что там тоеж все хлипко не эстетично, колхозно.

Когда гуглил на свой турботаз насос , так находил мессаги что там ставят messmer , она же era , самый что ни на есть кетай прям с завода . Так что тут кто еще колхозник . епт . Если бы на турбобазаре я сказал что поставил мессмер на таз , а не масуму103 меня бы зачморили .
Alex Kh.
denisrux писал(а):

Alex Kh. писал(а):


Дело не в том что фильтр у классики проблемный
а выглядит так, не эстетично, хлипко, колхозно в конце всех концов.

Да кого это епет ? Двигатель насколько понимаю не сток , а бустапнутый и раскочегаренный , нельзя тут такими категориями судить


тюнинг должен быть эффективен, эстетичен и удобен во всем
это эстетичный тюнинг:


а это колхоз
maclein
Alex Kh.
У субы по сути сток ток отмытый и преукрашенный
С тазом можно сделать также Wink
Alex Kh.
macleinэто к фотке Рона про хомутики
выглядит все это как на тазу на второй фотке
а надо чтоб было как на 1 у субы
я сомневаюсь что нет никаких решений у тюнеров чтобы аккуратно инсталлировать нештатный БН в штатный корпус
maclein
Alex Kh. писал(а):

macleinэто к фотке Рона про хомутики
выглядит все это как на тазу на второй фотке
а надо чтоб было как на 1 у субы
я сомневаюсь что нет никаких решений у тюнеров чтобы аккуратно инсталлировать нештатный БН в штатный корпус


Это его жизнь
И она видно дорогая но вся на хомутиках....
Санёг
а чё у субы за тюненг ?
силикон поставили
судя по штатному говняному интеркулеру на этом тюненг закончился facepalm
Kirill111
Вам шашечки или ехать? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы