Страница 1 из 1
Spiro
Есть полторы тысячи. Хочу купить себе что-нибудь из классики. Последнее время смотрю в сторону 21074. Можно ли за такие деньги взять что-нибудь приличное ? В месяц смогу тратить по 70-100 уев.
Старый Лыжник
Найти можно но тяжело. У самого такая была. в этом году продал, начала очень сильно гнить, товарный вид пошёл портиться совсем. За эти деньги можно найти 8-10 лет. Машина хорошая ищи главное хороший кузов, остальное можно всё починить, чтобы она тебя не огорчала ставь родные запчасти. На запчастях лучше не экономить, тогда подводить не будет.
Mikha
Spiro писал(а):

Есть полторы тысячи. Хочу купить себе что-нибудь из классики. Последнее время смотрю в сторону 21074. Можно ли за такие деньги взять что-нибудь приличное ? В месяц смогу тратить по 70-100 уев.


Я взял себе приличное в 2 раза дешевле. Very Happy
Mikha
Spiro писал(а):

Есть полторы тысячи. Хочу купить себе что-нибудь из классики. Последнее время смотрю в сторону 21074. Можно ли за такие деньги взять что-нибудь приличное ? В месяц смогу тратить по 70-100 уев.


Я взял себе приличное в 2 раза дешевле. Very Happy
FYM
За 1500$ только не в Питере. Будет либо гнилая, либо переваренная (а значит через 2-3 года опять гнилая). Самое дорогое в машине - кузов. И времени на его ремонт надо намного больше.
Art_16R
Реально .
Недавно ушла ВАЗ 21053 1998г.в. 120тык пробег (масло не ест) , не битая (правда появились ржавые точки на порогах) за 40 т.р. Главное места знать Wink
Spiro
Буду брать в Москве. А где это места такие есть ? Smile
Thalt
У-у-у. Подскажите место Smile По-тихоньку собираюсь свою менять.
ToropovDV
Цитата:

Главное места знать



Главное не места знать, а подойти к вопросу выбора "точила", с терпением, поискать подходящий вариант, это может занять несколько месяцев, но главное чтоб деньги были на руках (в смысле наличными в заначке). Главное найти машину в хорошем техническом состоянии и как можно моложе возрастом и пробегом, хозяин которой будет ее продовать в связи с тем что ему срочно нужно будет бабло!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы