Страница 16 из 16
RoN
Alex Kh. писал(а):

macleinэто к фотке Рона про хомутики


Да че тебе в них не нравится? Не на изоленте же.

Сейчас на боше у меня вот так:

https://pp.vk.me/c630928/v630928259/360c8/XU3M3ij_iDU.jpg

Между двумя резиновыми шлангами штатный бошевский обратный клапан. Его выкидывать нельзя, и он суко мать его, по бошевской задумке вертикально вкручивается в сам насос. Мне его вертикально не оставить, так как верхняя крышка упрется в него когда собирать буду (плюс еще магистраль надеть надо). Поэтому надо было повернуть на 90 градусов. Соорудил вот такую конструкцию. Все довольно надежно обжато.

Можно конечно придумать переходник с двумя резьбами... чтобы на насос накручивалось как подобает, и потом этот клапан обратный накручивался на этот переходник под 90 градусов... но это надо токаря. В магазинах я похожее не нашел. Слава богу нашел уголок этот который в насос через гайку законтрил... От камаза кстати. 63 63 63
denisrux
Alex Kh. писал(а):

denisrux писал(а):

Alex Kh. писал(а):


Дело не в том что фильтр у классики проблемный
а выглядит так, не эстетично, хлипко, колхозно в конце всех концов.

Да кого это епет ? Двигатель насколько понимаю не сток , а бустапнутый и раскочегаренный , нельзя тут такими категориями судить


тюнинг должен быть эффективен, эстетичен и удобен во всем
это эстетичный тюнинг:


а это колхоз

Да о чем с тобой говорить если ты не видишь ? Перекроенный таз , на который с завода только планируют ставить наддув и отмытая стоковая зураба facepalm которую ты тюнинговой зовешь . Твое мышление о тюнинге чисто девичье , лишь бы блестящей цыганщины кетайской побольше .
Сам погугли кстати что у тебя за насос стоит . У тебя стоит messmer она же era , которую колхозник в таз поставить себе побрезгует , Зато без колхоза
RoN
У меня у друга на клио рс пистанул патрубок фризный... А он там хитровыепаный весь как осьминог, кучу тройников и все запаяно. Покупать всю эту ипалу там около чирика... Взял он в тазомагаз сходил, накупил кучу патрубков всяких разных и тройников рублей на 600... И соорудил почти копию. Razz
Зато теперь если пистанет - нужный сектор за 6 секунд махнул и дальше в бой...

Во, вверху сток, внизу колхоз:

https://pp.vk.me/c633419/v633419765/3dcce/WKI6r4x1vOE.jpg
BlackCorsair
RoN писал(а):

У меня у друга на клио рс пистанул патрубок фризный... А он там хитровыепаный весь как осьминог, кучу тройников и все запаяно. Покупать всю эту ипалу там около чирика... Взял он в тазомагаз сходил, накупил кучу патрубков всяких разных и тройников рублей на 600... И соорудил почти копию. Razz
Зато теперь если пистанет - нужный сектор за 6 секунд махнул и дальше в бой...

Во, вверху сток, внизу колхоз:

https://pp.vk.me/c633419/v633419765/3dcce/WKI6r4x1vOE.jpg



хомуты крайние на большом диаметре у вновь собранного осьминога - г@$но. пусть сразу норму ставит- а то пейстанет

как на малом диаметре пусть ставит- такие гуд
RoN
BlackCorsair
Уж он я думаю получше знает. 63 Он в сервисе работает) И у него таз 15шка мою беху объезжает. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=8FmBNacODxU Good
BlackCorsair
RoN писал(а):

BlackCorsair
Уж он я думаю получше знает.



практика по этим хомутам есть. нормовские лучше
denisrux
RoN писал(а):


Во, вверху сток, внизу колхоз:

https://pp.vk.me/c633419/v633419765/3dcce/WKI6r4x1vOE.jpg

Во Good А то сток похож как будто его из санузла какого из-под раковины сткрутили
Alex Kh.
Хорошо если вы докопались до зурабы (хотя это просто фотка для примера первая с инета)
вот вам два таза


как бы разница на лицо, не?
можно делать как на фото 2
а можно заколхозить как на фото 1, а потом говорить что на фото 2 цыганщина и девчачий тюненх facepalm
Killer Speed
RoN писал(а):

Во, вверху сток, внизу колхоз:



https://pp.vk.me/c633419/v633419765/3dcce/WKI6r4x1vOE.jpg



какчественный колхоз Good
долго тупил в фото, думал перепутаны подписи оригинал/колхоз. А такой колхоз, что лучше оригинала - он правильный колхоз gpn
Victkh
Да лишь ехало нормально, крепко держалось и не за что не задевало, вот и годный тюненг

RoN писал(а):

У меня у друга на клио рс пистанул патрубок фризный... А он там хитровыепаный весь как осьминог, кучу тройников и все запаяно. Покупать всю эту ипалу там около чирика... Взял он в тазомагаз сходил, накупил кучу патрубков всяких разных и тройников рублей на 600... И соорудил почти копию. Razz
Зато теперь если пистанет - нужный сектор за 6 секунд махнул и дальше в бой...



Тоже так сделал с одим патрубком, правда патрубки использовал от вага и мерса Smile Т.к. тазовские на тазу у меня постоянно рвались, текли, и прочие радости
denisrux
Alex Kh. писал(а):

Хорошо если вы докопались до зурабы (хотя это просто фотка для примера первая с инета)
вот вам два таза


как бы разница на лицо, не?
можно делать как на фото 2
а можно заколхозить как на фото 1, а потом говорить что на фото 2 цыганщина и девчачий тюненх facepalm

Ну и чо этим сказать хотел ? Я хз какой рыгнет раньше , мне лично на первом не нраится охлаждение турбины , резинка близко к горячке , хотя у меня бюыло так же почти и норм все было , но скажем так я этим был не особо доволен . Ну и конечно елда саксофона сигнала , но она к теме не относится .
А что тносится к теме ? Грязная , не смотря на то что протертая для фото подкапотка первого экземпляра подтверждает мои слова , машина ездит , вторая - для продвинутых и якобы разбирающихся в машинах девочек , не проехала и километра , возможно и не заводилась , а может даже и не заводится , а чисто перевозимый на телеге шоу-кар . Так что я за первый вариант , тем более он раза в 2-3 дешевле , сделан из говна и праха и при этом работает , респект рукастому пацану , что ее строил Good
Ну и так , мелочи , дтв куда его ставить шли на турбобазаре ожесточенные споры здесь вроде в самом коллекторе , я считаю это лучшим решением , на красотке не пойму ничо . Ведро на второй (улитка) больше , а трасса все та же как и у тд04 что на первой 51 мм . Кетайский блоу у 2-й полное г@$но , которое допиливается пассатижами с еплей с пружиной , которая настраивается на глаз , а то помпажит улитка , если перестараться , то не держит давляк и ссыт
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы