Страница 171 из 196
poliman
komatoz писал(а):

ты даже не понимаешь разницы между тросовым приводом переклюка и обычными тягами...


у мну на какценте тросик pst
мертвая голова
komatoz писал(а):

ты даже не понимаешь разницы между тросовым приводом переклюка и обычными тягами


Чет я не испытал экстаца от тросиков. Разница примерно как если с обычного раздолбанного карданчика кулисы перейти на новый калиновский. Pardon
pklyonov
да похер чем переключать, втыкаются и ладно, не промажешь всё равно.
SPORT
У меня было два переднеприводных ваза , в общей сложности я перебрал на них коробки 5 раз, 5 раз Карл 63 Поэтому доверия к этим авто у меня больше нет и не будет facepalm
-alex-
neclassik писал(а):

30 лет делали подвеску аля 2108,а тут вдруг нормальную изобрели?


В подвеске весты нет ничего от платформы 2108.
Читай интернеты.
Про коробас говорили что поменяли ради удешевления коробаса.
Минус реновской - ступенька включения, поначалу надо прикладывать большое усилие, потом привыкаешь.
На солярисе полегче.
Вазофобам радость - на весте бардачок косячный.
Сегодня еду в сумерках, смотрю свет льётся из центра торпеды через воздуховоды, у рулевой колонки и у основания рычага коробки передач.
Оказывается крышка бардачка находится на расстоянии сантиметра от торпеды, и выключатель освещения бардачка не выключается.
Хотя вроде крепления бардачка цело и всё стоит на месте.
А щель - можно мизинец просунуть. facepalm
И когда бардачок открываешь - всё вываливается на крышку, а т.к. у неё нет бортов, всё попадает между крышкой и панелью.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Развернуть
SPORT
-alex-
тебе уже писали выше , на весту надо нормальную акпп для больших городов где пробки ....ну и по качеству станет понятно года через три
-alex-
SPORT писал(а):

тебе уже писали выше , на весту надо нормальную акпп для больших городов где пробки


Где я писАл что-то про акпп? facepalm
У меня веста на палке, мне достаточно, по ней и сужу.
SEMG
В комментах к статье на сайте Авторевю про сравнение нью Соляриса с вестой, Рио, поло , была ссылка на чей то отзыв про весту - какой то пипец а не машина. Только найти этот озыв не могу- телефон комменты не поуащывает. Кто сможет- скиньте ссылку, мож интересно будет кому реальный отзыв почитать про весту.
SPORT
-alex- писал(а):

У меня веста на палке, мне достаточно, по ней и сужу.


Это тебе достаточно , а мне акпп нужна Wink
neclassik
-alex- писал(а):

В подвеске весты нет ничего от платформы 2108.
Читай интернеты.



Я о том же и говорю,в Весте вообще мало что есть от АвтоВаза,за исключением двигла и сборки-что думаю больше плюс чем минус.
DAI
В прошлый четверг делал развал на карнивале. На соседнем подъемнике висела веста под потолком со снятым поддоном и ГБЦ. Удивленно спросил, что у них делает заведомо гарантийное авто? Оказалось, что с гарантии авто слетело в силу того, что хозяин вкорячил ГБО. На подъемник его привел масложор до литра на 1 т.км. Вскрытие показало, что на части сальников клапанов тупо отсутствовали уплотнительные пружинки, а на одном из поршней было лопнуто кольцо. Пробег у Весты был 30 т.км. Мастера сказали, что передняя подвеска от рено Меган2.
-alex-
DAI писал(а):

передняя подвеска от рено Меган2.


Задняя подвеска.
Кто говорит от мегана, кто от Зое.
Эур от кашкая.
Радиатор читал тоже от какой-то модели.
viper31
neclassik писал(а):



viper31

Так чья подвеска то? Тормозная система, рулевой усилитель?


Солянка, как и вся продукция ренонесан, теперь и ваз. все конструктивно схоже, но *** че от другой машины воткнешь. аморты сааз.
SDRIVER
SEMG писал(а):

Кто сможет- скиньте ссылку, мож интересно будет кому реальный отзыв почитать про весту.


где гарантии что это реальный отзыв?
Jackal
viper31 писал(а):

Солянка, как и вся продукция ренонесан, теперь и ваз. все конструктивно схоже, но *** че от другой машины воткнешь. аморты сааз.


+1
Ромег 2.0
TRANS MISSION писал(а):

таблицу сводную скиньте плз




победитель полуседан 830 баллов

аутсайдер веста 805 баллов Razz
Tymur
Ромег 2.0 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

таблицу сводную скиньте плз




победитель полуседан 830 баллов

аутсайдер веста 805 баллов Razz


Ну дык и по цене также вроде
Ромег 2.0
по цене вообще жескач....полуседан 997 тыр lol1 и это не 1.4тси lol1

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

gazvpol писал(а):

DAI писал(а): В прошлый четверг делал развал на карнивале. На соседнем подъемнике висела веста под потолком со снятым поддоном и ГБЦ. Удивленно спросил, что у них делает заведомо гарантийное авто? Оказалось, что с гарантии авто слетело в силу того, что хозяин вкорячил ГБО. На подъемник его привел масложор до литра на 1 т.км. Вскрытие показало, что на части сальников клапанов тупо отсутствовали уплотнительные пружинки, а на одном из поршней было лопнуто кольцо. Пробег у Весты был 30 т.км. Да уже со 126-го пихла народ втихушку толпой подливает масло




це не 1.8 случаем? supercool
Tymur
gazvpol писал(а):

DAI писал(а):

В прошлый четверг делал развал на карнивале. На соседнем подъемнике висела веста под потолком со снятым поддоном и ГБЦ. Удивленно спросил, что у них делает заведомо гарантийное авто? Оказалось, что с гарантии авто слетело в силу того, что хозяин вкорячил ГБО. На подъемник его привел масложор до литра на 1 т.км. Вскрытие показало, что на части сальников клапанов тупо отсутствовали уплотнительные пружинки, а на одном из поршней было лопнуто кольцо. Пробег у Весты был 30 т.км.

Да уже со 126-го пихла народ втихушку толпой подливает масло


Ни разу за 4 года не подливал, уровень от замены до замены. Тьфу 3 раза Wink
НАПИЛЬНИК
хотел купить Весту но сломался и купил Рапид, есть моя тема по этому поводу
спустя 2 месяца промежуточные итоги
минусы для меня Рапида по сравнению с виртуальной Вестой
- Неудобно очищать дворники от льда, глушить мотор выставлять в сервисный режим, муторно и лениво
- Прогревается медленно
Доволен, не жалею что купил голый Рапид а не фаршированную Весту.
За Весту ничего плохого не скажу Pardon
-alex-
gazvpol писал(а):

Да уже со 126-го пихла народ втихушку толпой подливает масло


facepalm
Вчера ощутил до боли знакомые подрагивания на ХХ у весты.
Прям как на приоре.
Двигатель как бы не даёт забыть что ты в отечественной машине.. hehe
Пробег 23 ккм.
Зы. на солярке около 40 уже - двигатель не слышно и не ощущается. Pardon
Tymur
gazvpol писал(а):

Tymur писал(а):


Ни разу за 4 года не подливал, уровень от замены до замены. Тьфу 3 раза Wink

ROFL За что люблю этот сайт - никто под дулом пистолета здесь о своей машине правду не скажет . В особо редких случаях только после продажи что-то выясняется

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

да и чем дешевле машина , тем у нее меньше недостатков , это тоже аксиома

Фома неверующий? Ну это твои проблемы
neclassik
-alex- писал(а):

Задняя подвеска.
Кто говорит от мегана, кто от Зое.
Эур от кашкая.



Задняя в чистом виде от мегана
рейка от мегана
тормозные компоненты от рено
viper31 писал(а):



Солянка, как и вся продукция ренонесан, теперь и ваз. все конструктивно схоже, но *** че от другой машины воткнешь. аморты сааз.


Передняя да, компиляция рено-ниссан. Насчет Сааза конешь погорячились facepalm
Ромег 2.0
еще владельцы ВЕСТ Razz


в АР написано неоудобство управлению скоростью на первой передаче - так шо тоже как 14ая на холостых и первой передаче - не ползет, а дергаеца в конвульсиях????
-alex-
gazvpol писал(а):

А че там , кстати , подвеска пихла радикально другая уже ?


А чё ты спрашиваешь?
Судя по постам ты лучше всех знаешь обо всём.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

gazvpol писал(а):

Сама конструкция поршней от федерал могул уже располагает к жору


А в федерале знают об этом? hehe
Т.е. ты начитался несколько тем и всё, мотор жрущий?
А все остальные ездят и не догадываются что мотор-то жрущий.. hehe
Вы бы блин теоретики ипаные хоть не светились своей тупостью и незнанием.. facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 171 из 196
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы