Страница 123 из 196
Tymur
denisrux писал(а):

Tymur писал(а):

на свою стоимость она очень даже едет.

А это смотря как считать , так же едет к примеру классика 1,6л , но та дешевле раз в 10


и классика ехала на свои деньги,когда в продаже новая была. я о новых , а не о некромобилях, эти чаще стоят чем едут. даже те которые из баварии 63
TRANS MISSION
видеву же кидали в этой или соседней теме. 1.8 нормально вроде как едет supercool
Tymur
-alex- писал(а):


А что ты купишь на эти деньги за 700-то?


что что, бнв gpn что бы можно фотки в контакте выложить, или смотреть на вестоводов как на г@$но pst
Мr. Black Star
-alex-
Реновские барабаны да проверены на нисцане 100к проехали, но вид с ними уг.
Ну раз ваз разродился вестой спортом, а по сути ещё одной комплектацией причём самой дорогой я и хочу узнать за что бапки пока все что я увидел это обвес, диски, здт, и обещание повышенной отдачи от мотора. К слову лет мне не мало но покупка таза все же эмоцианальная чем рациональная потому и хочу что бы таз выглядил круто.
Хоть на машину похоже.



Антенны нет колеса нормального размера и мощность обещанная таки больше 140, а для автоспорта с мотора сняли 170 так что может я зря помидорами кидаюсь. Чей коробас только будет. Но цены в 900 не будет Калина NFR сколько там стоит 850 hehe не ребя это перебор. hehe Обычная веста скучна, а спортивная дорога.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (13 Января 2017 15:21), всего редактировалось 1 раз
_oz_
-alex- писал(а):

и всё это за 900?
а есть у кого-то такое в туже цену?


есть киа сид гт например, но это классом выше, бреНд круче и качеством лучше, цена 1275. Так что веста спорт за 900 нормально.

Последний раз редактировалось: _oz_ (13 Января 2017 15:32), всего редактировалось 1 раз
Мr. Black Star
_oz_
Её не будет за 900 в лучшем случае за 1 лям она пойдёт.
Калина вон 850 стоит. facepalm
denisrux
Tymur писал(а):

denisrux писал(а):

Tymur писал(а):

на свою стоимость она очень даже едет.

А это смотря как считать , так же едет к примеру классика 1,6л , но та дешевле раз в 10


и классика ехала на свои деньги,когда в продаже новая была. я о новых , а не о некромобилях, эти чаще стоят чем едут. даже те которые из баварии 63

Не понимаю почему ты уперся , 13-14 сек до сотни это позор в наше время и довольно дорого это дело стоит . Бнв несмотря на ваши молитвы ездит и ломаться вроде пока тьфу-тьфу не собирается . Да и заводится в морозы чаще чем многие тут на более свежих ведрах

Добавлено спустя 44 секунды:

Tymur писал(а):

-alex- писал(а):


А что ты купишь на эти деньги за 700-то?


что что, бнв gpn что бы можно фотки в контакте выложить, или смотреть на вестоводов как на г@$но pst

gpn красава . Вообще веста похожа и страной производителя и хар-ками и даже некоторыми узлами на мою бывшую , если честно , не ездил , а мучился я на новом ведре пока будущие вестоводы десятки и приоры осваивали , стремлюсь оградить их от ошибок , не более

Последний раз редактировалось: denisrux (13 Января 2017 15:25), всего редактировалось 1 раз
pklyonov
Мr. Black Star
к тому моменту как весту спорт запустят, калину снимут. её уже не берут, практически, потому что разницы с вестой нет.
Extreme
_oz_ писал(а):

киа сид гт


Я кстати взял бы себе такой rlzz
200 кобыл мешалка красота Smile
-alex-
Extreme писал(а):

200 кобыл мешалка красота


Наккуй не нужны эти 200 лысых на одной оси.
Только посуху валить.
У меня 170 было на мешалке - смысл от них если нет 4вд?
_oz_ писал(а):

есть киа сид гт например, но это классом выше, бред круче и качеством лучше, цена 1275.


Мы снова подходим в следующей ступени - "Лучше добавить ещё чуть-чуть, 400к, - но зато другой аффтомобиль. gpn "
А на деле выходит уже в 2 раза дороже весты. Good
_oz_
Extreme
я б тоже, будь на дсг Smile
Мr. Black Star
Меньше 8 до сотни. hehe Good Можно начинать копить уже. Не обедать тарится в атаке в отделе скидки просрочка и т.д. hehe

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

-alex-
Прав, предлагаю штатную тюнингануть на 50 и остановится. Good дабы хоть лошадей 130 получить ну или 150 от 1.8.
Но есть проблема хетчи и седаны были, сарая не было как там успеют в этом году 1.8 на палке с кузовом сарай освоить. hehe
_oz_
-alex- писал(а):


Мы снова подходим в следующей ступени - "Лучше добавить ещё чуть-чуть, 400к, - но зато другой аффтомобиль. gpn "
А на деле выходит уже в 2 раза дороже весты. Good


Не подходим, сид я привел как пример "а что есть у конкурентов". Хоть это и не совсем конкурент. тачек б-класса у нас вроде нет заряженных. Потому и взял самый доступный ц-класс. И предположил цену с учетом бренда, класса и качества.
Так-то докидывать можно до бесконечности.

Веста спорт должна быть дороже любой другой менее мощной весты. У всех тачек мощность мотора внутри модельной линейки влияет на цену больше всего. И если ты возьмешь не самый мощный мотор, нафаршируешь опциями, то уже по цене получится база с более мощным мотором.

Я к тому что, если спорт будет обладать тем, что я написал ранее и стоить пусть даже близко к ляму, то конкурентов у нее не будет. Особо.

Полоседан, кстати, получил мотор как на моем гольфе и едет до ста за 9 сек gpn вот и конкурент. В максималке он стоит 1050 примерно. Так что цена 900 могла бы привлечь часть покупателей топового полуседана.
pklyonov
_oz_ писал(а):

Полоседан, кстати, получил мотор как на моем гольфе и едет до ста за 9 сек вот и конкурент.

в авторевю сравнили его с пресловутой калиной нфр, кстати. вердикт был: полоседан для того, чтобы со светофора ускоряться, калина - получать удовольствие от вождения.
-alex-
_oz_ писал(а):

И предположил цену с учетом бренда, класса и качества.


Ну а чего не бнв и мерин предложил-то.
Ведь веста и мерседес а-классе стоят практически одинаково "с учетом бренда, класса и качества". hehe
_oz_ писал(а):

Полоседан, кстати, получил мотор как на моем гольфе и едет до ста за 9 сек


Разница с вестой 1.8 - 1секунда! Ну и несколько сотен тысяч в цене. Smile
Мr. Black Star
_oz_ писал(а):


Полоседан, кстати, получил мотор как на моем гольфе и едет до ста за 9 сек gpn вот и конкурент. В максималке он стоит 1050 примерно. Так что цена 900 могла бы привлечь часть покупателей топового полуседана.



Ну а турбовый рапид можно найти в районе 950
-alex- писал(а):


_oz_ писал(а):

Полоседан, кстати, получил мотор как на моем гольфе и едет до ста за 9 сек


Разница с вестой 1.8 - 1секунда! Ну и несколько сотен тысяч в цене. Smile


с какой 1 секунда, с робатизированной 3, с обычной на мешалке думаю 2 будет, но смысл что 9 это хорошо, а 11 для машины на мкп уже не очень. Да и максималка у весты клоунская 186 км/ч запаса под педалью нет.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (13 Января 2017 16:07), всего редактировалось 1 раз
Extreme
-alex- писал(а):

на одной оси


Ну а куле делать? Полный привод тока у немцев, а это не бюджет Pardon
Свои 7,5 секунд он по сухому асфальту едет и норм.
_oz_
-alex- писал(а):

Ну а чего не бнв и мерин предложил-то.


facepalm можешь и мерин и бмв взять. ты спросил что у конкурентов есть за 900, я сказал что нет ничего, не тупи. Так же и нет конкурентов весте за 700.
-alex-
_oz_ писал(а):

ты спросил что у конкурентов есть за 900, я сказал что нет ничего


И предложил сид за лямтриста. Good
_oz_
Мr. Black Star писал(а):

Ну а турбовый рапид можно найти в районе 950


в топе рапид дороже, а минималка на турбовый поло - 793 000
pklyonov писал(а):

в авторевю сравнили его с пресловутой калиной нфр, кстати.


какое удовольствиеот вождения по Москве от механики? hehe

Добавлено спустя 31 секунду:

-alex- писал(а):

И предложил сид за лямтриста.


как самый доступный из подогретых. потом про поло вспомнил Pardon
Мr. Black Star
_oz_ писал(а):


какое удовольствиеот вождения по Москве от механики? hehe


Очень даже, ибо ты сам включаешь передачи можно шахматить входить в заносе, но на здоровом рыдване стремновато. И пулять со светофора до отсечки. Good А акп это вата. supercool
-alex-
Мr. Black Star писал(а):

с какой 1 секунда, с робатизированной 3, с обычной на мешалке думаю 2 будет, но смысл что 9 это хорошо, а 11 для машины на мкп уже не очень.


веста 1.8 - 10.2 на мехе., 12.1 на роботе
полозидан 9.0 на роботе.
Учти, там ДСГ и турбина.
С надёжностью пока вопросы. Pardon
pklyonov
Мr. Black Star писал(а):

но смысл что 9 это хорошо, а 11 для машины на мкп уже не очень

Мr. Black Star писал(а):

можно шахматить входить в заносе

вот это кстати, не строго связанные между собой вещи.
тот же полоседан едет 9 до сотни, но шахматить и входить в заносе на нём стрёмно, как утверждают в авторевю.
_oz_
Мr. Black Star писал(а):

Очень даже, ибо ты сам включаешь передачи можно шахматить входить в заносе, но на здоровом рыдване стремновато. И пулять со светофора до отсечки.


Собственно на 34ке с аватарки у меня и была механика, жутко надоело это трочево. ДСГ пулет быстрее механики, и комфортнее. А сам передачи щелкать можешь подрулевыми, если очень захочется Smile

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

-alex- писал(а):

С надёжностью пока вопросы.


мотор как у меня, коробка обновленная. 96 тыщ разменял, без проблем. сцепление поменял по гарантии на 60 тыщах, но у меня старая коробка еще.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

pklyonov писал(а):

тот же полоседан едет 9 до сотни, но шахматить и входить в заносе на нём стрёмно, как утверждают в авторевю.


а на калине веселее? имхо, и на том и на другом будет стремно.
pklyonov
_oz_
да, веселее, они так прямо и говорят Smile был удивлён Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 123 из 196
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы