Страница 133 из 196
seregaZ
pivinik
В догонку про продажи в Германии. Кстати, тама идёт с Евро-6

https://www.youtube.com/watch?v=LmoVxa6OVmg
komatoz
seregaZ писал(а):

У немецкой Весты также есть несколько опций, которые завод позже обещает предложить и на рынке РФ. В частности, плафон освещения для задних сидений, дневная подсветка комбинации приборов и датчики давления в шинах.


Россиян АВТОВАЗ всегда считали вторсырьем ИМХО.
Это раболепие перед гейропой, тошнит уже от него.

Ну почему млять, автоваз не мог сделать для России нафаршированную Весту - типа ультра люкс ?

Ну стоила бы она на 50 дороже ... эх
З,Ы. приглядываюсь к весте, но чтобы её купить походу ипотеку мне надо брать 63
Tymur

Че пишут? Шайзен шайзен?
-alex-
komatoz писал(а):

Ну стоила бы она на 50 дороже


komatoz писал(а):

но чтобы её купить походу ипотеку мне надо брать


Сам себе противоречишь. supercool
komatoz
-alex- писал(а):

komatoz писал(а):

Ну стоила бы она на 50 дороже


komatoz писал(а):

но чтобы её купить походу ипотеку мне надо брать


Сам себе противоречишь. supercool


ничуть
сейчас в топе веста на МТ стоит 655 900. стоила бы 700 но чтобы в ультра полном фарше - принципиальной разницы не было бы.
если человек готов за весту вложить 655 то и 700 вполне возможно.
При условии, что есть выбор опций - типа сам себе насобирал чего надо и на заводе тебе собрали комплектацию .
Ромег 2.0
подогрев заднего дивана и руля будет? lol1
-alex-
komatoz писал(а):

ничуть


Сам накручиваешь ей цену, а сам тем временем не можешь её купить.. hehe
komatoz
-alex- писал(а):

komatoz писал(а):

ничуть


Сам накручиваешь ей цену, а сам тем временем не можешь её купить.. hehe


я про полный фарш говорю.

И ещё я говорю про реальный конфигруатор, где набрал необходимые тебе опции и получи авто не по максимальной цене.
такого сейчас нет на ВАЗе.

Моей приорке уже 9 лет, пришла пора менять. веста интересует в макс комплектации, но пока цена кусается Smile
Женя
komatoz писал(а):

я про полный фарш говорю.



И ещё я говорю про реальный конфигруатор, где набрал необходимые тебе опции и получи авто не по максимальной цене.

такого сейчас нет на ВАЗе.



Моей приорке уже 9 лет, пришла пора менять. веста интересует в макс комплектации, но пока цена кусается


Посмотри сид с трейд ином под их выгодный кредит. Она и мощнее и 6 подушек и т.д.
MaDiM
Женя писал(а):

Посмотри сид с трейд ином под их выгодный кредит. Она и мощнее и 6 подушек и т.д.


63
jorik писал(а):

Отмечусь в сидоводах. По моему мнению машина - неочень, сравноваю с лачетом. Сборка - ужос. Из салона кривой капот, не отщелкиваются поворотники, это все сделали по гарантии на ТО-1. Дребезжат боковые стекла, если чутка приоткрыть. На 17-ти тысячах треснул лобовик, гарантия на стекла - 16000 км Подвеска - ниче хорошего, шумки нет от слова вапще. Автомат - тормоз. Климат работает как то странно, вроде догнал температуру и начинает дальше жарить. Вот что реально прет - подогрев баранки, по холодку вапще кайф, еще нравится, что боковые стекла и зеркала совсем не засираются, чистые при любой срани на улице, ну разве што с соседней полосы какой нить штукатур не засрет. Цвет бронзовый металлик, нравится, поначалу хотел темно коричневый, но привезли в люксе только бронзу, пришлось согласиться и в дальнейшем не пожалел, цвет реально кайфовый. Расход поменьше чем лачевский, в 9 литров вполне укладываюсь, если не Шелл, на шелле почему-то 12. По сравнению с лачей сидор жестче, шумнее и тормознее.


Smile
Konst писал(а):

Turner писал(а):

А на сиде автомат блокируется очень быстро и долго держит блокировку не размыкается при нажатии газа.


АГА,только постоянно на повышенные переходит,я по двору на автомате до 3-ей передачи успеваю разогнаться,еле трогая педаль facepalm
а в движении-постоянно 6-я
расход по компу 9 литров оже несколько месяцев висит.


supercool
Konst писал(а):

Turner писал(а):

И чего плохого?


да ничего плохого

Turner писал(а):

Хочешь ехать на отсечке - в мануал и лепестками.


не едет 1 и 6,хоть и старается


cry
Konst писал(а):

Короче,я удивлен.
Дернули моего сида.
По камерам в ментовке проследили от преображенский до костамаровского.
Потом исчез.


Razz
jorik писал(а):

Собакоеды, что бы протолкнуть свой убогий дабл-клатч, стабилизацию ставят только с роботом, поэтому у меня был выбор, или автомат или ECP. Выбрал автомат.


lol1
Turner писал(а):

Пххх, сид весь в гaвне через 5 минут после выезда из мойки. И стекла и зеркала еще как засираются. И ручки дверей в первую очередь все в гaвне.

Вообще сид машина конечно пecтец какая гавеная, в ней плохо все, от наклона лобового до штатной резины, автомат движок шумка салон материалы качество надежность подвеска климат эргономика - все полное ужасное гaвнище, 3 года уже езжу плююсь.

Единственное что, есть тонкость одна - все остальные машины за такие деньги еще более гaвнючее гaвно.

BPSNSK
AlexYur555 писал(а):

Этот сраный робот портит всю картину


Бери без робота - чё возмущаться-то?
viper31
AlexYur555 писал(а):

Этот сраный робот портит всю картину


+много
poliman
viper31 писал(а):


AlexYur555 писал(а):
Этот сраный робот портит всю картину

+много


+еще
была б хоть 4х акпп - можно покупать
BPSNSK
На Гранте 4АКП - её и берите, спецом для вас буржуи сегмент выделили
Extreme
нахрен вам автомат каличи? facepalm
-alex-
Женя писал(а):

Посмотри сид


двое знакомышей после владения сидохетчами целовали землю после их продажи.
одна на жука села, другой на котавию.
Оба рады до усрачки теперь. Smile
komatoz
не не , я пока весту исследую supercool , потому что уже прокатился чутка на весте в полном фарше (на АМТ) . почти всё понравилось кроме робота.

веста годное авто, но пока дороговато, к лету надеюсь этот недочет устранить 63
НАПИЛЬНИК
kotmu
komatoz писал(а):

Моей приорке уже 9 лет, пришла пора менять. веста интересует в макс комплектации, но пока цена кусается


Остановись уже. Найди в спокойном режиме удобную иномарку до 3-х лет с пробегом в 40-70 ткм. И... забудешь про весту
Vazl
kotmu писал(а):

komatoz писал(а):

Моей приорке уже 9 лет, пришла пора менять. веста интересует в макс комплектации, но пока цена кусается


Остановись уже. Найди в спокойном режиме удобную иномарку до 3-х лет с пробегом в 40-70 ткм. И... забудешь про весту


Только искать можно долго....
Родственник искал за 500 т. руб. чуть б. у. иномарку - хрена лысого нашел - или битые, или кредитные, или перекупы с мутными историями. Были 2 варианта - октавия с акпп 2011г. и вроде церато - я уже точно не помню, но там ценник был далеко за 500 и хозяева не двигались ни в какую. Так этот родственник плюнул, сдал свою гранту в трейд-ин и взял весту на палке во второй комплектации (кажется комфорт называется) - обошлась в 560 вроде, брал в ноябре прошлого года.
Вот я думаю, может в этом году (если надумаю менять тачку) так же поступить - х. з.
SDRIVER
komatoz писал(а):

Россиян АВТОВАЗ всегда считали вторсырьем ИМХО.

Это раболепие перед гейропой, тошнит уже от него.


Причем тут раболепие? Просто россияне нищеброды в основной массе, а эти опции денег стоят, в РФ мало кто готов платить за них Pardon

komatoz писал(а):

З,Ы. приглядываюсь к весте, но чтобы её купить походу ипотеку мне надо брать


pst а сам при этом просишь еще более дорогую комплектацию

komatoz писал(а):

Ну стоила бы она на 50 дороже ... эх


facepalm
Alexandr008
-alex- писал(а):

двое знакомышей после владения сидохетчами целовали землю после их продажи.
одна на жука села, другой на котавию.
Оба рады до усрачки теперь.
_________________


А в чем причина?
Может знакомые не в себе?

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

komatoz писал(а):

У немецкой Весты также есть несколько опций, которые завод позже обещает предложить и на рынке РФ. В частности, плафон освещения для задних сидений,


Охренеть facepalm плафон, 500р ценой, опция. Йопнутые олени. А те кто за кэш эту машину берет, олени ещё больше. Имхо
komatoz
SDRIVER писал(а):

Просто россияне нищеброды в основной массе, а эти опции денег стоят, в РФ мало кто готов платить за них


задний плафон стоит 100т.р. ? 63

ладно, кто мне скажет с какого месяца 2016 года весту избавили от детских косяков - крышка багажника об бампер трется, скрипит после луж, потеют повторители в боковых зеркалах, стабилизаторы быстро выходят из строя ?
Alexandr008
komatoz
А зачем ? Пипл и так берет. Зачем лишние траты? Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 133 из 196
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы